Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #41
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Поздравляю, молодцы!
    Спасибо !!!

    Моя расстроилась , как оказалось втихую планировала место не ниже второго ... Кто поймет , что у "этих" барышень на уме !!!!!!
    1) Что понравилось ...
    - высокий уровень организации турнира , несмотря на "пытки" ТЦ светом со стороны города Зеленограда ...
    - достаточно высокий уровень игры девочек 2003 г.р. Московской теннисной тусовки , 2004 г.р. за редким исключением ...
    2) Что не понравилось ...
    - без машины добираться жесть , с кучей пересадок ... С машиной на Ленинградке можно завязнуть по самые гланды ...
    - моя одна из немногих , кого не накрывал ПСИХ и попытки пробить дыру ракеткой в корте ... Детей надо воспитывать однако ...
    - если турнир на призы HEAD , то вопрос где призы от данного спонсора ... Хоть бы по брелку с символикой фирмы дали ...

  2. #42
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    короче, проблемы с логистикой стоили первого места.
    психика и офп не подвели, а над организацией процесса команде надо работать.
    камень в огород mnv. гы-гы. поздравляю.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #43
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    . Итог 4 победы из 5 возможных не над самыми хилыми старшими (на год) соперницами 2003 г.р. ...
    Поздравляю,
    Рад, что не ошибся с прогнозом, тем более, что букмеккеры тоже на Леру ставили.
    mnv, если не все турнирное время прошло в кафе, интересуют (да, наверное, не только меня) подробности:
    1. Чем выигрывала?
    2. Что проигрывала?
    3. Как работал обещаный агрессивный прием?
    4. Какая статистика на своей подаче (%, DF, точность)?
    Try again. Fail again. Fail better

  4. #44
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    На фото есть Лунёва. Она хорошо играет. Какое место она заняла?

  5. #45
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    короче, проблемы с логистикой стоили первого места.
    психика и офп не подвели, а над организацией процесса команде надо работать.
    камень в огород mnv. гы-гы. поздравляю.
    Типа того ... Особенно учитывая то , что победительницу турнира год назад моя обыгрывала у Черкасова 6-1 ... Но спорт не терпит сослагательного ..........

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    На фото есть Лунёва. Она хорошо играет. Какое место она заняла?
    В призерах точно , так как на фото победители и призеры по 10 и 12 леткам ... Победила , каЦа , та что на фото посередине ...

    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Поздравляю,
    Рад, что не ошибся с прогнозом, тем более, что букмеккеры тоже на Леру ставили.
    mnv, если не все турнирное время прошло в кафе, интересуют (да, наверное, не только меня) подробности:
    1. Чем выигрывала?
    2. Что проигрывала?
    3. Как работал обещаный агрессивный прием?
    4. Какая статистика на своей подаче (%, DF, точность)?
    1. Всем чему учили ... Да я в основном сидел в кафе ... А так по рассказам старшей дочки , то игра первым номером ... Даже ошибаясь , гнула свою линию ... Подача , которая "корявая" , прием , работала мощно по всему корту ... Ну и естественно психика и физика ... Ну и папа выбрал , как оказалось , правильный психологический портрет общения с дочкой на турнир ...

    Вообщем , кто выдерживал , то получались трехсетовики ... А так проигранные геймы , в основном на своих ошибках , что естественно при таком стиле игры ... Григорий видел Петровскую , она с моей в одной группе занималась 4 года , только старше на год ... Стиль тот же , даже немного агрессивнее ...

    А вообще уровень игры 2003 порадовал , независимо от рейтинга ... Мощная девочка Епифанова под 1.60 , которую моя на зубах остановила в первом круге , была с нулем очков , т.к. это ее тоже первый турнир , вполне могла выиграть весь турнир ... Там было все и сильный плоскач с выходом к сетке и сильное вращение по всему корту ... Но я научил в свое время мою играть против сеточников ... Девочку остудили удары по линии и в корпус ...

    2. В основном только на своих ошибках , но таков стиль ...

    3. Нормально , но тут немного сыграл свою роль отскок ... По восходящему не всегда ссыграешь ...

    4. Двойные ,по рассказам были , но мало ... Эйсов хватало ... Плоскач хорошо проходил , если не навылет , то атаковать уже точно сложно было ...

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Поздравляю с первым официальным турниром и призовым местом! Хорошее начало! Фотки - супер! Следила от начала и до конца.
    На нижней фотке порадовало, что в руках не задачник..

  7. #47
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Как уже писал ,параллельно с теннисом , моя вернулась в баскетбол ...

    Жизнь , что не новость , все расставляет на свои места ... Адекватная тренерша , мудрый педагог , училища Олимпийского Резерва, приветствующая занятия теннисом ( кстати , в группе две теннисистки) , корт , тьфу зал , прямо во дворе , и почти достроенный тут же огромный дутик на две ....... баскетбольные площадки !!!!!!! Лафа ...

    Вообщем к 4-5 тренькам по теннису теперь еще 3-4 по баскету ... Моя довольна ... Я тем более , скинув большую часть ОФП со своих "хрупких" плеч и оставив лишь СФП ...

    Короче примерно так , жизнь продолжается ... Всем удачи и душевного спокойствия в славный Праздник "Крещение Господне или Богоявление"
    Вас так же с праздником, когда следующий турнир?

  8. #48
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вас так же с праздником, когда следующий турнир?
    А фиг его знает , как пролезем куда-нибудь ... Везде сетки забиты ...

    В первый турнир мы с листа ожидания чудом попали ... Рискнули поехали и нас взяли ...

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А фиг его знает , как пролезем куда-нибудь ... Везде сетки забиты ...

    В первый турнир мы с листа ожидания чудом попали ... Рискнули поехали и нас взяли ...
    Сколько вашей дочери надо набрать очков или выиграть таких турниров, который она играла что бы попадать в основу? Есть ли у вас квалификация перед основой, сколько очков она получила за прошлый турнир?

  10. #50
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сколько вашей дочери надо набрать очков или выиграть таких турниров, который она играла что бы попадать в основу? Есть ли у вас квалификация перед основой, сколько очков она получила за прошлый турнир?
    Еще три-четыре турнира ...

    Если не в крутые , то более менее ... Вообщем пару месяцев еще минимум попыжиться придется , тем более что рейтинг меняется лишь раз в месяц ...

    P.S. Квалификаций нет , это зимой организаторам не выгодно ... Их тоже понять можно ...

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •