Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Кубок Кремля-2012-ТЕ-первая категория по 14 летним-Москва

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Сейчас вообще ничего не поймёшь.
    К примеру чемпионка России по 14 летним Погребняк проиграла в первом круге.
    Проиграла Дектяревич , которая очень стабильна. Дочь играла с ней в пОлуфинале в Словении, счет был 6-4, 4-6, 6-4......чуть, чуть не хватило, но Дектяревич молодец. У нее очень устойчивая психика и она очень спокойна и еще раз повторю, стабильна. Мало ошибается.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Фердинанд. Напишу какие игры интересуют Меня. Никого из этих игроков не видел, слежу заочно, по результатам. Была бы возможность- обязательно посмотрел.
    На турнире играют представители 1998г. и младше. Но меня больше итересует 1999 и 2000г.
    По парням Алексей Захаров 2000г., один из сильнейших в Европе по этому году, неожиданно обыграл второго номера нашего прошлогоднего рейтинга М.Соколовского 1999г, и встречается с крепким белорусом 1998г.р. Вряд ли Алексею что то светит в этом матче, но интересно. Дубривный играет с хорошим Украинцем своего 1999 года. Дмитрий Воронин 1999г. играет с очень сильным сербом, про Дмитрия рассказывал как то на турнире папа соперника, парень самородок, занимается в группе чайников. Но с сербом будет очень тяжело. Именно этого серба и первового сеянного грека, я бы отнёс к фаворитам, исходя из результатов.
    Просто прокатиться из Европы никто в Москву не поедет, раз приехали, значит готовы.
    У девочек - Дарья Александровна - Наше Всё.( Айде, Коммон, Бамос, Давай(те)). Была обыграна Куликова, физически очень мощная девочка. Не получилось взять силой, будут пробовать взять измором. Амина Аншба 1999г. небольшого роста, очень терпеливый игрок. Есть ещё Соня Жук. Марта Пайгина. Обе 1999г.
    Ну и первые две сеянные девочки 1998г.р. очень сильные, по результатам.

  3. #23
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    По парням Алексей Захаров 2000г., один из сильнейших в Европе по этому году, неожиданно обыграл второго номера нашего прошлогоднего рейтинга М.Соколовского 1999г
    На форуме как то писали,что Соколовский начал сдавать.

  4. #24
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Турниры ТЕ по 12 летним за бугром видимо слабы,если их победители под ноль пролетают в первом круге в Москве.
    Зачем тогда по 12 летним ТЕ играть.
    Ничего, что этот турнир до 14? А Куликова играла по "+2 года"...

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Да,молодец. Обыграла Анастасию Куликову,60 61
    Она 2000 года рождения из Рязани. Очков РТТ больше тысячи.
    Выигрывала несколько турниров ТЕ по 12 лет,один в Сербии.
    Злые языки ставят под сомнение 2000 г.р. Куликовой - what do you think about it?

    Я сам никогда её не видел, но на турнирах неоднократно слышал скептическое хмыканье русских же родителей относительно "12 лет" Куликовой.

  5. #25
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Ничего, что этот турнир до 14? А Куликова играла по "+2 года"...
    А проигрывать 60 61 не позорно? Вон первая ракетка России Таня Макарова 2000 года и легко выиграла в первом круге.
    Вы просто не представляете какая конкуренция в профи туре.
    Здесь на турнире первая сеянная Анна Калинская,в прошлом году она легко проиграла на турнире РТТ девушке по фамилии Котик,та правда на два года старше,но она мало известна.

    Кстати Ева Александрова из Белоруссии выигрывала турниры ТЕ по 14 летним,а здесь квал не прошла.

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Злые языки ставят под сомнение 2000 г.р. Куликовой - what do you think about it?

    Я сам никогда её не видел, но на турнирах неоднократно слышал скептическое хмыканье русских же родителей относительно "12 лет" Куликовой.
    Я в принципе против переписанных,но в этоге всё это нивелируется.
    Моя младшая играла против одной из лучших в России-Болтинской,та правда её моложе и моя обыграла её.
    Разница в рейтинге у них огромная. У моей намного меньше. Она играет по вдохновению.
    Тренируется очень мало-8 часов в неделю в группе.
    Вторник,четверг,суббота,воскресенье-по 2 часа.
    ОФП никогда не занималась.

    Кстати тут сказали,что Таня Макарова тренируется в Олимпийской деревне и чешет там только в путь на тренировках девушек на несколько лет старше её. И не самых слабых.
    А сама она ростом маленькая. Характером берёт.

  6. #26
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Ничего, что этот турнир до 14? А Куликова играла по "+2 года"...



    Злые языки ставят под сомнение 2000 г.р. Куликовой - what do you think about it?

    Я сам никогда её не видел, но на турнирах неоднократно слышал скептическое хмыканье русских же родителей относительно "12 лет" Куликовой.
    Я написала постом выше, что у меня тоже очень большие сомнения относительно " 12лет" Куликовой Анастасии именно потому, что я ее видела, стояла рядом, разговаривала с ее бабушкой, видела ее " недецкую" игру. Так что не бывает дыма без огня и языки вполне и не злые, а просто очень сомневающиеся.
    Разделяю мнение Григория, что позже все это уже будет не важно, но сейчас , мне жаль 12 летних девочек, которым приходится бороться с соперницами на пару лет старше и которые не по праву занимают свое высокое положение в рейтинге и тем самым и в сборной.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #27
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535
    Тема Куликовой уже обсуждалась на форуме, где-то полгода назад. Я видел её, как она играет и моё субъективное мнение, что она старше своих лет. Что касается, позорно ли 16 06, то уверен, что оценивать надо в контексте других результатов. Куликова на прошлой неделе выиграла Кубок РТТ во Всеволожске до 12 лет (и 3 место в паре), сыграв только в одиночке 5 напряженных матчей за неделю, несколько из них 3 сетовых. Поэтому уверен, что после такого успеха, она была "пустая" прежде всего в эмоциональном плане. Плюс к этому переезд, смена покрытия, возможно физическая усталость... А Таня Макарова на Кубке РТТ заняла только 4 место, проиграв как раз Куликовой в полуфинале.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  8. #28
    Простите дилетанта, но меня очень интересует вопрос. В основной сетке 16 "bye"! При этом многие хорошие девочки, в том числе и из Украины, не попали даже в квал!

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    Простите дилетанта, но меня очень интересует вопрос. В основной сетке 16 "bye"! При этом многие хорошие девочки, в том числе и из Украины, не попали даже в квал!
    Сетка в основе на 48 человек, поэтому 16 сеяных начинают со 2 круга.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  10. #30
    Цитата Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
    Сетка в основе на 48 человек, поэтому 16 сеяных начинают со 2 круга.
    Спасибо..

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •