Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #31
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Молодец Лера!

  2. #32
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    На щите уже точно не будет ...

    Планов и задач никаких перед малой не ставил ... Но на полуфинал в первом турнире даже не расчитывал ... Она умница ... Я ей всегда это говорил и говорю ...

    P.S. Главное , что она от игры ловит кайф !!!
    Вот это самое главное, получать удовольствие от игры, а результат Будет, не сомневаюсь. Удачи в полуфинале!

  3. #33
    mnv
    Гость
    Подарила моя Тюриной шанс на выигрыш турнира 1-4 , 1-4 ...

    Час пятнадцать очко в очко ... Завтра играем за 3 место ... Опять , как и всю неделю первый заход и подъем в 5.45 ... Достало ...

    Даже ТРАНСПОРТНЫЙ Б-Г был сегодня не на нашей стороне ... Такого гимора , чтоб добраться до Зеленограда не было за всю неделю ... Транспорт перед электричкой навернулся на полдороге , в итоге мы всей нашей веселой компанией сначала опоздали на электричку , а после нее пришлось сесть на непонятный автобус , который устроил нам экскурсию по городу и привез нас минут за 20 до захода ... Времени осталось лишь на то , чтобы потянуться и почти без разминки в бой ...

    А вообще забавное зрелище нас ожидало по прибытии ... Очередной переросток 2003 г.р. готовится на игру с моей дочкой СО СПАРИНГОМ (тренером) по полной программе ... Прямо польстило не по-детски ...

    Но даже такой тотальной подготовки (и нашего опоздания на полуфинал) еле хватило сопернице , чтоб одолеть мою МИЛЮЗГУ... Как обычно , моя вгрызалась в каждый мяч и играла первым номером , постоянно атаковала , несмотря на сбитый немного "прицел" слева ... На решающих мячах больше-меньше он в результате и давал немного осечку ...

    Вообщем повозила моя соперницу "от души" , но в спорте нет сослагательного наклонения ... и соперница идет в финал ... А моя поборется за 3 место ...

  4. #34
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А вообще забавное зрелище нас ожидало по прибытии ... Очередной переросток 2003 г.р. готовится на игру с моей дочкой СО СПАРИНГОМ (тренером) по полной программе ... Прямо польстило не по-детски ...
    Таких переростков ещё много будет на теннисном пути. А надо их ещё как то и обыгрывать.

  5. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    Все равно прекрасный результат для первого турнирного опыта. А про переростков, так я за год в туре видела очень много девчонок 2003 года ростом от 150 до 160 см. Или в столице обмельчали девчонки или вы пока остро реагируете на все, в чем Лера пока не выигрывает., одно из двух)))))))). На игру в данном случае рост никак не влияет, наоборот мелкие девчонки в этой возрастной категории более координированы, легки и быстры. Говорю как мама небольшого теннисного слоника росто 150 см., так сказать со своей колокольни)))))).

  6. #36
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Час пятнадцать очко в очко ... Завтра играем за 3 место ...
    молодец Лера. Хорошее начало. Удачи

  7. #37
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Таких переростков ещё много будет на теннисном пути. А надо их ещё как то и обыгрывать.
    Уже не как-то ...

    Весело , бодро , гоняя по всему корту ... Многим моя перекрыла путь в следующий круг ...

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Все равно прекрасный результат для первого турнирного опыта. А про переростков, так я за год в туре видела очень много девчонок 2003 года ростом от 150 до 160 см. Или в столице обмельчали девчонки или вы пока остро реагируете на все, в чем Лера пока не выигрывает., одно из двух)))))))). На игру в данном случае рост никак не влияет, наоборот мелкие девчонки в этой возрастной категории более координированы, легки и быстры. Говорю как мама небольшого теннисного слоника росто 150 см., так сказать со своей колокольни)))))).
    Вы правы , девочки нынче "подросли" не по-детски ... Акселерация туды ее "в качель" ... Моя в классе почти самая высокая , а тут "детский" сад на фоне других ...

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Выиграла Лера сегодня матч за третье место?

  9. #39
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Выиграла Лера сегодня матч за третье место?
    Случайное поражение в полуфинале в следствии сильного опоздания на турнир не выбило мою из колеи в игре на следующий день ...

    Итак , ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на первом турнире - 3 МЕСТО ... Матч шел 2 часа в жуткой борьбе - 5-4 (8-6) , 2-4 , 4-1 (почти аналог первому кругу) ... Победила в очередной раз та , у которой крепче оказалась физика и психика , т.е. моя малышка ...

    P.S. Итог 4 победы из 5 возможных не над самыми хилыми старшими (на год) соперницами 2003 г.р. ...

    Предвкушение медальки ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Предвкушение.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	3811

    Награждение моей дочки ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3 место.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	36.3 Кб 
ID:	3812

    Оставшиеся в живых ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Оставшиеся в живых.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	3813

    2004 г.р. рулит ... Победительница турнира и призер ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2004 гр зажигает.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	3814

    Проза жизни ...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Проза теннисной жизни.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	3815
    Последний раз редактировалось mnv; 11.01.2013 в 21:15.

  10. #40
    traviata
    Гость
    Поздравляю, молодцы!

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •