Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 183

Тема: О групповых тренировках в теннисе и их значении (2011-2012 г.г.)

  1. #51
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Моя Маша проиграла финал турнира памяти Мирзы в категории 9-10 Дарье Фрайман, которая просто весь матч играла точно так же, моя не знала что с этими свечками делать, по другому Дарья не играла. Финал моя проиграла под ноль, при этом качество игры было в целом хорошим, но Даша Фрайман так выиграла и первенство Москвы этим летом, да и турнир памяти Преображенской тоже так выиграла. Даша обыграла так всех девочек, на каждом турнире, тренируется Даша у Гранатуровых. Родители очень приятные и адекватные люди.
    Так ведь и Соня от Гранатуровых и моя там четыре года была, и Дима Шаталин и сестра его, и не учат там горками играть, там мяч учат держать, но много играют "солнышко"....
    Но моя горками не играет..... А жаль!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #52
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А я тебе говорил , учи Машуньку на выходах играть ... Быстро таким пыл остужает ... Насколько я слышал твоя стала более активно играть , даже народ побаивается ?
    Я то к сожалению, не тренер, научить на выходах играть не могу..))) Но твой профессиональный совет, конечно учту, Маша действительно играет гораздо быстрее, прибавила за то время, что мы не встречались, так что в Новом сезоне, надеюсь сыграем! А Даша Фрайман обыграла и Оксану Селехметьеву, и Алину Чараеву. Девочек на виду, что называется. Оксана, кстати, на первенство Москвы просто вынесла Настю Сысоеву под ноль, Настя впервые выехала за пределы домашнего комплекса...) и такой прокол

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Так ведь и Соня от Гранатуровых и моя там четыре года была, и Дима Шаталин и сестра его, и не учат там горками играть, там мяч учат держать, но много играют "солнышко"....
    Но моя горками не играет..... А жаль!
    Даша Фрайман и есть сестра Димы Шаталина!
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  3. #53
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Даша Фрайман и есть сестра Димы Шаталина!
    Так я именно это и написала, я знаю.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #54
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    ....... Оксана, кстати, на первенство Москвы просто вынесла Настю Сысоеву под ноль, Настя впервые выехала за пределы домашнего комплекса...) и такой прокол
    За счет чего ?

    У Сысоевой ,если память не изменяет , хорошая техника и быстрые ноги ... Что не удивительно с такими родителями ... Но , когда ей пробиваешь , и начинаешь давить, у нее начинается психоз ...

    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    .... Маша действительно играет гораздо быстрее, прибавила за то время, что мы не встречались, так что в Новом сезоне, надеюсь сыграем!

    С такими ногами от природы как у твоей Машки и ее спринтерским стартом , только на выходах и надо давить ...

  5. #55
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    За счет чего ?

    У Сысоевой ,если память не изменяет , хорошая техника и быстрые ноги ... Что не удивительно с такими родителями ... Но , когда ей пробиваешь , и начинаешь давить, у нее начинается психоз ...
    Он у нее не начинается, он у нее с раннего детства ..... Не кончается. ..... Я это видела, когда моей было 8-9 лет, а Настя была еще маленькая....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #56
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    За счет чего ?

    У Сысоевой ,если память не изменяет , хорошая техника и быстрые ноги ... Что не удивительно с такими родителями ... Но , когда ей пробиваешь , и начинаешь давить, у нее начинается психоз ...
    За счет этого, о чем ты написал, а еще за счет того, что рядом не было родителей и судей, которые в своем зале судят " по- домашнему". Кроме того, на одном из турниров Черкасова, Оксане поставили отказ, опоздала на 15 минут, причем предупреждали, что уже будет через 5 минут, но там смекнули, на фига сильная соперница в четвертьфинале, поставили баранку. Оксана завелась и летом просто порвала соперницу под ноль. Все это видели, шансов не было никаких. Оксана - классно играет, с характером все в порядке и с настроем, у нас на Спартаке сетки ведь не рисуют...)
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  7. #57
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Неужели никого драйв-волей не учат играть или смеш ? ...
    Не знаю,чему учат остальных,но не все делают "...подходов по 120 " на каждой тренировке :-) .Я где-то писала уже про нас,что у нас тренировки ...ну ...не совсем регулярные :-) :-( ,если это можно так назвать.Ну вот представьте,у Вас зимой 6часов в неделю,иногда получается 10...Ну то есть тренировка длится час.Пока хав-корт,пока справа-слева...Попадовать хотелось бы...Ну куда мне драйвы засунуть???Тем более,что "кидальщицы" нам встречаются раз в год...Обычно после таких матчей мы и начинаем драйвы хоть понемногу,но делать на тренировках. Хотя драйв-дело хорошее :-) .Действительно очень часто хватает пары драйвов и пары выходов к сетке,чтобы соперница начала играть более активно. Соня сегодня пробывала,но при активной игре проигрывала в соотношении 1:10,наверное, а так выйграла 6:3,6:2.

  8. #58
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Он у нее не начинается, он у нее с раннего детства ..... Не кончается. ..... Я это видела, когда моей было 8-9 лет, а Настя была еще маленькая....
    Психоз никуда не делся, он усилился, поэтому и играет только домашние турниры, что бы стресса не было...)))) Только вот на грунте все следы от мячей видны, а у нее одни ауты.
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  9. #59
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Он у нее не начинается, он у нее с раннего детства ..... Не кончается. ..... Я это видела, когда моей было 8-9 лет, а Настя была еще маленькая....
    Сам видел ,как она Черкасова (папу ) , не церемонясь при людях "отбривала" ... Да-аааааа, не я там воспитатель ... Через неделю бы "белая и пушистая" ходила ........

    Родители не ищите себе гимор на старости лет ... Не проще ли в младенчестве "пристрелить" ?

  10. #60
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Просто избалованная девочка, которой мама все позволяет, а " папа" Андрей Черкасов просто не хочет давить на падчерицу.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •