Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Беседы уважаемых Форумчан о многогранности теннисной жизни

  1. #161
    Флоридец
    Гость
    GT, я узнал эту новость от MNV.

  2. #162
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    GT, я узнал эту новость от MNV.
    Благодарю за информацию. Я иногда нахожу на форуме и читаю информацию про Аманду, поэтому спросил.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  3. #163
    Флоридец
    Гость
    GT, Спасибо, думаю MNV пошутить хотел, этот год для дочери очень трудный, и результаты на сегодня весьма неоднозначные - но будем работать и есть время для завершения сезона.

  4. #164
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    GT, Спасибо, думаю MNV пошутить хотел, этот год для дочери очень трудный, и результаты на сегодня весьма неоднозначные - но будем работать и есть время для завершения сезона.
    Если честно, считаю, что при таких затратах на теннис и с таким характером, как у дочки mnv, результаты очень хорошие. Других таких детей, которые тренируются в таких условиях (вернее, тренировались до недавнего времени, сейчас условия сильно улучшились, Леру пригласили в один из лучших ТЦ), в Москве больше нет. Остальные девочки по ее году тратят совсем другие деньги, а играют хуже. Лера - последняя из могикан! Поэтому это выводит из себя стольких мамашек и даже папашек.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  5. #165
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    GT, Спасибо, думаю MNV пошутить хотел, этот год для дочери очень трудный, и результаты на сегодня весьма неоднозначные - но будем работать и есть время для завершения сезона.
    GT, я писал вроде как про свою дочь. Думаю, вы это не поняли.

  6. #166
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    GT, я писал вроде как про свою дочь. Думаю, вы это не поняли.
    Да-да, в запале не понял-) для Леры ведь год тоже непростой- просто хотел сказать, если Вы давно в России не были, как им непросто. Реально так.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  7. #167
    Флоридец
    Гость
    GT, Отдельно хотел бы написать про деньги и возможности. Родителей с финансовыми ресурсами и желанием волновать должны не весьма относительные успехи успехи форсированного ребенка без средств. Их должна волновать и занимать только точка приложения средств и возможностей для того что бы сделать своего ребенка лучше.

    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Да-да, в запале не понял-) для Леры ведь год тоже непростой- просто хотел сказать, если Вы давно в России не были, как им непросто. Реально так.
    Вы это о чем? Чем не просто - напишите поподробнее? Играть в 12 по категории до 14 турниры высшей категории - непросто, но это не причина для exuse если на что то претендуете. И не пытайтесь уверить меня в том что есть что то особенное в теннисе в России. Начинать играть в почти 11 лет турниры по 12 - что тут трудного то?

  8. #168
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Если честно, считаю, что при таких затратах на теннис и с таким характером, как у дочки mnv, результаты очень хорошие. Других таких детей, которые тренируются в таких условиях (вернее, тренировались до недавнего времени, сейчас условия сильно улучшились, Леру пригласили в один из лучших ТЦ), в Москве больше нет. Остальные девочки по ее году тратят совсем другие деньги, а играют хуже. Лера - последняя из могикан! Поэтому это выводит из себя стольких мамашек и даже папашек.


    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    GT, я писал вроде как про свою дочь. Думаю, вы это не поняли.
    В России не важно с кого разговор начался , главное чтобы он про Лерку закончился ...

    P.S. А если серьезно , уважаемый наш коллега из Флориды , то Вы просто не представляете что такое ТРУДНОСТИ ... Вы попробуйте для примера потренироваться полгода , видя только полкорта , без спаррингов и игры на счет , а потом выйти на первые в своей жизни соревнования (на которые добираешься почти два часа в один конец своим ходом с 3-мя пересадками) и выиграть сразу 3 место по плюс год ... И это поверьте только айсберг трудностей ...

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    ...Вы это о чем? Чем не просто - напишите поподробнее?
    Мы о том коллега , что тенниса в России нет ... "Мы" просто собираемся , когда надо ,и обыгрываем всех , в том числе сборную США по теннису ... Куда уж подробнее ???

  9. #169
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Мы о том коллега , что тенниса в России нет ... "Мы" просто собираемся , когда надо ,и обыгрываем всех , в том числе сборную США по теннису ... Куда уж подробнее ???
    Что Вы такую ересь говорите???Как это тенниса в России нет? В этом году по 14-леткам выиграли мир, по 12-леткам Европу(имею ввиду девочек) и после этого Вы говорите ,что тенниса нет.Тогда где он есть?Другое дело.что многие до взрослого тенниса не доползают.Так это везде.

  10. #170
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Что Вы такую ересь говорите???Как это тенниса в России нет? В этом году по 14-леткам выиграли мир, по 12-леткам Европу(имею ввиду девочек) и после этого Вы говорите ,что тенниса нет.Тогда где он есть?Другое дело.что многие до взрослого тенниса не доползают.Так это везде.
    Все проще , aga ...

    Есть такая специфика у уехавших за границу из постсоветского пространства граждан переставать понимать многогранность и красоту русского языка ... "... СДАЕТСЯ , ГОСПОДА , ЭТО БЫЛА КОМЕДИЯ ..." (фильм "Человек с бульвара Капуцинов")

    P.S. Прав Задорнов ... На Западе языком передают ИНФОРМАЦИЮ ... Чуть в право-влево попытка к бегству ... В России - чувства , интонации и многообразие русского языка ...

    P.P.S. ... не отрывайтесь от корней aga , а то будете "... тело спасать , а не душу ... " Это шутка была ...
    Последний раз редактировалось mnv; 14.08.2014 в 17:56.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •