Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 231

Тема: Всё о USTA, IMG и около них...

  1. #101
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Ну вот видите многие вопросы и Вы и я видим , понимаем, просто я все эти федерации , организации WTA*ATP вижу в пирамидальном виде, где все построено для сверх прибылей самой верхушки, причем не тех кто на верху бегает и бьет по мячику, не говоря про остальных кто пониже - это вообще для "боссов" так видимость и антураж где доедаются обьедки с барского стола при всем том что вроде и для других кое что делается. Вы видите эту систему как демократическую, правильную и справедливую где все честно и по закону - это Ваше мнение я его уважаю, но если у Вас получится поднятся по про карьере повыше (чего я искренне Вам желаю), то смотря с другой высоты Ваше мнение может и поменяться. Повторюсь, всему свое время и место в рейтинге.
    Про федерации писать не буду, а WTA, ATP - это коммерческие предприятия для получения прибыли, это из устава следует. Каки в корпорациях есть определенные уровни заработала для определенных уровней. Я могу ошибаться по цифрам, не помню какой процент доходов тура идет на оплату игроков, но там есть существенная разница по сравнению с NBA, NFL, NHL.
    По поводу крох с барского стола - закройте глаза и представьте реальное будущее Азаренко, Иванович, Вильямс, Энин, Шараповой, Кузнецовой- список долгий, я думаю поэтому многие родители и пишут тут- хотим быть первыми в мире!!!
    Тур в кризисе, однозначно необходимо разработать систему вознаграждения игроков и систему их поддержки в начале карьеры и с рейтинга 150 и ниже. Есть много других проблем в туре которые можно и нужно обсуждать.
    Тур это корпорация и необходимо четко понимать что игроки это всего лишь работники данной компании услуги которых оплачивают в соответствии с их вкладом. Это реальность про спорта сегодня все остальное - лирика

  2. #102
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про федерации писать не буду, а WTA, ATP - это коммерческие предприятия для получения прибыли, это из устава следует. Каки в корпорациях есть определенные уровни заработала для определенных уровней. Я могу ошибаться по цифрам, не помню какой процент доходов тура идет на оплату игроков, но там есть существенная разница по сравнению с NBA, NFL, NHL.
    Насколько я помню, в АТР от 20 до 30% от всех доходов по разным турнирам. В WTA не знаю, но скорее всего примерно то же. В мейджорах - меньше, где-то 12-15%, но это до последних обещанных повышений.
    В NHL, NBA, NFL у всех трех между 50% и 60%...
    Но также не стоит забывать, что по сравнению с командными видами, в теннисе бОльшая часть рекламных денег идет непосредственно игроку. Это должно несколько компенсировать разницу в доле призовых, хотя врядли сильно

  3. #103
    Но как тогда относиться к тому, что в НХЛ полные трибуны, а если пустые, то команда прекращает свое существование. В теннисе пустые трибуны скорее норма. В теннисе зритель ничего толком не определяет в плане доходности и бизнеса турнира. Рулят спонсоры. То есть отсутствует прямая связь между массой игроков и прибылью, как это происходит в хоккее, например. Но если так, то нафиг делиться? Если только дохнуть начнут.

  4. #104
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в АТР от 20 до 30% от всех доходов по разным турнирам. В WTA не знаю, но скорее всего примерно то же. В мейджорах - меньше, где-то 12-15%, но это до последних обещанных повышений.
    В NHL, NBA, NFL у всех трех между 50% и 60%...
    Но также не стоит забывать, что по сравнению с командными видами, в теннисе бОльшая часть рекламных денег идет непосредственно игроку. Это должно несколько компенсировать разницу в доле призовых, хотя врядли сильно
    Насколько помню пцифры немного не те, будет время уточню и напишу, речь идет о всех составляющих доходов тура, как продажа билетов, сувениров, телетрансляций, спонсорских взносов и так далее.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Но как тогда относиться к тому, что в НХЛ полные трибуны, а если пустые, то команда прекращает свое существование. В теннисе пустые трибуны скорее норма. В теннисе зритель ничего толком не определяет в плане доходности и бизнеса турнира. Рулят спонсоры. То есть отсутствует прямая связь между массой игроков и прибылью, как это происходит в хоккее, например. Но если так, то нафиг делиться? Если только дохнуть начнут.
    В NHL владелец команды- это владелец бизнеса, не зарабатываешь- докладовать надо или продавать, поэтому очень много требований к владельцам компаний, а тур в целом - это бизнес, считают результаты по всей компании, где то пустые трибуны, а где то 68 млн USD прибыли после одного турнира.

  5. #105
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    В NHL владелец команды- это владелец бизнеса, не зарабатываешь- докладовать надо или продавать, поэтому очень много требований к владельцам компаний, а тур в целом - это бизнес, считают результаты по всей компании, где то пустые трибуны, а где то 68 млн USD прибыли после одного турнира.
    С какой это стати? Всё тоже самое. У Кубка Кремля всегда был хозяин. Изначально Какшури, потом НФС, сейчас, наверное, ФТР. USTA владеет US Open. ATP и WTA никакого отношения к турнирам и их бизнесу не имеют, получают только мзду за ранг и может отчисления от трансляций и рекламы. У них свой бизенс, как и у НХЛ. Только хоккейная команда зависит от зрителя, а теннисный турнир не сильно. Соответственно, и отношение разное. Никто ж никого силком не тянет. Наоборот! Дальняя сотня спасибо скажет, если кто-то надорвётся от голода. ))

  6. #106
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Насколько помню пцифры немного не те, будет время уточню и напишу, речь идет о всех составляющих доходов тура, как продажа билетов, сувениров, телетрансляций, спонсорских взносов и так далее.
    Конечно - речь идет о gross revenue (все суммарные доходы) - начальной строке отчета о прибылях и убытках ...

    Вот нашел для Вас в New York Times: http://www.nytimes.com/2013/01/16/sp...anted=all&_r=0

    In general, the percentage of gross revenue devoted to prize money at ATP events ranges from 20 to 30 percent. Estimated revenue for the Australian Open this year is about $150 million, and about $200 million for the French Open. At Wimbledon, where revenue is difficult to estimate because the event is run by a private club, it is believed to be in excess of $200 million. The United States Open produces about $250 million.
    Tiley said that with the favorable exchange rate, the Australian Open will pay out about $31 million dollars — a record — in combined men’s and women’s prize money this year, which would put it close to the 20 percent mark. The Australian Open also provided an extra $1,000 to all players, including those in the qualifying, to help with expenses.
    The United States Open, which will pay $30 million — up $6 million from 2011 — is still at about 12 percent of gross revenue.


    Если вкратце перевести:
    В целом, призовые на турнирах АТР составляют от 20 до 30 процентов от общих доходов. Оценка доходов АО в этом году $150 млн, РГ $200 млн. На Уимблдоне точно сказать трудно, так как проводится частным клубом, оценивают в $200 млн. ЮСО $250 млн. АО выплатит порядка 31 млн мужчинам и женщинам вместе, что около 20%-ной отметки. ЮСО выплатит $30 млн - на 6 млн больше чем в 2011 - это все еще 12% от общих доходов...

    Что касается других видов, тоже поискал - в NHL доля будет в этом году снижена до 50% с прежних 57%
    NHL and NHLPA reach tentative deal on new CBA
    NFL 48% The NFL Revenue Split With Players - Pro Player Insiders
    NBA от 49% до 51%, зависит от фин результата How new NBA deal compares to last one - ESPN
    Последний раз редактировалось Tima; 29.03.2013 в 21:28.

  7. #107
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Конечно - речь идет о gross revenue (все суммарные доходы) - начальной строке отчета о прибылях и убытках ...

    Вот нашел для Вас в New York Times: http://www.nytimes.com/2013/01/16/sp...anted=all&_r=0

    In general, the percentage of gross revenue devoted to prize money at ATP events ranges from 20 to 30 percent. Estimated revenue for the Australian Open this year is about $150 million, and about $200 million for the French Open. At Wimbledon, where revenue is difficult to estimate because the event is run by a private club, it is believed to be in excess of $200 million. The United States Open produces about $250 million.
    Tiley said that with the favorable exchange rate, the Australian Open will pay out about $31 million dollars — a record — in combined men’s and women’s prize money this year, which would put it close to the 20 percent mark. The Australian Open also provided an extra $1,000 to all players, including those in the qualifying, to help with expenses.
    The United States Open, which will pay $30 million — up $6 million from 2011 — is still at about 12 percent of gross revenue.


    Если вкратце перевести:
    В целом, призовые на турнирах АТР составляют от 20 до 30 процентов от общих доходов. Оценка доходов АО в этом году $150 млн, РГ $200 млн. На Уимблдоне точно сказать трудно, так как проводится частным клубом, оценивают в $200 млн. ЮСО $250 млн. АО выплатит порядка 31 млн мужчинам и женщинам вместе, что около 20%-ной отметки. ЮСО выплатит $30 млн - на 6 млн больше чем в 2011 - это все еще 12% от общих доходов...

    Что касается других видов, тоже поискал - в NHL доля будет в этом году снижена до 50% с прежних 57%
    NHL and NHLPA reach tentative deal on new CBA
    NFL 48% The NFL Revenue Split With Players - Pro Player Insiders
    NBA от 49% до 51%, зависит от фин результата How new NBA deal compares to last one - ESPN
    Спасибо, точность цифр не принципиальна, важен порядок :
    Вот и сравните:
    Теннис-20-30%
    NFL - 48%
    NBA - 49-51%
    Это и есть тема для переговоров

    Большие дискуссии идут по темам
    1. Пенсии
    2. Страхование
    3. Варианты фиксированной оплаты труда

  8. #108
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    посаны, Вы такие глобальные вопросы тут обсуждаете, что я бы всех троих рекомендовал в управление ATP

  9. #109
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    посаны, Вы такие глобальные вопросы тут обсуждаете, что я бы всех троих рекомендовал в управление ATP
    Спасибо нам лучше в WTA, пора там порядок навести.

  10. #110
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо нам лучше в WTA, пора там порядок навести.
    Не пустят, разве что операцию по смене пола делать, тогда подумают

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Одна из задач USTA - не помогать бедным, а отбирать на основании потенциала и результатов игроков и помочь им в развитии, в соответствии с видением тренеров. Все - бедные, богатые - это секс для нищих, и правильно делают это не армия спасения
    Правильно, жестко надо со всеми этими рвущимися к " звездности" , как говаривал в таких случаях один из теннисных тор менеджеров садясь в свой Bentley "или ты думаешь у меня сердце не болит за каждую талантливую сироту-сиротинушку? Болит. Да только время нынче такое - нельзя нам без сирот". Shit happens.

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •