Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #31
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду девочку из Англии которая проводит время в США и Испании то это все не соответствует действительности.
    Я в принципе так и думал, что Вы придя домой раскините карты "Таро" , разложите пасьянс из фамилий и начнете гадать о ком же речь. Вы не угалали , продолжайте дальше , побольше у агентов пораспрашивайте, кто там еще из родителей мешает раскрыться юному дарованию, они в курсе .
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 28.11.2012 в 18:52.

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Во дедуканы дают, ГОСТ СНИП, САНПиН, по положению министерства спорта и туризма, в группе должно быть 15 человек детей, где я, главный тренер СДЮШОР буду кратко и емко с применение иногда ненормативной лексики, доводить до учеников основы современного тенниса моей молодости, опробованной на мне в тяжелых условиях регионов нашей необъятной родины, с тем чтобы возмужав под опекой профессионального тренера, эти спортсмены, заняли ведущие посты на лучших предприятиях Урала тем самым доказав еще раз, что спорт формирует характер.


    И эти люди в ультимативной форме учат подавать и играть весь мир ( в рамках данного форума), в жесткой и не допускающей пикировки манере, причисляя себя к государственной программе поддержки олимпийского вида спорта-повесив на грудь значок-профессиональный тренер...........я фигею. Одного Михалыча выпнули , второй появился. Правду говорят свято место пусто не бывает.
    Вы по моему офигели давным давно и окончательно. Такую ахинею несёте единственный на форуме профи.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Я когда дочкам фото Тейлор показала, они прокомментировали коротко - жертва фаст-фуда! Только я к тому, что если посмотреть на девушек в про туре - они ведь все разные! И красивые, и страшные, и стройные, жирные, спокойные, взрывные, низкие, высокие, блондинки, брюнетки и т.д и т.п... Материал для сметаны - это молоко, материал для шин автомобильных - резина. Если бы с человеком всё так просто было!.. Даже дерево ВЫРАСТИТЬ надо сначала. А то вердикты сразу - нетеннисная фактура, нетеннисные ноги, нет чувства мяча.... Вон она, эта фактура, стоит на первой строчке юниорского рейтинга и в ус не дует!
    Вы сперва дочерей первыми в мире сделайте а потом других обсуждайте, смотрите почаще в зеркало, поможет.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы сперва дочерей первыми в мире сделайте а потом других обсуждайте, смотрите почаще в зеркало, поможет.
    А что Вас так задело?.. Американцы думают, что в России ходят в лаптях и кокошниках, и медведи по улицам гуляют (мы не обижаемся!). А ГМО - американский продукт, так же, как и все неестественное. Были как-то в круизе, на американском лайнере, так там куда ни глянь - сиськи, сиськи, сиськи....

  5. #35
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    А что Вас так задело?.. Американцы думают, что в России ходят в лаптях и кокошниках, и медведи по улицам гуляют (мы не обижаемся!). А ГМО - американский продукт, так же, как и все неестественное. Были как-то в круизе, на американском лайнере, так там куда ни глянь - сиськи, сиськи, сиськи....
    Национальное задели - гамбургер и типаж а-ля Тейлор .....

  6. #36
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    А что Вас так задело?.. Американцы думают, что в России ходят в лаптях и кокошниках, и медведи по улицам гуляют (мы не обижаемся!). А ГМО - американский продукт, так же, как и все неестественное. Были как-то в круизе, на американском лайнере, так там куда ни глянь - сиськи, сиськи, сиськи....
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Национальное задели - гамбургер и типаж а-ля Тейлор .....

    Дикие люди.....
    Никто ничего не думает, а определить в Америке русского очень легко.

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Дикие люди.....
    Никто ничего не думает, а определить в Америке русского очень легко.
    Да и слава богу....

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    определить в Америке русского очень легко
    А китайца еще легче...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    А что Вас так задело?.. Американцы думают, что в России ходят в лаптях и кокошниках, и медведи по улицам гуляют (мы не обижаемся!).
    Не только в америке так думают. Сын из Ирландии приехал, рассказывал, что там тоже на полном серьезе так думают, и итальянцы с которыми они в группе были тоже первое время с жалостью смотрели и все про медведей спрашивали.

    Русская семья в представлении американской:
    - Дорогая, я дома!
    - Почему так поздно?
    - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
    - Садитесь все! Давайте выпьем водки.
    - Мам, я пойду поиграю с матрешкой.
    - Хорошо, только стачала выпей водки.
    - А где наш дедушка?
    - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
    - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
    - Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
    - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
    - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

    Я вообще-то думала, что многие мифы о России уже развеяны, однако...
    На заре перестройки, когда я англ.язык на курсах учила, мой препод познакомил меня с американцем для практики языка. Дело было на Новогодние каникулы, в Москве стоял настоящий трескучий рождественский мороз. Гуляем мы по Тверской, а так как очень холодно, изредка заходим погреться во всякие разные магазины (особенно его Елисеевский потряс). И вот он святая простота все время мне мороженое предлагает. Проходим мимо палатки, он так галантно мне - мороженного дескать не желаете, в магазине та же история. И так все время (часа 2) пока гуляли. Я сначала терпела, ну думаю у человека совсем мозг отмерз, все таки не привычен к нашим реалиям. Потом не выдержала, и спрашиваю дак деликатно - ты что старый хрыч не видешь, замерзла я все, не африка у нас, какое мороженное. И тут он так искренне мне глядя в глаза отвечает, что ему в америке говорили что все русские девушки на морозе мороженное едят, и уж очень ему хотелось посмотреть как я это делать буду...

  10. #40
    В 90-годы я одного швейцарца (такой интелигентный в очках, благородная седина) сопровождал по служебным делам. Идем с ним по городу, а него в костюме все карманы и за пазухой чем то набиты. Спрашиваю, что это у него там, может лучше в пакет переложить. Он вытаскивает изо всех карманов упаковки с женскими колготками, штук 10. Спрашиваю, зачем он их с собой носит? Он говорит, ему сказали, что в России за пару колготок ему любая женщина отдастся. Я говорю, а ты попробуй, предложи кому нибудь, то что по мордам получишь, то это уж точно!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •