Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #11
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    ... Потому ,что с ними уже можно работать и зарабатывать очень приличные деньги, не дожидаясь их захода в про.
    Какие самые распространенные варианта заработка ?

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я про. игрока не делаю
    это не правда, вернее это не совсем правда, пытались сделать из старшей теперь пытаетесь из младшей, это нормально, что в этом такого? Теннис это героин и все мы немного не в себе, и что такого? приняли это и двигаемся дальше.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.11.2012 в 22:30.

  3. #13
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Хорошо, что Вы употребили слово "прецедент", именно по этим людям разворачивается борьба между агентами, почему? Потому ,что с ними уже можно работать и зарабатывать очень приличные деньги, не дожидаясь их захода в про.
    "Борьба между агентами" разворачивается за тех юниоров, которые _прежде_всего_ показывают высокий ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ класс игры.

    Если юниор лидирует в стране по своему году - то он наверняка будет достойно смотреться на турнирах по "плюс год", для девочек даже и "плюс два". Если же мы говорим о девочках, лидирующих на уровне континента, то они временами могут достойно смотреться и по +3, +4.

    То есть не надо путать причину и следствие: борьба между агентами разворачивается на основании турнирных результатов... а не турнирные результаты происходят из-за борьбы между агентами.

    p.s. Я далек от мысли о том, что "все белое и по-честному", но и красить всё в черный цвет я бы не стал. Правда наверняка где-то посередине.

  4. #14
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я про. игрока не делаю, в этом вы ошибаетесь, да и про варианты вам уже ответил. Мне просто интересно знать как тот или иной ребенок достиг успехов, это всем нам поможет не повторять ошибки. Неужели вы всерьез верите во все эти ваши теории, про дядей и девочек?
    Я хорошо осведомлен о правилах игры но данную тему и знаю как они работают, все о чем вы пишите не совсем так, все переврано и искажено.
    А зачем Вам знать, как другие достигли успеха, если Вы не делаете про.игрока ? Пока Вы не начнете заниматься профессионально , все, что Вы услышите будет оставаться для Вас лишь теорией, но никак не практикой. И я Вам ничем не могу помочь. Считаете все бредом, а если "дяди" скажут гормоном роста ширять девочку, в этот "бред" верите?

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это не правда, вернее это не совсем правда, пытались сделать из старшей теперь пытаетесь из младшей, это нормально, что в этом такого? Теннис это героин и все мы немного не в себе, и что такого? приняли это и двигаемся дальше.
    Вам в это трудно поверить, скажу проще, я реалист и циник, и твердо убежден в том, что успех в данном виде спорта возможен если такой образ жизни нравиться ребенку и это то чем он хочет заниматься при наличие многих необходимых исходных компонентов. В талант не верю, не встречал.
    Очень неправильно заставлять детей жить своими комплексами после определенного возраста у детей,героин тут не причем, полезно понимать что жизнь большая и теннис это только игра для детей. Прочитайте биографию Федерера, может в этом секрет его успеха

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А зачем Вам знать, как другие достигли успеха, если Вы не делаете про.игрока ? Пока Вы не начнете заниматься профессионально , все, что Вы услышите будет оставаться для Вас лишь теорией, но никак не практикой. И я Вам ничем не могу помочь. Считаете все бредом, а если "дяди" скажут гормоном роста ширять девочку, в этот "бред" верите?
    Я знаю про это и ответил вам подробно.

  6. #16
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какие самые распространенные варианта заработка ?
    Рекламные контракты, но это реально надо очень сильно отличаться от остальных. Еще раз повторю у девочек на 4 года старше.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Какие самые распространенные варианта заработка ?
    Очень просто- до определенного возраста и результатов вкладываете деньги а потом получаете определенный процент от доходов, если они есть. На юниорах ничего не заработаешь, в лучшем случае сможеш вернуть до 20 процентов от вложений

  8. #18
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я знаю про это и ответил вам подробно.
    Вы только про этот не честный вариант знаете, а есть еще 99 кого то подтянуть, а другого опустить, тот вариант не бред , а другие бред. Где логика?

  9. #19
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А зачем Вам знать, как другие достигли успеха, если Вы не делаете про.игрока ? Пока Вы не начнете заниматься профессионально , все, что Вы услышите будет оставаться для Вас лишь теорией, но никак не практикой. И я Вам ничем не могу помочь. Считаете все бредом, а если "дяди" скажут гормоном роста ширять девочку, в этот "бред" верите?
    Хотя вопрос очень странный отвечу все про игроки вышли из юниоров причем с очень разными показателями. Помогает в работе

  10. #20
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Очень просто- до определенного возраста и результатов вкладываете деньги а потом получаете определенный процент от доходов, если они есть. На юниорах ничего не заработаешь, в лучшем случае сможеш вернуть до 20 процентов от вложений
    А если вложения безвозвратные? Будет зароботок или нет?

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •