Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 309

Тема: Турнирные "дрязги" юной теннисистки (2013 год)

  1. #201
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Моя там не играет ...

    Снял после Первенства Рязанской области из-за растяжения ...
    А на турнире Волокуша , в котором ваша дочка сейчас принимает участие в ранге первой сеянной, с растяжением можно играть...

  2. #202
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от cadgov1 Посмотреть сообщение
    А на турнире Волокуша , в котором ваша дочка сейчас принимает участие в ранге первой сеянной, с растяжением можно играть...
    Да , можно ...

    На Москве Топ-ы , там надо быть в полной боевой готовности , на максимуме ... На Волокуше состав хороший , но "попроще" ... Нагрузка меньше ...

    Совсем не играть не хотелось , поэтому выбрали меньшее из зол ... Тем более "опробацию" ноги провели на Фишере ... Все Ок ...
    Последний раз редактировалось mnv; 28.06.2013 в 00:05.

  3. #203
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Да , можно ...

    На Москве Топ-ы , там надо быть в полной боевой готовности , на максимуме ... На Волокуше состав хороший , но "попроще" ... Нагрузка меньше ...
    MNV, ну повеселили, типа тут с растяжениями можно а там с теми кто хорошо играет нельзя...

  4. #204
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Растяжение хитрости, при чем, хроническое

  5. #205
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Растяжение хитрости, при чем, хроническое
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV, ну повеселили, типа тут с растяжениями можно а там с теми кто хорошо играет нельзя...
    Все гораздо проще ...

    После приезда из Рязани немного поспешил и нажал в личном кабинете кнопочку "отказаться" ... Когда через 4 дня выяснилось , что с ногой все Ок , поезд уже ушел и мы были уже в отказниках ... Кстати , от малой за это получил по "башке" ... Она собиралась играть ...

    P.S. ........ но несомненно , если кому-то нравится другое объяснение , я не могу препятствовать .........

  6. #206
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще ...

    После приезда из Рязани немного поспешил и нажал в личном кабинете кнопочку "отказаться" ... Когда через 4 дня выяснилось , что с ногой все Ок , поезд уже ушел и мы были уже в отказниках ... Кстати , от малой за это получил по "башке" ... Она собиралась играть ...

    P.S. ........ но несомненно , если кому-то нравится другое объяснение , я не могу препятствовать .........
    MNV, ну это вообще смешно, вы теннисный папа во втором поколении и такие сказки пишете. Сами знаете родители и тренеры ждут до последнего дня, часто снимают вообще прямо на разминке, а тут за 4 дня....
    Пишу не потому что то против имею, а что бы родители которые только начинают понимали когда снимают.

  7. #207
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    MNV, ну это вообще смешно, вы теннисный папа во втором поколении и такие сказки пишете. Сами знаете родители и тренеры ждут до последнего дня, часто снимают вообще прямо на разминке, а тут за 4 дня....
    Пишу не потому что то против имею, а что бы родители которые только начинают понимали когда снимают.
    В России за 10 штрафных очков идет дисквалификация на месяц от турниров РТТ ... У моей их уже 5 ... Сняться с турнира можно без проблем лишь за неделю , не позже ... Поэтому на некоторых турнирах приходится перестраховываться и сниматься в срок , т.е. за 7 дней ...

    Да , большенство судей в Москве закрывают глаза на отказы позже , за что им спасибо , и не шлют в РТТ штрафные очки ... Но на крупных турнирах и турнирах той же Шалатоновой получить эти штрафы как два пальца обос-ть ...

    Н-р, я как-то заявил свою в Смоленск на III категорию ... Этот турнир проходит регистрацию через РТТ ... Моя тогда еще по очкам не только в основу , в квал даже не проходила ... "Сидела" где-то там в листе ожидания ... После регистрации выясняется , что она в последний момент цепляется за квал ... Настолько много было отказов в последний момент ... Итог 3 штрафных очка за неявку ...

    Уровень Первенства Москвы наверно объяснять не надо ... Испытывать судьбу и отказываться в последнюю минуту с вероятностью получить к 5 еще 3 очка штрафа ??? Проще отказаться , выяснить что с ногой , и в последний момент заскочить в другой турнир .........
    Последний раз редактировалось mnv; 28.06.2013 в 17:44.

  8. #208
    TenUSTA
    Гость
    Не верю, что вы не знаете как правильно сняться без штрафных, турнир же в Москве...

  9. #209
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Это все равно, если бы Кузнецова, которая снялась с Уимблдона, сейчас играла бы в Чимкенте или Анталье 10-ки. Кому нужны эти сказки... А вот по поводу квала и основы - это правда. Не хочется вылетать в первом круге квала, вот люди и снимаются, когда видят соперников, а заявляются заранее, с надеждой на слабачков)))

  10. #210
    mnv
    Гость
    ТУРНИР РТТ "ВОЛОКУША" МОСКВА , 9-10 ЛЕТ ... 3 МЕСТО ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Волокуша 1.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	6891 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	041.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	6893

    Отличный турнир , в отличном месте на Косыгина 17, с прекрасной организацией процесса и призами ...
    Один из немногих с сеткой на 32 человека , поэтому финалы "ушли" на субботу ... Моя проиграла только одну встречу в полуфинале победительнице турнира ... Соперница была проходимая , но в этот день что-то у моей не сложилось малость ... Чуть больше ошибалась ... А так все как обычно ... Моя атакует , соперницы тащУт ...
    Вообще конечно эта неделя жаркая не по-детски и очень душная ... Нашим деткам памятники надо при жизни ставить за их спортивный героизм ...
    P.S. .... да , пока ждали награждения моя и ее подружка по игре за третье место показывали мальчишкам , игравшим по 12 лет , как надо подтягиваться после 1,5 часовой игры ... Моя заодно показала ,как это делается вместе с уголком ...
    Последний раз редактировалось mnv; 29.06.2013 в 21:57.

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •