Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 112 из 112

Тема: Сёстры Уильямс, изменившие лицо тенниса - раньше в нём доминировали белые...

  1. #111
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Серена Уильямс ждет второго ребенка

    Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс ждет второго ребенка
    Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс объявила, что ожидает второго ребенка.
    В понедельник 41-летняя Уильямс появилась на публике на благотворительном балу Met Gala с округлившимся животом. Она была на мероприятии в сопровождении своего супруга бизнесмена Алексиса Оганяна.
    "Я была так взволнована, когда нас троих пригласили на Met Gala", - написала Уильямс в Instagram (запрещена в России как экстремистская), сопроводив публикацию фотографией со своим супругом.

    В августе 2022 года Уильямс, которая является 23-кратной победительницей турниров Большого шлема, анонсировала скорое завершение карьеры после Открытого чемпионата США 2022 года. Тогда в интервью журналу Vogue она сказала, что пытается завести еще одного ребенка. В своем последнем официальном матче, который прошел в сентябре, Уильямс проиграла австралийке Айле Томлянович в третьем круге US Open.
    Уильямс вышла замуж за Оганяна в ноябре 2017 года. За два месяца до свадьбы у пары родилась дочь Олимпия.

    МОСКВА, 2 мая - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #112
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Wimbledon 2023; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Американская теннисистка Винус Уильямс после поражения в первом круге Уимблдона заявила, что ее "убила" трава.
    В первом круге Уильямс уступила украинке Элине Свитолиной со счетом 4:6, 3:6. 43-летняя спортсменка выиграла первые два гейма, но затем поскользнулась на траве и получила травму ноги. После консультации с врачом она решила продолжить игру.
    "Трава скользкая по своей природе. В какой-то момент ты обязательно упадешь. Мне просто не повезло. Я отлично начала матч, буквально убивала траву, а потом трава убила меня. Я чувствовала, что нахожусь в отличной форме перед этим турниром и в отличной форме в этом матче. Меня это очень шокирует, но это спорт", - цитирует спортсменку asapsports.com.

    Американская теннисистка Винус Уильямс после поражения в первом круге Уимблдона объяснила, что не пожала руку судье на вышке из-за решения, принятого в концовке матча.
    В понедельник 43-летняя Уильямс уступила украинке Элине Свитолиной со счетом 4:6, 3:6. В последнем розыгрыше судья на линии после просмотра повтора отменил аут после удара украинки.
    На пресс-конференции один из журналистов отметил, что Уильямс после матча отказалась пожимать руку судье, и спросил, связано ли это с запросом на просмотр в концовке. Теннисистка ответила: "Я полностью не согласна с этим челленджем. Это был просто такой день", - цитирует спортсменку asapsports.com.
    Винус Уильямс дебютировала на Уимблдоне в 1997 году, американка выступила на этом турнире в 24-й раз.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •