Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Вопрос к родителям взросло-юниоров (ныне и экс): сколько нужно денег для счастья :-)?

  1. #11
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про Азаренко сказок не надо, за нее, Говортцову, и двух тренеров и за все турниры платили спонсоры.
    С какого возраста?
    Try again. Fail again. Fail better

  2. #12
    Наличие денег это конечно очень важная вещь, но......... Из диалога с одной теннисисткой, прилично играла в одиночке, да и в паре у нее есть чем похвастаться. Вопрос : вот как ты заиграла, как пришел твой первый значимый результат, после которого все пошло? Ответ: " Приехала на турнир, в кармане последние 100$, пойду в отель ,завтра не за что жрать будет , ночь на вокзале не спала , думала или я этот турнир выиграю или я закончу. Я очень захотела победить и все получилось. До этого и деньги были и тренера , желания не хватало. Черта к которой она подошла , помогла ей честно ответить самой себе, что же она желает на самом деле.

  3. #13
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про Азаренко сказок не надо, за нее, Говортцову, и двух тренеров и за все турниры платили спонсоры.
    Батька обязал.
    Азаренко помоему в Минске тренировалась. Бесплатно.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Если взять тренером гастарбайтера-таджика и снимать корты в школах,ездить в плацкартных вагонах и жить в общежитиях студенческих и кушать не в дорогих ресторанах,то можно в 5000 долларов уложиться,здесь Григорий совершенно прав,то есть абсолютно.Но лучше как Азаренко и Говорцова(правда не у всех получается).

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Наличие денег это конечно очень важная вещь, но......... Из диалога с одной теннисисткой, прилично играла в одиночке, да и в паре у нее есть чем похвастаться. Вопрос : вот как ты заиграла, как пришел твой первый значимый результат, после которого все пошло? Ответ: " Приехала на турнир, в кармане последние 100$, пойду в отель ,завтра не за что жрать будет , ночь на вокзале не спала , думала или я этот турнир выиграю или я закончу. Я очень захотела победить и все получилось. До этого и деньги были и тренера , желания не хватало. Черта к которой она подошла , помогла ей честно ответить самой себе, что же она желает на самом деле.
    Варвара Лепченко из Узбекистана приехала в США с папой.
    Так они по турнирам ездили в минивене. В нём и спали.
    Бывало даже на еду не хватало.

    5000 долларов в месяц не так мало,как может показаться. На два турнира в месяц может хватить.
    Более 150000 рублей. Сейчас мои летали в Дубай. На 75 тысячник. Самолёт туда и обратно 16000 рублей на одну.
    Там была недорогая гостиница,помоему по 20 долларов и шведский стол. На гостиницу сделали скидку организаторы турнира.
    Бесплатно тренировались на кортах всю неделю пока шёл турнир. Хотя вылетели в первом круге квала.
    Как туристы получилось.
    Часто шведский стол проходил в компании Елены Янкович. Басовитый голос у неё уж очень.
    Тренер не жалел арабов,по три порции только в путь.

  6. #16
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от omaga3 Посмотреть сообщение
    Если взять тренером гастарбайтера-таджика и снимать корты в школах,ездить в плацкартных вагонах и жить в общежитиях студенческих и кушать не в дорогих ресторанах,то можно в 5000 долларов уложиться,здесь Григорий совершенно прав,то есть абсолютно.Но лучше как Азаренко и Говорцова(правда не у всех получается).
    Озвучьте тогда сумму сколко спонсор давал денег им. Сколько они тратили.

  7. #17
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Озвучьте тогда сумму сколко спонсор давал денег им. Сколько они тратили.
    Вы знаете среднюю стоимость турнира, посмотрите кол- во турниров, прибавьте стоимость 2 тренеров немного плюс по сумме и вот вам сумма

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Варвара Лепченко из Узбекистана приехала в США с папой.
    Так они по турнирам ездили в минивене. В нём и спали.
    Бывало даже на еду не хватало.
    Знаю Варю и Петю, они прошли через такое что и врагу не пожелаешь, и там были маленькие спонсоры, подлежав людей, и позже помощь USTA

  8. #18
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Наличие денег это конечно очень важная вещь, но.........
    Попробую угадать..., но наверное, не самая важная. По моим наблюдениям, деньги - сущая мелочь по сравнению с готовностью к долгой дороге и умению находить интерес и удовольствие в скучных теннисных вещах.
    Последний раз редактировалось TENNISAN; 05.12.2012 в 00:06.
    Try again. Fail again. Fail better

  9. #19
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы знаете среднюю стоимость турнира, посмотрите кол- во турниров, прибавьте стоимость 2 тренеров немного плюс по сумме и вот вам сумма
    Один турнир примерно 2000$,тренер по ОФП у Звонарёвой знаю 3000 в месяц получал. 5000 долларов примерно тренер. Там ещё спаррингу дай. Массажисту,стрингеру,кроссовки,мячи,тренеру по фитнессу,а то и диетологу.
    Набежит.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Знаю Варю и Петю, они прошли через такое что и врагу не пожелаешь, и там были маленькие спонсоры, подлежав людей, и позже помощь USTA
    У меня знакомые им в США денег на еду давали.
    Я всегда смотрю матчи как Варя играет. Редко правда это бывет. И радуюсь её успехам.

  10. #20
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    У меня знакомые им в США денег на еду давали.
    Я всегда смотрю матчи как Варя играет. Редко правда это бывет. И радуюсь её успехам.
    Цифру вы поняли но в варианте Азаренко кто то сделал хорошие инвестиции даже если под 20%.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •