Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Кубок Кремля-2012-ТЕ-первая категория по 14 летним-Москва

  1. #61
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Смешно !!!!!а что это по вашему не просто турнир???? Он что без финала((((( и чему завидовать??? Еще и молча (((
    Вот вы знаете, не поленилась и перечитала все ваши посты на этом форуме. И что? Ни одного рассказа или намека, что и как и играет ли вообще ВАШ ребенок.
    Ни одного рассказа про школы тенниса, где бываете, что играете? Нет постов о том , кто ВЫ? Тренер, родитель, игрок?
    НО очень много эмоций, сарказма, притензий..... А фразу: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, кстати я у вас научилась. Но в моем контексте, это была просто шутка, так как я прекрасно понимаю, что на самом деле завидовать нечему. У меня вообще вопрос к вам, а что Вы на форуме сказать то хотите, кроме того, чтотвы всех троллите?
    Но для меня главное, это прогресс моего ребенка не относительно других, а относительно самой себя. И для дочери на турнире Первой категории ТЕ в России , где собрались сильнейшие российские девочки, да к тому же турнир на харде , пройти квалификацию и два круга основы-очень хороший результат. Тем более, что на твердом покрытии она турниров за последние два года не играла вообще, так как берегли колени.
    А на счет финала? Так я имела ввиду, что если играешь основу турнира меньшей категории, а дочь их уже два года играет только в основе, то четыре выигранных игры подряд-это игра в финале.
    Да, меня лично очень радует , что дочь в России, в Москве, оказалась вполне конкурентноспособна. Так как российские девочки на самом деле очень хорошо играют.

    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Не забудьте в Африку заехать там тоже играть в теннис учат((((((( наверное так же как и в сербии(((((
    А вы знаете-УЧАТ, и еще как учат. Достаточно посмотреть как маленькая и худенькая девочка их Алжира -Инесс Ибоу, чешет подряд всех европеек.
    Так что ваш сарказм опять мимо(((((((
    Может и поедем в Африку, так прекрасная теннисная ( а вам опять останется завидовать молча, ох нравится мне это ВАШЕ выражение!!!!)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #62
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот вы знаете, не поленилась и перечитала все ваши посты на этом форуме. И что? Ни одного рассказа или намека, что и как и играет ли вообще ВАШ ребенок.
    Ни одного рассказа про школы тенниса, где бываете, что играете? Нет постов о том , кто ВЫ? Тренер, родитель, игрок?
    НО очень много эмоций, сарказма, претензий..... А фразу: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, кстати я у вас научилась. Но в моем контексте, это была просто шутка, так как я прекрасно понимаю, что на самом деле завидовать нечему. У меня вообще вопрос к вам, а что Вы на форуме сказать то хотите, кроме того, чтотвы всех троллите?
    Но для меня главное, это прогресс моего ребенка не относительно других, а относительно самой себя. И для дочери на турнире Первой категории ТЕ в России , где собрались сильнейшие российские девочки, да к тому же турнир на харде , пройти квалификацию и два круга основы-очень хороший результат. Тем более, что на твердом покрытии она турниров за последние два года не играла вообще, так как берегли колени.
    А на счет финала? Так я имела ввиду, что если играешь основу турнира меньшей категории, а дочь их уже два года играет только в основе, то четыре выигранных игры подряд-это игра в финале.
    Да, меня лично очень радует , что дочь в России, в Москве, оказалась вполне конкурентноспособна. Так как российские девочки на самом деле очень хорошо играют.


    А вы знаете-УЧАТ, и еще как учат. Достаточно посмотреть как маленькая и худенькая девочка их Алжира -Инесс Ибоу, чешет подряд всех европеек.
    Так что ваш сарказм опять мимо(((((((
    Может и поедем в Африку, так прекрасная теннисная ( а вам опять останется завидовать молча, ох нравится мне это ВАШЕ выражение!!!!)
    Вот и завидуйте молча!!!!!! Вообще то эта фраза Елены Брюховец((((( !!! По слухам из Одессы сегодня находится в Китае и проявляет свои технологии на кортах федерации КНР. К стати для Вас как вариант тоже (((((( я тоже много про Вас сел и прочитал -- мне понравилось (((((( 100% с Вами можно тусануть!!!!! И не оправдывайтесь, что и как у Вас, и где вы будете, на самом деле на этом форуме всем до лампочки истории успешных детей!!!

  3. #63
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Григорий! Может быть подведете итоги ?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #64
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ага!!!!! По принципу: я -свидетель, а в чем дело?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #65
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ага!!!!! По принципу: я -свидетель, а в чем дело?
    по принципу - тему начал...надо закольцевать.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #66
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ой, вот сейчас добавлю ложку дегтя в бочку с медом.....
    Григорий тему то начал, но при этом, дочка его младшая уже по возрасту этот турнир не играет, сам Григорий своим присутствием этот турнир не почтил, по крайней мере, в те дни, когда мы там торчали с утра до вечера, Григорий там замечен не был..... А анализировать турнир только рассматривая сетку в инете....... Ну-ну.....
    Могу попробовать высказаться о турире я, но не как критик, а просто как теннисная мамашка.
    Сетка мальчишек с точки зрения международного турнира оказалась более " международная", так как по крайней мере в турнире участвовали игроки из Сербии, Греции, Турции, Грузии, Белоруссии, Франции, Армении, Украины, Белоруссии.
    Сетка девочек более скромная-Белоруссия, Украина, Грузия....
    По мальчикам ничего не могу сказать, кроме того, что выиграл серб из Белграда, приятель моей дочери.
    Но, чисто мое впечатление, что например Дима Шаталин очень прибавил.
    По девочкам : Юлю Брызгалова выиграла турнир совершенно закономерно, а вот Женечка Левашова-для всех может быть и сенсация, так как девочка прошла квал и дошла до финала, обыграв при этом очень достойных соперниц.
    Но для меня нет, так как мы были на одном турнире в Словении и уже там я обратила внимание, на умную и техничную игру Жени.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #67
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Видел летом как Брызгалова тренировалась на Самаранча с Леной Макаровой - не понравилось.
    Много ошибок делает. Макарова намного лучше играет. Чувствуется класс. Она когда то,если не ошибаюсь,в сотне рейтинга по профи была.

  8. #68
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Лена Макарова- просто красавица. Была с Юлей рядом на протяжении всего турнира, в переходах, когда Юля выходила умываться, подсказывала, что делать. Коротко, грамотно, технично, умно, а самое главное, действенно и Юля вытаскивала третий сет.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #69
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Лена Макарова- просто красавица. Была с Юлей рядом на протяжении всего турнира, в переходах, когда Юля выходила умываться, подсказывала, что делать. Коротко, грамотно, технично, умно, а самое главное, действенно и Юля вытаскивала третий сет.
    Согласен-умница и красавица и на тренировках не халтурит.
    А как она добавляет кистью в последний момент удара по мячу!
    С лета видимо прилично подтянула в игре Юлю Брызгалову.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Спасибки, милая!!!!! Утречком будем в Стамбуле, завтракать на берегу Босфора, прилетай, выпьем шампусика!!!!
    По моему этот музыкальный клипчик может удачно закольцевать эту тему, ну и настроение поднять немного нам и тем кто на Босфоре. Киевэлектро и Алена Винницкая - Гуляй, славяне! - YouTube

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •