Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 231

Тема: Всё о USTA, IMG и около них...

  1. #41
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Ник у Вас интересный
    Если вы имеете в виду USTA, ответ простой дети играли и играют в системе Usta

  2. #42
    avstralochka
    Гость
    Спасибо за ответ, тогда не затруднит ли Вас описать какая поддержка оказывается вашей федерацией игрокам до 12 лет, и по какому принципу федерация отбирает игроков кому оказывают поддержку? Оказывает ли ассоциация финансовую помощь игрокам под её контролем? Интересно просто сравнить с федерацией Австралии...

  3. #43
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, тогда не затруднит ли Вас описать какая поддержка оказывается вашей федерацией игрокам до 12 лет, и по какому принципу федерация отбирает игроков кому оказывают поддержку? Оказывает ли ассоциация финансовую помощь игрокам под её контролем? Интересно просто сравнить с нашей федерацией
    Официально программа начинает работать только когда детям исполнится 13 лет. Но начиная с 11 лет наиболее одареных детей приглашают на просмотр и часто проводят 1 - 2 тренировки в неделю, так же регулярно просматривают детей с высшим райтингом.
    Дочь начали приглашать на тренировки в USTA в центральном тренировочном центре в Boca Raton с 7 лет.
    Детей отбирают по при наличии правильной техники и результатов.
    Про финансовую поддержку писать не буду.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    TenUSTA,
    У меня к вам вот какой вопрос! Поскольку теннисный мир очень тесен и для меня не составляет секрета, кто скрывается за ником, то осмелюсь спросить.
    У вас две дочери, старшая, на сколько мне известно была очень перспективна и занимала высокие позиции в рейтингах США . Почему вы все таки пошли в Универ а не стали продолжать профи карьеру старшей дочери?
    И , конечно, простите за любопытство, но планируете ли младшую направить по пути профи или тоже в Универ и почему. То есть почему выбираете тот или иной путь.
    Заранее признательна, если ответы будут достаточно подробными. Спасибо.
    Sandi спасибо за комплимент, моя старшая дочь на мой взгляд была неплоха на уровне юниоров США, но по моему мнению никогда не была материалом для про тура. Да и ее как личность всегда больше интересовала возможность получения лучшего образования и возможность заниматься карьерой. Выбор дочери между теннисом и образованием был ее приоритетом, так как это ее жизнь, и я только помогал ей в достижении ее целей.
    Младшая или как мы ее зовем мелкая еще слишком мала, и приорететы всегда были и есть те же
    1 образование
    2 теннис
    Нас не интересуют ее достижения и неудачи, просто стараемся каждый день становится лучше, с некоторых пор прекратили всю медиа суету вокруг нее, так как по нашему мнению она должна быть просто ребенком. На данном этапе никаких планов нет, работаем, будущее покажет

  4. #44
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про финансовую поддержку писать не буду.
    А почему не написать? или её в принципе не бывает или какие-либо другие соображения имеются.

  5. #45
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Какая интересная фраза "материл для про тура" первый раз такое словосочетание встречаю. Вы пишите на русской клавиатуре или через переводчик? Это ваша фраза? А то иногда переводчики так пишут, как говорили в нашей молодости " шершавым языком плаката" ...... Ну да ладно, Бог с ней, это мой поток мыслей.
    Но все таки очень интересно, а что по вашему подразумевается под этим? Какие качества должны быть для про тура и чего , по вашему, не хватало в старшей.
    Ведь теннисная карьера-это тоже карьера, может даже более интересная чем любая другая после универа?
    У меня вот все четверо спортсмены и трое закончили институты, а с четвертой я в раздумьях и рассматриваю универ как альтернативу, так как она сама рвется в спорт сильнее всех остальных моих детей.
    Заранее благодарна за ответы!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #46
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    сложно говорить про полноценную карьеру, когда одна травма - и бай-бай профессиональный теннис.
    Это больше на рулетку похоже.
    Американцы рационалисты, они в отличие от русских не готовы спеть вместе с Цоем - "Но высокая в небе звезда зовет меня в путь!"
    Наверное, соглашусь с Papa-60, что о спортивной карьере нужно думать, когда ребенок всех рвет в своей возрастной группе и входит в пятерку ( десятку). Здесь Если он(она) середнячок, которого нужно за уши тянуть - есть о чем задуматься.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #47
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Мне кажется, сейчас все проще. Есть возможность в 15-16-17 лет поучаствовать в про-туре и сравнить свои возможности с перспективами. Если ты реалист, каких, считается, в США большинство, то и ответ сам себе даешь конкретный - годится "материал" или нет? И не надо слушать чьих-то советов, что если подправить подачу, удар справа-слева, физику и т.д., то шансы будут. Каждый, кто хоть во что-то играл в спорте, если он честный человек, тут же даст ответ - могу или нет.

  8. #48
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сейчас все проще. Есть возможность в 15-16-17 лет поучаствовать в про-туре и сравнить свои возможности с перспективами. Если ты реалист, каких, считается, в США большинство, то и ответ сам себе даешь конкретный - годится "материал" или нет? И не надо слушать чьих-то советов, что если подправить подачу, удар справа-слева, физику и т.д., то шансы будут. Каждый, кто хоть во что-то играл в спорте, если он честный человек, тут же даст ответ - могу или нет.
    Да тут важна честность с самим собой по многим вопросам Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1341651519_413540_original-570x396.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	3375

  9. #49
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Какая интересная фраза "материл для про тура" первый раз такое словосочетание встречаю. Вы пишите на русской клавиатуре или через переводчик? Это ваша фраза? А то иногда переводчики так пишут, как говорили в нашей молодости " шершавым языком плаката" ...... Ну да ладно, Бог с ней, это мой поток мыслей.
    Но все таки очень интересно, а что по вашему подразумевается под этим? Какие качества должны быть для про тура и чего , по вашему, не хватало в старшей.
    Ведь теннисная карьера-это тоже карьера, может даже более интересеая чем любая другая после универа?
    У меня вот все четверо спортсмены и трое закончили институты, а с четвертой я в раздумьях и рассматриваю универ как альтернативу, так как она сама рвется в спорт сильнее всех остальных моих детей.
    Заранее благодара за ответы!
    Sandi, фраза материал для про тура была напечатана мной самим, просто так удобно коротко и по содержанию.
    Будет время посмотрите блог папа60 про будущих звезд тенниса я там все свои мысли изложил, это только мое мнение, не более того.
    Буду рад если вы выразите свое мнение, если хотите можете писать в личку.
    Заранее благодарен и успехов дочери.
    P.S. Следим за Orange Bowl, Nike, American Cup

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    наверное, лучше синица в руке, чем журавль в небе. Тем более синица обеспечивает стабильный заработок в течение всей жизни, а не короткой ее части.
    Ferdinand, мне нравится ваше чувство юмора, а у вас дети уже учились в колледже?

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    TenUSTA, а Тейлор ТАУНСЕНД материал для про тура?

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •