Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 231

Тема: Всё о USTA, IMG и около них...

  1. #131
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Какая альтернатива?
    та , что не занимает лидирующие позиции)

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    К сожалению весь WTA тур - просто убыточное мероприятие с точки зрения бизнесса, весь тур существует только за счет крупных корпоративных спонсоров, которых на 60-75% привлекла IMG по всему миру, скоро это закончиться. Вся эта ситуация уже была в Англии в футболе.
    не свисти - ко

  2. #132
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    та , что не занимает лидирующие позиции)
    Если можно объясните подробнее, тема очень интересная, к примеру, помню как совсем недавно IMG пыталась всеми способами купить права на турнир Orange Bowl, сегодня для них это уже не интересно...

  3. #133
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ты не понял меня, я имел ввиду альтернатива IMG , например октагон.

  4. #134
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты не понял меня, я имел ввиду альтернатива IMG , например октагон.
    Это я понял, нам вот тут реппер Jay- Z предложил подписаться, он сделал свое агенство, а смысл если само мероприятие убыточное - тур то весь убыточен??

  5. #135
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Это я понял, нам вот тут реппер Jay- Z предложил подписаться, он сделал свое агенство, а смысл если само мероприятие убыточное - тур то весь убыточен??
    я тебе про альтернативу с 30-летней историей, ты мне про реппера; убыточное, забирай младшую , отдавай в футбол....ноешь, ноешь....позитива больше.

  6. #136
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    позитив в том, что теперь с Jay-Z на дружеской ноге...о чем технично нам шепнул под предлогом убыточности тура...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #137
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я тебе про альтернативу с 30-летней историей, ты мне про реппера; убыточное, забирай младшую , отдавай в футбол....ноешь, ноешь....позитива больше.
    Октагон - это не выход, такая же компания, только меньше в разы по всем параметрам, да и после смерти Тони там нет никого кто бы его место хотя бы занял, про большее уже ни кто не мечтает. Проблема не в компаниях - они свое дело знают, проблема в том что бы провести реформу в туре и сделать этот проект выгодным с точки зрения бизнесса. Девочкам нужна мед. страховка, минимальная зарплата в начале карьеры- это больные места тура.

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    позитив в том, что теперь с Jay-Z на дружеской ноге...о чем технично нам шепнул под предлогом убыточности тура...
    Для вас персонально - этот чел открыл свое спортивное агенство здесь, уже подписал несколько громких имен в разных видах спорта, персонал просто рассылает письма и е-майлы, вот и все, делов то, хотя старшая дочь знает его персонально.

  8. #138
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    я и говорю всегда должна быть альтернатива IMG-Oсtagon, ты-Федька))))

  9. #139
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    я и говорю всегда должна быть альтернатива IMG-Oсtagon, ты-Федька))))
    Согласен с вами, но альтернативы WTA - нет, тут в США пытаются развивать командный теннис- вижу усилия организаторов и спортсменов и спонсоров, но не вижу финансовых результатов, пока эти команды существуют только за счет спонсоров.

  10. #140
    TenUSTA
    Гость
    Bencic обыграла Townsend в трех сетах, интересно, неужели IMG опять сделали правильный выбор?

    Bencic молодец, писал про нее, и про тренировки и видел как на турнире Майами играла, набрала отличный ход, Townsend - просто уму непостижимо, тренируясь на зеленом грунте так на траве сыграть, отличная работа тренеров USTA и тренера Kathy Rinaldi, отличный турнир для нее.

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •