Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #1

    Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не нам судить, но вот в разговоре с Ником он отметил, что если бы на определенном этапе Анну Курникову можно было бы отделить от мамы и сделать ее просто мамой а не мамой- при теннисе, то Аня бы раскрыла бы свой потенциал в туре. И заметьте те компания IMG так и поступила с Шараповой.
    Может это Вас уже подготавливают? Пока Вы только до половины позолотили ребенка, кто будет дальше эту работу делать?

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Может это Вас уже подготавливают? Пока Вы только до половины позолотили ребенка, кто будет дальше эту работу делать?
    О чем вы? Если личное пишите в личку, пока хвастаться не чем, работать надо много, да и школа отнимает все больше и больше времени. Скажу что 7 лет назад такой конкуренции просто не было скаждым годом все труднее.

  3. #3
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    О чем вы? Если личное пишите в личку, пока хвастаться не чем, работать надо много, да и школа отнимает все больше и больше времени. Скажу что 7 лет назад такой конкуренции просто не было скаждым годом все труднее.
    Вот представьте ситуацию, Вы до 18-19 тащите ребенка, полностью посвящаете жизнь на ее карьеру (время, нервы, финансы, и т.д вообщем прошли все круги ада, может сравнение не хорошее, но иногда так случается), ребенок заиграл,зашел в 100 ,только хоть какой то возврат пошел, а Вам говорят " А ну ка папаша, в сторону , ты мешаешь полностью раскрыть ее потенциал, в том числе и комерческий. Вон дядя сидит поужинать с ней хочет, а может еще чего хочет и это только бизнес , ничего личного а если не Вы , так вон у нас очередь стоит из таких как Вы................ Ваши действия?

  4. #4
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вот представьте ситуацию, Вы до 18-19 тащите ребенка, полностью посвящаете жизнь на ее карьеру (время, нервы, финансы, и т.д вообщем прошли все круги ада, может сравнение не хорошее, но иногда так случается), ребенок заиграл,зашел в 100 ,только хоть какой то возврат пошел, а Вам говорят " А ну ка папаша, в сторону , ты мешаешь полностью раскрыть ее потенциал, в том числе и комерческий. Вон дядя сидит поужинать с ней хочет, а может еще чего хочет и это только бизнес , ничего личного а если не Вы , так вон у нас очередь стоит из таких как Вы................ Ваши действия?
    Вы детей для возврата растите? У вас это бизнес прект?

    Надеюсь все участники форума просто хотят дать детям определенные возможности и помочь им добиться результатов. Если вы превратили свою жизнь в ад или рулетку- это ваши проблемы, таких тут много, которые давно потеряли реальность и живут иллюзиями. Суть проста - с первого до последнего матча это игра для наших детей. Просто класно что на форуме никто не обсуждает главный вопрос - а дети то хотят идти в про, вы их спросили?

    Прошел со старшей знаю о чем говорю

  5. #5
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы детей для возврата растите? У вас это бизнес прект?
    Возврат всегда есть, если где то убыло, то где то прибыло . Просто возврат разный бывает. И есть вещи , на которые настоящие любящие отец, мать никогда не пойдут , ну не захотят рисковать здоровьем, душевной чистотой, а комерческий потенциал этого требует и конкуренция большая, надо ж чем то отличаться За себя скажу , НЕТ НЕ РАЗРЕШУ, и пошлю все предложения такого рода подальше, пусть те кто предлагают, со своими детьми экспериментируют и на своих детях так зарабатывают. Я знаю, что за все придется ответить........... Как поступите именно Вы?

    Мы начали говорить о родителях, которые мешают полному раскрытию потенциала. Вы помните ?

  6. #6
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Мы начали говорить о родителях, которые мешают полному раскрытию потенциала. Вы помните ?
    А как вы считаете лупить дочь ракеткой, орать матом, возить головой об сетку- это помогать ребенку раскрывать потенциал? Говорю о реальных вещах

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Мы начали говорить о родителях, которые мешают полному раскрытию потенциала. Вы помните ?
    И вообще тема то другая

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Возврат всегда есть, если где то убыло, то где то прибыло . Просто возврат разный бывает. И есть вещи , на которые настоящие любящие отец, мать никогда не пойдут , ну не захотят рисковать здоровьем, душевной чистотой, а комерческий потенциал этого требует и конкуренция большая, надо ж чем то отличаться За себя скажу , НЕТ НЕ РАЗРЕШУ, и пошлю все предложения такого рода подальше, пусть те кто предлагают, со своими детьми экспериментируют и на своих детях так зарабатывают. Я знаю, что за все придется ответить........... Как поступите именно Вы?
    Вы знаете о предложения подобного рода я слышал от Жидковой, очень хороший человек, у меня таких тем просто нет, а фантазиями не живу, живу в реальном мире.

  7. #7
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы знаете о предложения подобного рода я слышал от Жидковой, очень хороший человек, у меня таких тем просто нет, а фантазиями не живу, живу в реальном мире.
    Ну вот видите у каждого своя реальность, у Курниковых была своя, у Шараповых своя , у Шишкиных своя реальность. И мы не знаем на самом деле, что было бы если бы и как другой вариант событий отразился бы на потенциале какого то игрока. Может мама Алла на самом деле спасла свою дочь, при всей своей несдержанности ? Сдесь нечего жевать, их жизнь, их ситуации, их решения и им отвечать.

  8. #8
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ну вот видите у каждого своя реальность, у Курниковых была своя, у Шараповых своя , у Шишкиных своя реальность. И мы не знаем на самом деле, что было бы если бы и как другой вариант событий отразился бы на потенциале какого то игрока. Может мама Алла на самом деле спасла свою дочь, при всей своей несдержанности ? Сдесь нечего жевать, их жизнь, их ситуации, их решения и им отвечать.
    Odessa- mam, не совсем понятна цель ваших предложений, то вы обо мне беспокоитесь, то о дочери чего то говорите, на вопросы не отвечаете, даваийте по конкретней.

  9. #9
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вот представьте ситуацию, Вы до 18-19 тащите ребенка, полностью посвящаете жизнь на ее карьеру (время, нервы, финансы, и т.д вообщем прошли все круги ада, может сравнение не хорошее, но иногда так случается), ребенок заиграл,зашел в 100 ,только хоть какой то возврат пошел, а Вам говорят " А ну ка папаша, в сторону , ты мешаешь полностью раскрыть ее потенциал, в том числе и комерческий. Вон дядя сидит поужинать с ней хочет, а может еще чего хочет и это только бизнес , ничего личного а если не Вы , так вон у нас очередь стоит из таких как Вы................ Ваши действия?
    Значит не зря тащил , можно идти на "Гелеке кататься" ...

    P.S. Остаться папой и ..... наблюдателем , что б дитя "на галеры" не отправили ...

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    TenPUSTA , где я поношу детей? Я то как раз за деток. А вот взрослые частенько играют за спинами этих самых тяжело работающих деток. И если лично Вы с этим не столкнулись, то это не значит , что этого нет в борьбе за "презренный металл". Потом и начинаются сплетни " слышал звон, да не знаю где он". Про Мексики, гормоны роста, и бла,,бла,,,,бла. Вы делаете проигрока и на Вашем пути встанут разные варианты, честные и не честные, как Вы поступите будет Ваш выбор. Но говорить , что все делается по совести , это быть в таких заблуждениях и иллюзиях, что и не знаешь с какой планеты человек?
    Я про. игрока не делаю, в этом вы ошибаетесь, да и про варианты вам уже ответил. Мне просто интересно знать как тот или иной ребенок достиг успехов, это всем нам поможет не повторять ошибки. Неужели вы всерьез верите во все эти ваши теории, про дядей и девочек?
    Я хорошо осведомлен о правилах игры но данную тему и знаю как они работают, все о чем вы пишите не совсем так, все переврано и искажено.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •