Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 194

Тема: Разговоры на темы о теннисе и около него...

  1. #131
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Обе снялись уже ...
    Понятно,а куда подались они?

  2. #132
    григорий, Добрыгина возможно в Нижневартовск, там турнир организовали с сеткой на 32, а на весь Ханты-Мансийский округ не больше 10 играющих девочек, звонили всем в Тюмени,приглашали играть в Нижневартовск,мы отказались....

    григорий, так в том и прелесть))мы все лето на исскуственной траве тренируемся в Тюмени,у нас нет других открытых кортов)))

  3. #133
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Понятно,а куда подались они?
    Петровская в ЛокоПарк или Жулебино ...

  4. #134
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение

    Но в игре с моей малой это ей не помогло пару месяцев назад на ТВД в Сергиев-Пасаде ............... Моя как Мамай прошлась 4-2 , Капралова смогла активно только два-три очка взять ... Но грунт это другая песня ...
    Мне нравится позиция MNV, когда его дочь проигрывает со счетом 2-4 или даже 1-4, он пишет - игра шла очко в очко, исход решили пару мячей.
    А когда Лера выигрывает 4-2 - то прошлась как Мамай, каток и другие асфальтоукладочные средства.

  5. #135
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    Мне нравится позиция MNV, когда его дочь проигрывает со счетом 2-4 или даже 1-4, он пишет - игра шла очко в очко, исход решили пару мячей.
    А когда Лера выигрывает 4-2 - то прошлась как Мамай, каток и другие асфальтоукладочные средства.
    Да согласен, весело читать, особенно когда пишет что в 9 лет играть по 9-10 не скем, но еще 2 года эту категорию играть будут

  6. #136
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от sophik Посмотреть сообщение
    Мне нравится позиция MNV, когда его дочь проигрывает со счетом 2-4 или даже 1-4, он пишет - игра шла очко в очко, исход решили пару мячей.
    А когда Лера выигрывает 4-2 - то прошлась как Мамай, каток и другие асфальтоукладочные средства.
    Сарказм принимаю , сам люблю подколоть ...

    А если серьезно , так оно так и есть ... Даже таже Петровская на тренировках очень тяжело с моей играет ... Моя как клещь даже если проигрывает , и как Мамай , когда чувствует "запах крови" ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Да согласен, весело читать, особенно когда пишет что в 9 лет играть по 9-10 не скем, но еще 2 года эту категорию играть будут
    Поправка , чтоб не было заблуждений ... Это я писал про 2004 год ... По 2003 году я всегда писал , то в Москве он достаточно ровный и сильный ...
    Зачем Вы в последнее время передергиваете постояно мои посты , мне не совсем понятно ...

    p.s. ..... кстати , сегодня видел Чеканскую ...... Я конечно верю в акселерацию , но тут даже я развел руками ... Девочка 9 лет , выглядит на 11-12 ...

  7. #137
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Сарказм принимаю , сам люблю подколоть ...

    А если серьезно , так оно так и есть ... Даже таже Петровская на тренировках очень тяжело с моей играет ... Моя как клещь даже если проигрывает , и как Мамай , когда чувствует "запах крови" ...



    Поправка , чтоб не было заблуждений ... Это я писал про 2004 год ... По 2003 году я всегда писал , то в Москве он достаточно ровный и сильный ...
    Зачем Вы в последнее время передергиваете постояно мои посты , мне не совсем понятно ...

    p.s. ..... кстати , сегодня видел Чеканскую ...... Я конечно верю в акселерацию , но тут даже я развел руками ... Девочка 9 лет , выглядит на 11-12 ...
    Я извиняюсь, Вы об этом сами писали но в другой теме, когда по 12 приглашали в Уфу играть,...
    P.S. Есть такие мутанты или переписанные...

  8. #138
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    p.s. ..... кстати , сегодня видел Чеканскую ...... Я конечно верю в акселерацию , но тут даже я развел руками ... Девочка 9 лет , выглядит на 11-12 ...
    Вот же фантаст-выдумщик. Чеканская сейчас в Турции.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    P.S. Есть такие мутанты или переписанные...
    Я бы посоветовал быть аккуратней в характеристиках детей. Вам же не 5 лет я надеюсь?

  9. #139
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от quotesp Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал быть аккуратней в характеристиках детей. Вам же не 5 лет я надеюсь?
    А вам иметь чувство юмора, мутантами мы здесь детей которые не по возрасту большие называем и никакого оскорбления никто тут не видит, а про переписанных - спросил MNV, мне его мнение интересно.

  10. #140
    quotesp
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    мутантами мы здесь детей которые не по возрасту большие называем
    Кто это вы? Вы за всех сейчас ответили?
    Называйте, в таком случае своих детей мутантами - потому как от таких неадекватных в общении родителей... - дальше сами додумайте.

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •