Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вы только про этот не честный вариант знаете, а есть еще 99 кого то подтянуть, а другого опустить, тот вариант не бред , а другие бред. Где логика?
    Я знаю про про многие вещи уже отвечал вам, данную тему обсуждать не вижу смысла так как самого предмета разговора.

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А если вложения безвозвратные? Будет зароботок или нет?
    Нет, значит не туда вкладывали, это очень специфический вид инвестиций, мой вам совет не пишите про дядей с гормонами так как сразу видно что вы темой владеете на уровне ОБС.

  2. #22
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    "Борьба между агентами" разворачивается за тех юниоров, которые _прежде_всего_ показывают высокий ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ класс игры.

    Если юниор лидирует в стране по своему году - то он наверняка будет достойно смотреться на турнирах по "плюс год", для девочек даже и "плюс два". Если же мы говорим о девочках, лидирующих на уровне континента, то они временами могут достойно смотреться и по +3, +4.

    То есть не надо путать причину и следствие: борьба между агентами разворачивается на основании турнирных результатов... а не турнирные результаты происходят из-за борьбы между агентами.

    p.s. Я далек от мысли о том, что "все белое и по-честному", но и красить всё в черный цвет я бы не стал. Правда наверняка где-то посередине.
    Вы не правы, результат вторичен, первичен просматриваемый теннисный и коммерческий потенциал, это очень обширное понятие и включает в себя очень много факторов.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Нет, значит не туда вкладывали, это очень специфический вид инвестиций, мой вам совет не пишите про дядей с гормонами так как сразу видно что вы темой владеете на уровне ОБС.
    Вы свои сообщения иногда перечитывайте. Это Вы подняли тему про гормоны. Реально у нас разговор глухого со слепым, давайте завязывать. Вам всех всех благ и успехов

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вы не правы, результат вторичен, первичен просматриваемый теннисный и коммерческий потенциал, это очень обширное понятие и включает в себя очень много факторов.
    Здесь согласен с Вами кроме одного пункта на уровне юниоров у агентов никакой борьбы нет так как все очеь непредсказуемо, смотрят на многие вещи но без определенных результатов телефон не поднимут.

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вы свои сообщения иногда перечитывайте. Это Вы подняли тему про гормоны. Реально у нас разговор глухого со слепым, давайте завязывать. Вам всех всех благ и успехов
    Вам так же.

  4. #24
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Здесь согласен с Вами кроме одного пункта на уровне юниоров у агентов никакой борьбы нет так как все очеь непредсказуемо, смотрят на многие вещи но без определенных результатов телефон не поднимут.
    Та елки палки, лично знаю .......... летнюю девочку по которой идет борьба, в том числе и под ковром. Ну нельзя так огульно и по всем. Фамилий не будет и результаты там пока не фантастические, а потенциал очень даже большой просматривается . Или Вы думаете, что к Вам бегут и сразу докладывают все.

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Та елки палки, лично знаю .......... летнюю девочку по которой идет борьба, в том числе и под ковром. Ну нельзя так огульно и по всем. Фамилий не будет и результаты там пока не фантастические, а потенциал очень даже большой просматривается . Или Вы думаете, что к Вам бегут и сразу докладывают
    Я пишу на основании реальных вещей которые происходят здесь, слышал многие рассказы от родителей которые уже сидят на контрактах а потом это все оказывается ложью. Зачем это люди делают не знаю, но у нас тут никакой борьбы между агентами за право инвестировать деньги в детей нет. Очень хорошо что такая борьба у вас есть.

  6. #26
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Та елки палки, лично знаю .......... летнюю девочку по которой идет борьба, в том числе и под ковром. Ну нельзя так огульно и по всем. Фамилий не будет и результаты там пока не фантастические, а потенциал очень даже большой просматривается . Или Вы думаете, что к Вам бегут и сразу докладывают все.
    А я знаю одну. На Спартаке в Москве тренируется. Фамилия Селехметьева.
    Здорово играет.

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Та елки палки, лично знаю .......... летнюю девочку по которой идет борьба, в том числе и под ковром. Ну нельзя так огульно и по всем. Фамилий не будет и результаты там пока не фантастические, а потенциал очень даже большой просматривается . Или Вы думаете, что к Вам бегут и сразу докладывают все.
    Если вы имеете в виду девочку из Англии которая проводит время в США и Испании то это все не соответствует действительности.

  8. #28
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ой, хорошо вам там этот писать из Америки, для каких, для наших, давайте уточним.
    Для моих детей, кроме меня, никто больше ничего не сделал..... А я уже свое отвоевала, дай Бог здоровья бы хватило последнюю в люди вывести, а в призрачном проекте по постройке академии для " наших" непонятно каких лично мне уже ничего не светит. А для конкретных игроков из России я уже достаточно сделала, три года на этом форуме, конкретную инфу пишу, а не призрачные проекты. Так точно знаю, что она людям помогла.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ой, хорошо вам там этот писать из Америки, для каких, для наших, давайте уточним.
    Для моих детей, кроме меня, никто больше ничего не сделал..... А я уже свое отвоевала, дай Бог здоровья бы хватило последнюю в люди вывести, а в призрачном проекте по постройке академии для " наших" непонятно каких лично мне уже ничего не светит. А для конкретных игроков из России я уже достаточно сделала, три года на этом форуме, конкретную инфу пишу, а не призрачные проекты. Так точно знаю, что она людям помогла.
    За это вам и благодарны, не надо пожалуйста про Америку, вы там не жили и не знаете как там люди работают и сколько что стоит, мы говорим только о том, как дать нашим детям лучшее.

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    За это вам и благодарны, не надо пожалуйста про Америку, вы там не жили и не знаете как там люди работают и сколько что стоит, мы говорим только о том, как дать нашим детям лучшее.
    А я и не про Америку, я -про Вас из Америки, пекущемся о " наших" детях.
    Мы говорим о том, как создать или построить или арендовать академию для детей, а уж для чьих, наших или ваших-вопрос другой. Давайте не путать бизнес проекты по созданию Теннисного центра, с желанием дать детям лучшее. Когда есть деньги, то лучшее можно дать и не строя теннисных центров и не узнавая стоимость их покупки.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •