Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    А что Вас так задело?.. Американцы думают, что в России ходят в лаптях и кокошниках, и медведи по улицам гуляют (мы не обижаемся!). А ГМО - американский продукт, так же, как и все неестественное. Были как-то в круизе, на американском лайнере, так там куда ни глянь - сиськи, сиськи, сиськи....
    Не люблю когда детей оскорбляют, мы все разные и у всех недостатки, не думаю что вам бы понравилось если бы ваших дочерей обсуждали бы в таком контексте.
    Пра американцев не надо это все ваши фантазии, как и во везде есть разные люди.

    А чем вам сиськи не нравятся? Я думаю что если бы не бело спроса то и пластической хирургии не было бы, кстати сиськи уже не основной облет операцийй для женщин

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не люблю когда детей оскорбляют
    Не считаю это оскорблением - это лишь мнение моих детей. Здесь где-то Шишкину бройлером называли - почему не заступились? В любом случае обсуждают тех, кто на виду и известен. Если моих когда-нибудь обсуждать будут - пожалуйста, говорите что хотите, только фамилию правильно напишите!

    P.S. Почему же сиськи не нравятся? Нравятся.. Просто смотрится иногда не как часть тела, а как предмет одежды.

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Не считаю это оскорблением - это лишь мнение моих детей. Здесь где-то Шишкину бройлером называли - почему не заступились? В любом случае обсуждают тех, кто на виду и известен. Если моих когда-нибудь обсуждать будут - пожалуйста, говорите что хотите, только фамилию правильно напишите!

    P.S. Почему же сиськи не нравятся? Нравятся.. Просто смотрится иногда не как часть тела, а как предмет одежды.
    Когда войдут в пятерку по России по своему году, конечно обратим внимание таких детей ведь немного, они всегда интересны и как правило их сразу видно на здешних турнирах. Фамилию ваших детей к сожалению не знаю, можете написать в личку.
    P.S. Здесь как и везде у некоторых людей слегка отсутствует чувство меры, все по принципу чем больше размер тем красивее

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Когда войдут в пятерку по России по своему году
    На форуме уже есть представитель (родитель) претендентки на это, очень даже обсуждаемой! Можно уже обсудить, например, сколько ей времени на это понадобится?
    А мы пока в глубоком тылу(целый год еще).

  5. #45
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    На форуме уже есть представитель (родитель) претендентки на это, очень даже обсуждаемой! Можно уже обсудить, например, сколько ей времени на это понадобится?
    А мы пока в глубоком тылу(целый год еще).
    Кто это? Напишите если хотите было бы интересно посмотреть.
    Вы не в тылу, у ваших детей самый определяющий период в их будущей теннисной карьере - как держать правильно ракетку и правильно работать ногами. Это основа для будущей игры.

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Валерия, конечно! Дочка mnv! Если они, конечно, ставят перед собой такую задачу.

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Валерия, конечно! Дочка mnv! Если они, конечно, ставят перед собой такую задачу.
    По поводу данной 8 летней девочки я уже высказал свое мнение, и не только я. Родительский оптимизм и самоуверенность папы-тренера не имеет ничего общего с теннисом. Тренерам которые понимают что делать с детьми видео других детей не нужны как не нужны и дискуссии про технику и ракетки. Надеюсь вы меня поняли.

  8. #48
    Подумалось, ведь подобным идеям уже лет 15 как, а воз и ныне там. Цены и природно-бюрократические условия в России таковы, что это не выгодно. Нечем и некем подпитывать энтузиазм на протяжениии многих лет. И нет особой нужды цепляться за тренеров, которые без своей базы (сомнительно, что они хорошие), и партнеров по колхозу.
    Поэтому вижу 2 выхода:
    1 - если в лом уезжать, то надо группой или индивидуально устраиваться к Михайлову Дмитирию (Andy). Он, кстати, не против "своих" тренеров. Многие чередуют занятия у него и дома. Некоторые тренеры посылают к нему своих детей.
    В Москве это, похоже, единственный вариант бюджетного и качественного обучения.
    2 - отсылать ребенка в Балканию. Там дешево и сердито. Центр Европы. Куча кортов, спаррингов и турниров. Сэкономленные на еде, транспорте, одежде и самом "московском" теннисе деньги пустите в теннис. Не получится, ребенок хотя бы другую жизнь увидит.

  9. #49
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    оба варианта в никуда

  10. #50
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    оба варианта в никуда
    Почему?

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •