Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Евгения Линецкая. Как тесен мир...мир-тенниса.

  1. #21
    Участник Аватар для Евгения86
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Моя старшая когда то тренировалась на Мультиспорте у Карташова. Он по юниорам здорово играл.
    Взять гейм у него было очень трудно.
    А с мамой Тимура Габашвили мы познакомились в 24 школе когда она привела туда тренироваться свою дочку.
    Рассказала,что она чуть ли не дворником работает.
    Дочка немного потренировалась и ушла. Бросила помоему теннис.
    Ещё мама Тимура говорила про Фили и какого то там спонсора или тренера альтруиста.
    Карташова хорошо знаю. Вот на этом Фили Кесарев и пытался организовать команду и найти спонсора, и тогда же были кроссы с папой Кати.

  2. #22
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Евгения86 Посмотреть сообщение
    Да-да,они самые. Там владелец и управляющий Илья Свердлов , он мне об этом турнире рассказывал.
    Да там мы всего несколько игр сыграли. Отношение администрации понравилось.
    Чесно говоря уровень игры ветеранов не очень. Толи возраст так сказываеться. Да и не Федерерами и Надалями они были.
    Главный судья был Шамалин. Он и турнир сам играл. Директор теннисных кортов Выхино тоже играл.

  3. #23
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Евгения86 Посмотреть сообщение
    Карташова хорошо знаю. Вот на этом Фили Кесарев и пытался организовать команду и найти спонсора, и тогда же были кроссы с папой Кати.
    Понятно.
    Мишка Карташов хороший! С ним ещё Расщупкин рядом был. С ним не всё так просто.
    Он сейчас улетел в США с юниорами играть Принц,Эди Хёр,Оранж.
    Степанову помоему повёз точно. Моя младшая на тренировке с ней 1-1 по сетам.
    Сейчас Расщупкин тренер в 24 школе и Шахов при нём.
    Моя старшая недавно играла квал 50 тысячника в Донецке. Прошла квал и в первом круге попала на Катю Иванову.
    Пролетела моя Катя по нулям почти.
    После прошедшего квала 50 тысячника,в первый раз в жизни,вообще не могла играть основу.
    Тем более против Кати.
    Они знакомы.

  4. #24
    Участник Аватар для Евгения86
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Мишка Карташов хороший! С ним ещё Расщупкин рядом был. С ним не всё так просто.
    Он сейчас улетел в США с юниорами играть Принц,Эди Хёр,Оранж.
    Степанову помоему повёз точно. Моя младшая на тренировке с ней 1-1 по сетам.
    Сейчас Расщупкин тренер в 24 школе и Шахов при нём.
    Моя старшая недавно играла квал 50 тысячника в Донецке. Прошла квал и в первом круге попала на Катю Иванову.
    Пролетела моя Катя по нулям почти.
    После прошедшего квала 50 тысячника,в первый раз в жизни,вообще не могла играть основу.
    Тем более против Кати.
    Они знакомы.
    Да, это понятно. После квалов конечно устаешь...
    Шахова тоже прекрасно помню, они с Кесаревом хотели быть тренерами-партнерами в этой команде. А первый раз его увидела с Фокиной еще на детских турнирах TE, потом он тренировал Сашку Ерохина, потом появились на Фили Катя Иванова и Оля Панова. А вот Расщупкина не знаю

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Галя Фокина когда то обыграла Курникову на Кубке Кремля.
    Если опять не ошибаюсь.

  6. #26
    Участник Аватар для Евгения86
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    А ведь немного осталось то? Пару недель?
    Точно... Он на пятницу придется - на корте до 8 вечера проведу, если Бог даст. Приезжайте на тренировки, поделитесь знаниями

  7. #27
    Участник Аватар для Евгения86
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Григорий,
    Вполне может быть, но это я уже и сама не помню

  8. #28
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Евгения86 Посмотреть сообщение
    Точно... Он на пятницу придется - на корте до 8 вечера проведу, если Бог даст. Приезжайте на тренировки, поделитесь знаниями
    Спасибо за приглашение, мои скромные знания всегда к Вашим услугам
    P.s. пойду самолет заправлю...
    Try again. Fail again. Fail better

  9. #29
    Kokogambo
    Гость

    Евгения Линецкая. Как тесен мир...мир-тенниса.

    Евгения,

    Вам Одед передает большой привет. ( Дочь после прочтения ваших воспоминаний просмотрела полностью Вашу игру против Марии Шараповой и сказала - мама Женя все геймы играла с Марией на тайм-брейке!!! мне очень понравилась игра:-)) И вечером же все рассказала Одеду, на что он сказал ей что Вы были очень хорошим игроком и не случись всех тех проблем были бы в 10ке 100%. Так же он ей рассказал про Ваш профессионализм, Ваше желание играть, а так же о Ваших способностях к обучению и к полной отдачи себя в игре и на тренировках. Спасибо Вам большое что делитесь своим опытом и знаниями здесь на форуме.

  10. #30
    Участник Аватар для Евгения86
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Евгения,

    Вам Одед передает большой привет. ( Дочь после прочтения ваших воспоминаний просмотрела полностью Вашу игру против Марии Шараповой и сказала - мама Женя все геймы играла с Марией на тайм-брейке!!! мне очень понравилась игра:-)) И вечером же все рассказала Одеду, на что он сказал ей что Вы были очень хорошим игроком и не случись всех тех проблем были бы в 10ке 100%. Так же он ей рассказал про Ваш профессионализм, Ваше желание играть, а так же о Ваших способностях к обучению и к полной отдачи себя в игре и на тренировках. Спасибо Вам большое что делитесь своим опытом и знаниями здесь на форуме.
    Спасибо и Вам за теплые слова! Передавайте Одеду большой привет от меня и благодарность! Успехов Вам и Вашей дочке!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •