Итак , началось потихоньку-помаленьку ...

Не дожидаясь "милости б-жьей" в ввиде WC , после трехмесячного турнирно-любительского перерыва ринулись в Зеленоград "бороздить просторы Большого театра"... В последний момент запрыгнули в турнир с нулями очками начального рейтинга ... Для этого пришлось даже съездить на регистрацию "очно" ... Помогло еще то , что праздники и многие в разъездах , кто на Канарах , кто в Перловке ...

Как оказалось , полсписка с начальными нулями , что не всегда по факту что-то значило ...........

Коротко лишь скажу , что сегодня моя в первом круге нарвалась на интересную девочку с "ноль рейтингом" по старшему 2003 году с ростом под 1.60 в 9 лет , на голову выше моей (выглядела лет на 11 ) , не игравшем почему-то прошлый год ... Это был тоже ее первый турнир ... Игра , на мой вкус , была достойна неплохого полуфинала ... Длилась около 1.40 в активной игре , задержав следующие запуски ...

Моя выиграла на зубах 5-4 (6) , 1-4 , 4-1 ... Борьба была за каждое очко ... Исход встречи фактически решило у кого на данный момент была более крепкая психика и физика ...

P.S. Отчет и впечатления чуть позже ... Много интересного , забавного и "форумского" ...