Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Резаный удар

  1. #1

    Резаный удар

    Уважаемые форумчане! Очень нужен резаный удар. Посоветуйте тренера в Москве, который сможет хорошо поставить резак.

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Исходя из логики, любой звездный тренер Москвы. Мне нравится резак Кан, если учитывать , что ответственный период с ней работал Исаков, (ну и то что он сейчас Силич ведет, а она хорошо прогрессирует), то думаю он может поставить хороший резак, да и человек адекватный и демократичный. Другой вопрос, что тоже не понимаю зачем Вам это надо. Напомнило вопрос на форуме бокса : Скажите кто ставит в Москве нокаутирующий удар?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.11.2012 в 13:39.

  3. #3
    Нужен потому что тренер не учил, что бы не уходила в защиту ( как тренер объяснял ) а теперь придумывает сама. Правильно поставленный резак, особенно укороченный , с учетом ее игры, имел бы результаты. Да и сама просит чтоб научили. Значит для чего то ей это надо. Спасибо Типсаревич. А где тренирует Исаков?

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Исходя из логики, любой звездный тренер Москвы. Мне нравится резак Кан, если учитывать , что ответственный период с ней работал Исаков, (ну и то что он сейчас Силич ведет, а она хорошо прогрессирует), то думаю он может поставить хороший резак, да и человек адекватный и демократичный. Другой вопрос, что тоже не понимаю зачем Вам это надо. Напомнило вопрос на форуме бокса : Скажите кто ставит в Москве нокаутирующий удар?

    а вообще Исакову (или любому другому квалифицированному тренеру) зачем это нужно? Чтобы к нему пришли пару месяцев позанимались, он научили одному удару, а потом ауфидерзейн?
    имхо, какая-то чехарда, логично всему обучаться в одном месте. нет?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #5
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Вот честно, именно потому, что Юрий Анатольевич абсолютно адекватен, я с трудом себе представляю его ответ, на просьбу: А научите девочку ТОЛЬКО РЕЗАКУ!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #6
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Larissa!
    а почему ваш тренер не может поставить этот удар?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  7. #7
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    А ну вот кстати Sandi и подскажет, как его найти, поскольку у него занималась. Ну а , что он ответит, ответит или не ответит, не мое дело, и потом, никто не знает на 2 месяца это или на всю жизнь) И потом, откуда мы знаем ситуацию у людей, и тренеров, может одному деньги некуда девать, а другому вот нужны сейчас очень. Южный хорошо зарезает, поищите Собкина), тем более он все сам рвется с молодежью работать, даже рекламировал себя активно на НТВ+ в родительских часах. И потом с появлением Линецкой на форуме, я бы вообще расслабился и обращался напрямую к ней, время идет-варианты появляются.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.11.2012 в 17:47.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Larissa!
    а почему ваш тренер не может поставить этот удар?
    Не знаю, может не хочет возиться или не может. А нам это надо, поэтому и приходится таким образом.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А ну вот кстати Sandi и подскажет, как его найти, поскольку у него занималась. Ну а , что он ответит, ответит или не ответит, не мое дело, и потом, никто не знает на 2 месяца это или на всю жизнь) И потом, откуда мы знаем ситуацию у людей, и тренеров, может одному деньги некуда девать, а другому вот нужны сейчас очень. Южный хорошо зарезает, поищите Собкина), тем более он все сам рвется с молодежью работать, даже рекламировал себя активно на НТВ+ в родительских часах. И потом с появлением Линецкой на форуме, я бы вообще расслабился и обращался напрямую к ней, время идет-варианты появляются.
    . У Вас, Типсаревич, как всегда самые дельные советы. Собкина найду, у меня есть его телефон.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот честно, именно потому, что Юрий Анатольевич абсолютно адекватен, я с трудом себе представляю его ответ, на просьбу: А научите девочку ТОЛЬКО РЕЗАКУ!!
    Ну откажет, так откажет. А может с учетом его занятости времени свободного у него только на 1-2 раза в неделю, при таком раскладе какая ему разница каким ударам учить.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •