Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231

Тема: Всё о USTA, IMG и около них...

  1. #21
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Победа закончиться кубком и парой статеек.
    iMG это частная компания и ей не нужно брать никаких обязательств, мир большой не вы так другие. Денег никто тоже не даст.
    Вопросы натурализации лучше рассматривать в отрыве от тенниса.
    У меня такое впечатление ,что Вы не читаете то. что написано ,а сразу пишите. 1) Визу Р1 могут сделать, если Вы им подойдете .2) Если у Вас есть свои деньги. 3) Даже подписав контракт, обязательств никто не даст, где я написал про гражданство? Это вообще другая тема.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кризис есть в компании IMG, которая просто не знает что делать с департментом детского тенниса и как вести этот бизнес.
    Кризис глобален. Если до 2007 они скрепя сердцем, кое где и кое с кем работали на своих и привлеченных деньгах, то после 2008 по молодым, только на родительских или деньгах привлеченных родителями.

  2. #22
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление ,что Вы не читаете то. что написано ,а сразу пишите. 1) Визу Р1 могут сделать, если Вы им подойдете .2) Если у Вас есть свои деньги. 3) Даже подписав контракт, обязательств никто не даст, где я написал про гражданство? Это вообще другая тема.
    Вам проще и удобнее будет решить проблему натурализации без всякого тенниса, если у вас есть деньги, схемы проложены и накатаны.

  3. #23
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    ... проще и удобнее будет решить проблему натурализации без всякого тенниса, если у вас есть деньги, схемы проложены и накатаны.
    Мы говорим о победе на Eddie Herr и о возможных дальнейших вариантах развития карьеры детей и дальнейших телодвижений родителей
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 25.11.2012 в 00:38.

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Кризис глобален. Если до 2007 они скрепя сердцем, кое где и кое с кем работали на своих и привлеченных деньгах, то после 2008 по молодым, только на родительских или деньгах привлеченных родителями.
    Сколько у них денег, посмотрите консолидированный баланс компании, вы ведь представляете себе деньги в футболе, баскетболе, бейсболе и т.д.
    Просто в компании очень ограничены возможности департамента юниорского тенниса так как просто нет человека который бы возглавил данное направление. Они все бредят про следующих Агасси , Курникову, Федерера,Шарапову, но просто не знают как вести данный бизнес.

  5. #25
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Сколько у них денег, посмотрите консолидированный баланс компании, вы ведь представляете себе деньги в футболе, баскетболе, бейсболе и т.д.
    Просто в компании очень ограничены возможности департамента юниорского тенниса так как просто нет человека который бы возглавил данное направление. Они все бредят про следующих Агасси , Курникову, Федерера,Шарапову, но просто не знают как вести данный бизнес.
    Не вводите в заблуждение родителей талантливых детей. Они бредят не о следующих Агасси ,Федерере или Шараповой ,они бредят о следующем "золотом тельце", на которого толстый слой золота будет нанесен чужими руками. Идол должен быть послушен, абсолютно управляем, тотально подконтролен , вплоть до самых личных вопросов "с кем спать ?". Все во имя " долларового бога" , ничего личного- это только бизнес. И родители должны быть готовы к этой жесткой правде , а то Вы так рсписывыете, что создается впечатление, если и попадется новый Агасси, то ему от большой любви к искусству будут попку подтирать и позволят хоть в какой то мере быть самостоятельным в принятых решениях. Нет не позволят, так было две тысячи лет назад и по наши дни , и эту ментальность надо знать заранее, что бы шок у ребенка не убил все хорошее в душе.

  6. #26
    TenUSTA
    Гость
    Именно это я и имел в виду, им всегда нужны новые готовые продукты, вот только принимать участие в подготовке не спешат. У нас последним экспериментом была Шишкина, сейчас никого.

  7. #27
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Именно это я и имел в виду, им всегда нужны новые готовые продукты, вот только принимать участие в подготовке не спешат. У нас последним экспериментом была Шишкина, сейчас никого.
    А что эксперимент с Шишкиной уже закончился? Ее разве отпустили в свободное плавание?

  8. #28
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А что эксперимент с Шишкиной уже закончился? Ее разве отпустили в свободное плавание?
    Могу сказать только что было лично сказано мне в беседе с представителем данной компании. IMG бльше не представляет интересы данной теннисистки. Сплетни и слухи писать не буду, незачем.

  9. #29
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Могу сказать только что было лично сказано мне в беседе с представителем данной компании. IMG бльше не представляет интересы данной теннисистки. Сплетни и слухи писать не буду, незачем.
    А в чем причина, Ваше мнение? Без всяких сплетен и слухов. Ну там прогресса нет или еще чего. Не унижая достоинств данной девочки.

  10. #30
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А в чем причина, Ваше мнение? Без всяких сплетен и слухов. Ну там прогресса нет или еще чего. Не унижая достоинств данной девочки.
    Марию Шишкину смотрел на прошлой неделе, она играла и выиграла турнир ITF 4 категории в Boca Raton.
    Я думаю это часть того кризиса в котором находится то подразделение IMG которое отвечает за поиск юнных звезд и участие в их росте и превращени данных игроков в мега- звезд.
    Я могу только судить по тому что вижу в США, академия Болльетьери пуста, акдемия Evert пуста, я имею в виде не бизнес такого никогда в IMG не было, дело догложи того что придумали новый специальный турнир по поиску новых талантов Discovery Open, где сгоряча в качестве приза победителю предлагали бесплатное обучение на год. На турнир приглашали только по приглашениям, были там играли этим летом там и говорили с IMG.
    Не мне судить но есть впечатления что старая гвардия тренеров сошла или сходит а новых просто нет
    В случае с Шишкиной могли сыграть свою роль так же персональные, личностные отношения

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •