Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Еще три-четыре турнира ...

    Если не в крутые , то более менее ... Вообщем пару месяцев еще минимум попыжиться придется , тем более что рейтинг меняется лишь раз в месяц ...

    P.S. Квалификаций нет , это зимой организаторам не выгодно ... Их тоже понять можно ...
    Вы играли крутой или более менее? Вы имеете в виду еще3-4 турнира такого уровня с таким же результатом?

  2. #52
    а зачем куда-то чудом пролезать. Играйте АЛТ - дороговато конечно, зато без проблем всегда будете играть, там и очки первые наберете. 2-3 месяца и вы в основе без проблем. Можно по 2 сеткам играть.

  3. #53
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вы играли крутой или более менее? Вы имеете в виду еще3-4 турнира такого уровня с таким же результатом?
    "Крутой" я имел ввиду турниры , на которые по тем или иным причинам набираются большие сетки ... Н-р , в следствиии удобного расположения и доступности или хороших призов и т.д. В категории 9-10 нет высоких категорий ...

    Если говорить о "крутизне" с точки зрения рейтинга , то что-то об этом говорить в этом возрасте можно достаточно условно ... На мой взгляд , явных лидеров , чтоб выходила и выносила всех подряд под ноль "без вариантов" ПОКА НЕТ ... Везде борьба ... Кто-то берет терпением , кто-то качанием , пару-тройку игроков "бьют" , а кому-то и просто откровенно везет ... Фактор сетки и везения еще никто не отменял ....

    Но я естественно говорю о Москве ... Я знают многих по Москве этого возраста (2003) из первой двадцатки , все плюс-минус одного достаточно сильного уровня ... И рейтинг в 90% случаев , при всем уважении , достаточно условен ... Но конечно более реален , если сравнивать с регионами ... В Москве ,как обычно "рулит", Ширяевка , Богомоловцы , ЦСКА , Олимпиец и т.п. То есть места с давними традициями .......

    Что касает "нашего" турнира , то если исключить "наш" 2004 г.р. (за исключением моей дочки и победительницы турнира с Ширяевки) , который , если память не изменяет весь "получил" в первом круге , то 2003 был достаточно сильным независимо от рейтинга ...

    Вообще нам сетка явно была неблагосклонна ... Сначала "кот в мешке" 2003 с ростом под 1.60 и с нулевым рейтингом , которая спокойно могла выиграть этот турнир ... Потом первая сеянная , хоть и на АЛТ-турах , но упрямая особа , ну так далее ......

    P.S. В принципе , если не в Москве , то чуть подальше от столицы с февраля моя , когда начислят очки за 3 место , в принципе уже может попадать в основу ... Для Москвы , думаю , надо ссыграть еще хотя парочку турниров не ниже 5-8 места ...

    Почему я так говорю осторожно ? Как уже не раз осуждалось , МАЛО ИГРАТЬ ХОРОШО ИЛИ ОТЛИЧНО ... Многое должно сложиться , в том числе и "фарт"... "Переть" должно в том числе ... Н-р , я запретил на время турнира вообще затрагивать эту тему в семье , как будто его нет вообще и мы не вставали каждый день в 5.50 к первому запуску ......... ну и ряд других маленьких психологических хитростей и приемов ........

    Цитата Сообщение от ЗАЙКА Посмотреть сообщение
    а зачем куда-то чудом пролезать. Играйте АЛТ - дороговато конечно, зато без проблем всегда будете играть, там и очки первые наберете. 2-3 месяца и вы в основе без проблем. Можно по 2 сеткам играть.
    Ну если проспонсируете , то я не против ...

    А если серьезно , то это еще более гиморойно , чем кататься в Зеленоград ... Да и очков мизер ...

  4. #54
    mnv
    Гость
    Сегодня съездили в Сергиев Пасад ...

    Так для разнообразия обстановку сменить , на людей посмотреть , да себя показать ... Да и просто побольше поиграть на счет в один день ...

    В очередной раз логистика меня подвела , и вместо того чтобы зарулить на сабонтуйчик 2003 г.р. .............. Нарвались на 2001-2002 ...... Но деваться было некуда , решили остаться ...

    Сыграли три игры по сету до шести для души ... В первой игре моей подсунули этакого верзилу мужского полу 2001 г.р. , т.е. на три года старше ... Я если честно думал , что мою "закатают в асфальт" тут же не отходя от кассы ... Это же не группа здоровья и мальчик по определению , а тем более на три года старше , не должен проигрывать девочке ... Но удивительно , моя умудрилась "стащить" у него два гейма и еще в трех-четырех навязать борьбу ...

    Две другие игры прошли ровно без проблем с 2002 г.р. женского "происхУждению" 6-0 , 6-0 ... Моя разозлившись на верзилу ........... "раскатала по быстрому шары" в двух партейках ... Чтоб немного охладить пыл "воинствующей стороны", т.е. моей малой ,так как игр больше не предполагалось и отрываться больше было не на ком , на закуску дал ей кроссик на 3 км и Тыщенку прыгалок ...

    Прийдя в себя от дел ратных , славно отобедали и поехали в Троице-Сергиеву Лавру ... Славное , святое место ......... Душа тоже подпитки просит ...

    P.S. Завтра выходной .......
    Последний раз редактировалось mnv; 21.01.2013 в 00:01.

  5. #55
    mnv
    Гость
    Ну что пришел первый в жизни отчет с турнира ... Глупость , но приятно ... Турниров будет еще сотни , но первый он будет вспоминаться всегда ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зеленоград.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	4146

    P.S. ............... и проронил скупую мужскую слезу .............

  6. #56
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Что сетка такая маленькая? Вы ж вроде писали, что еле протиснулись?

  7. #57
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ну что пришел первый в жизни отчет с турнира ... Глупость , но приятно ... Турниров будет еще сотни , но первый он будет вспоминаться всегда ...............................

    P.S. ............... и проронил скупую мужскую слезу .............
    Согласен с вами, ноу вас кокурент уже есть, Волгапкина тоже 2004 года, турнир выиграла, хорошо играет?
    Последний раз редактировалось mnv; 29.01.2013 в 21:18.

  8. #58
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Что сетка такая маленькая? Вы ж вроде писали, что еле протиснулись?
    Сетка на 24 ...
    Мы были в листе ожидания последними , так как народу было больше ... В итоге несколько человек , "судьба видно" , не протрезвели очевидно от лимонада после Нового Года и не отзвонились ... Мы , чтоб не рисковать , приехали лично на регистрацию ... В итоге в последний момент мы попали в сетку ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, ноу вас кокурент уже есть, Волгапкина тоже 2004 года, турнир выиграла, хорошо играет?
    Девочка с Ширяевки (Спартак) из сильной группы известного тренера , начала год отлично ... Первый турнир 2 место , проиграла Чеканской в финале ... На втором турнире 1 место , с чем ее искренне и поздравляем ... И моя из маленького зала от тренера-чайника , т.е. папы ... На фотке Лерка с ней ...
    Лупит плоскачами ... Моя играла с ней год назад у Черкасова ... Моя выиграла 6-1 ... Что сейчас ......... встретятся , посмотрим ... Тем более встречаться будут часто и не один год ...

    P.S. На счет конкуренции ....... В теннисе места всем хватит ... А без конкуренции не будет спортивного роста ...

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Девочка с Ширяевки (Спартак) из сильной группы известного тренера , начала год отлично ... Первый турнир 2 место , проиграла Чеканской в финале ... На втором турнире 1 место , с чем ее искренне и поздравляем ... И моя из маленького зала от тренера-чайника , т.е. папы ... На фотке Лерка с ней ...

    Лупит плоскачами ... Моя играла с ней год назад у Черкасова ... Моя выиграла 6-1 ... Что сейчас ......... встретятся , посмотрим ... Тем более встречаться будут часто и не один год ...
    P.S. На счет конкуренции ....... В теннисе места всем хватит ... А без конкуренции не будет спортивного роста ...
    Спасибо за информацию, а еще кто на горизонте есть из девочек такого уровня, я тоже считаю что конкуренция только лучше игроков делает.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, а еще кто на горизонте есть из девочек такого уровня, я тоже считаю что конкуренция только лучше игроков делает.
    Сильный 2004 г.р. кроме Волгапкиной пока не встречался ...
    Сейчас задача у нас одна ... Да как впрочем как и у всех ... Войти максимально безболезненно в тур и набрать очков , чтобы можно было выбирать турниры , в зависимости от текущих решаемых задач ............
    P.S. ... изначально по определению многие годы Московские сетки считаются самыми сильными ... Это Ширяека , Олимпиец , ЦСКА , Богомоловцы , и д.р. Но в последнее время некоторые регионы , где хорошо развиты градообразующие предприятия и бизнес , поддерживащие теннис не для заработка , а для престижа и т.п. , в последнее время постоянно "выдают на гора" достаточно сильных юниоров ... Н-р, таже Ростовская Область ...

  9. #59
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Ага, признали таки)))))).... А то - отстой, отстой..... Нам к вам - нецелесообразно, дорого и рановато еще. Осенью - посмотрим. А вот к нам, на юга - добро пожаловать! Поможем, чем сможем. Вам только на дорогу затраться, а жилье у нас - .... все очень-очень приемлимо.

  10. #60
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Ага, признали таки)))))).... А то - отстой, отстой..... Нам к вам - нецелесообразно, дорого и рановато еще. Осенью - посмотрим. А вот к нам, на юга - добро пожаловать! Поможем, чем сможем. Вам только на дорогу затраться, а жилье у нас - .... все очень-очень приемлимо.
    А что мне Вас признавать ... 14 лет в Ростовской области прожил ... .........
    Последний раз редактировалось mnv; 30.01.2013 в 20:18.

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •