Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Разговоры на темы о теннисе и около него...

  1. #191
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    ... при необходимости все эти "чудо-полугорки" зарезаются по восходящему "на раз, два" ... Мужики это делать умеют , женская половина пару человек ... Вот и маются родимые , ибо в детстве кроме отбегалок и ручейков и не учили нечему ... Хотя чЕ я тут разоткровеничался ... "Враги" не дремлют ...
    Не переживайте, "враги" в массе своей подвержены инерции "тренерской доктрины". Даже если какая-нибудь шабутная мамаша прочтет о полусвечах и побежит к тренеру с советами-расспросами, то получит консультацию о том , " кто в доме хозяин".

  2. #192
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вау ... Круто ! Оказывается совковое теннисное "воспитание" и на Запад попало ...

    P.S. ... горки и полугорки ... Это ж подарок судьбы ... Во всяком случае , для моей малой ... Хоть и нескромно звучит , но "удар Миндриной" (как с легкой руки прозвал один мой знакомый главный тренер еще пару лет назад) в вертикальной плоскости сверху вниз плоскачом либо по-восходящему , либо драйвом испытали многие плющечники и не только на харде ...
    MNV не горячитесь и тем более не надо бахвальства про удар "Миндриной". Какой удар может быть с неправильной хваткой которую так и не поменяли? Ну ладно про это, но когда по 12 Вашу дочь загонят свечами на забор или когда она этим великим ударом будет вышибать мячи в сетку или в фон, тогда свое мнение поменяете быстро. Извините за резкость.

  3. #193
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Хоть и нескромно звучит , но "удар Миндриной" (как с легкой руки прозвал один мой знакомый главный тренер еще пару лет назад)
    Не, это не "нескромно", это звучит так же глупо как "удар Сампраса".

  4. #194
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    MNV не горячитесь и тем более не надо бахвальства про удар "Миндриной". Какой удар может быть с неправильной хваткой которую так и не поменяли? Ну ладно про это, но когда по 12 Вашу дочь загонят свечами на забор или когда она этим великим ударом будет вышибать мячи в сетку или в фон, тогда свое мнение поменяете быстро. Извините за резкость.
    Нееее , все правильно ... В 50 ей уже будет не до тенниса , а 70 лет она уже будет ходить с палочкой ...

    P.S. ... ну прям дети малые ...

    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Не, это не "нескромно", это звучит так же глупо как "удар Сампраса".
    Есть кнопочка обновление или перезагрузка ... Еще кнопочка "игнор сообщений" ... Хотя все равно спасибо , что зашли ... Смотрю тянет на "солененькое" ...

    P.S. ... а вообще не читаем на ночь российских газет и вестей с олимпиады ... Хотя несомненно это Ваше право ... А уж тем более мой бредовый блог ... Чего я тут только не несу между делами праведными ... Тренировочный процесс плохо сказывается на психике папы тренера-чайника ...

    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    MNV не горячитесь и тем более не надо бахвальства про удар "Миндриной". Какой удар может быть с неправильной хваткой которую так и не поменяли? Ну ладно про это, но когда по 12 Вашу дочь загонят свечами на забор или когда она этим великим ударом будет вышибать мячи в сетку или в фон, тогда свое мнение поменяете быстро. Извините за резкость.
    Да кстати , зачем ждать 12-ти лет ... С моей малой лет с 8-ми иногда играет спаринг бывший теннисист разрядник ... Специально просим его поиграть , ибо у него на ударе справа и подаче очень сильное вращение с резким отскоком выше головы ... Поверьте барышни 12 лет "отдыхают" в этом вопросе ... Но это так к слову ...

    Да вот старое видео в 8 лет "для потехи" , игра на счет с 49 секунды ... Примерно так , только на порядок сильнее и частенько в прыжке ... Да тогда еще ноги "не прокачивал" ... Корявенько , но дюже эффективно ... Ну папа фанат прыжково-акрабатической подготовки ...




    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    P.P.S. ... А так , для потехи выкладываю еще один из Леркиных совковых "рабочих инструментов"
    Да забыл сказать ... Металическая проволока (что на фото) должна иметь хорошие характеристики "на разрыв" ...

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •