Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 231

Тема: Всё о USTA, IMG и около них...

  1. #51
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ferdinand, мне нравится ваше чувство юмора, а у вас дети уже учились в колледже?
    Нет они еще в школу ходят.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #52
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    А почему не написать? или её в принципе не бывает или какие-либо другие соображения имеются.
    Данный вопрос (Про финансовую поддержку) является конфиденциальным соглашением между организацией и игроком, размер, форма, и т.д.
    не подлежит разглашению.

  3. #53
    Так ,мы потихоньку ушли от вопроса "Тейлор ТАУНСЕНД материал для про тура? " к теме ,что делать " если дочь ей проиграла" ? Эх , ей бы такого тренера по СФП как mnv и все, дорога в тур открыта.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 06.12.2012 в 23:47.

  4. #54
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    TenUSTA, а Тейлор ТАУНСЕНД материал для про тура?
    Могу высказать только свое мнение: не думаю, но может сделать успешную карьеру в паре если найдет партнера и будет на этом специализироваться. Буду рад ошибиться.

  5. #55
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Могу высказать только свое мнение: не думаю, но может сделать успешную карьеру в паре если найдет партнера и будет на этом специализироваться. Буду рад ошибиться.
    Вы думаете, что шансов сбросить вес не имеется? Я думаю если такая генетика, то очень сложно, если все таки распушенность в еде, то шанс есть. Вы маму, папу видели?

  6. #56
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Я когда дочкам фото Тейлор показала, они прокомментировали коротко - жертва фаст-фуда! Только я к тому, что если посмотреть на девушек в про туре - они ведь все разные! И красивые, и страшные, и стройные, жирные, спокойные, взрывные, низкие, высокие, блондинки, брюнетки и т.д и т.п... Материал для сметаны - это молоко, материал для шин автомобильных - резина. Если бы с человеком всё так просто было!.. Даже дерево ВЫРАСТИТЬ надо сначала. А то вердикты сразу - нетеннисная фактура, нетеннисные ноги, нет чувства мяча.... Вон она, эта фактура, стоит на первой строчке юниорского рейтинга и в ус не дует!

  7. #57
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что шансов сбросить вес не имеется? Я думаю если такая генетика, то очень сложно, если все таки распушенность в еде, то шанс есть. Вы маму, папу видели?

    Если в генетике "быть жирным" , то это уже болезнь ... Таких не берут , ни в космонавты , ни в спорт ...

    Цитата Сообщение от Ksenya Посмотреть сообщение
    Я когда дочкам фото Тейлор показала, они прокомментировали коротко - жертва фаст-фуда! Только я к тому, что если посмотреть на девушек в про туре - они ведь все разные! И красивые, и страшные, и стройные, жирные, спокойные, взрывные, низкие, высокие, блондинки, брюнетки и т.д и т.п...
    Этим и прекрасен теннис ... Он тем и отличается , что может дать шанс каждому ....

  8. #58

  9. #59
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    IMG готовится к продаже ? или как Variety: IMG готовится к продаже - Теннис - Sports.ru
    Никто этого не знает но факт тот что настоящим собственником является компания основной бизнеса у которой покупать- дробить- продавать. Очевидно что теннисный департамент в упадке, никто не может заменить старика.

  10. #60
    Надаль может расторгнуть контракт с IMG - Теннис - Sports.ru Какие то движения непонятные все таки происходят в "Американском королевстве"

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •