Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Самое Лучшее Видео!

  1. #1
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Самое Лучшее Видео!

    В свете нового тренда на форуме: выкладывания видео детей, на досуге обобщил бесценные советы и глубокомысленные комментарии моих самых любимых форумчан, настоящих звезд данного форума:
    DvestiEuro, astralochka, Papa160, Mamandy, гто и Янковича (все совпадения с реальными людьми совершенно случайны)

    Итак, комментарии БЫВАЛЫХ на стандартное видео с родительской припиской, типа: «нам всего 6 лет, занимаемся в группе здоровья всего полгода по три тренировки в неделю, чисто для себя, никаких серьезных планов (врем-не-краснеем). Мне так нравится, как МЫ играем, похвалите нас...»

    astralochka
    По поводу Вашего видео. Когда моей Сашке было 6 месяцев, я совершенно случайно прогуливалась с коляской вокруг теннисного комплекса, и вдруг дочка с такой серьезностью заявила мне: мама, я хочу быть первой ракеткой мира, как Серена Уильямс! Когда ей исполнился год мы показали ее специалистам Федерации тенниса Астралии, они сказали, что дочь неимоверно талантлива, но в финансовой помощи почему-то отказали! Вы представляете, я была просто сражена их недальновидностью!
    А у Вас, случайно, нет видео в два с половиной года и в три года и три месяца. Я как раз обобщаю и систематизирую данные о том, что талантливый теннисист-профессионал должен уметь в юном возрасте, мне не хватает видео с играющими детьми двух-трех лет. Но, Вы понимаете, я имею ввиду по-настоящему играющих трехлеток, а не чайников! Вот, моя например легко обыграла на днях 12-летнюю слепую одноногую девочку. На матче присутствовал представитель Федерации и похвалил наш остроатакующий теннис: дочка сделала 22 эйса и 26 виннерсов! Это в 6-то лет!
    Но, помните, самая главная составляющая успеха – это чтобы было желание у самого ребенка, а не родителей!

    гто:
    Ну что тут скажешь? Идите вышивать крестиком! Прежде, чем выкладывать свое потешное видео, нужно было внимательно изучить 288 страниц блога о моей дочке! А то как-то некрасиво: на форум заходите, видео выкладываете, а обо мне и моей дочери ничего не знаете! Зачем, спрашивается, тогда заходите? А тут с первой минуты сразу видно, что девочка ваша со штангой ленится работать. Как же можно играть с таким слабым бицепсом? И это в 6-то лет! Вот, сколько она от груди выжимает?
    Вот Вам жизненный пример важности ОФП: Попалась нам на одном из турниров выходного дня девочка на два года старше в первом же круге. Неожиданно пришлось серьезно повозиться – даже один гейм проиграли – моя разозлилась: после матча моя малая подошла к девочке пожимать руку, немножко стиснула и сломала девочке кисть. Потом я еще ее папе добавил, чтоб не бухтел. Так после этого случая все игры – на одном дыхании: 4:0, 4:0. Правда, второй раз нас почему-то никто не приглашает. Ну, ничего, в следующем году сможем играть РТТ, так что, кто не спрятался, я не виноват!
    И, конечно, очень важна легкая заминка, которой я на вашем видео почему-то не увидел. У нас это обычно происходит так: после трех-четырех игр в день, моя малая обычно просится пробежать километров 10, потом легкие подтягивания. Тут очень важно не перегрузить, поэтому мы делаем всего 6-7 подходов по 15-18 подтягиваний, тут же подъем-переворот, но если у вас ребенок физически слабенький (а я вижу, что девочка запущеная) , я рекомендую начать с 10-12 подтягиваний и не более 5 подходов. Ну и конечно, скакалка: 2 тысячи раз на правой, 2 тысячи – на левой. Если погода теплая, то можно еще пройтись на руках вокруг стадиона кружочка два-три. Когда мы с дочкой так вместе идем (на руках), то и Черкасов, и Камельзон в один голос говорят, что мы на верном пути, правда просят брать чуть правее, чтоб не мешать людям. А еще я рекомендую делать колесо вокруг корта, говорят, на харде очень кисть укрепляет.
    А вот это для Вас ссылочка на видео моей, когда ей было столько, сколько Вашей, чтоб Вы сразу поняли, что Вам ничего не светит.
    И главное, не обращайте внимание на комментарии Янковича – он злой человек. И видео выкладывайте, не стесняйтесь.


    Mamandy:
    Вы случайно не из Москвы? Если из Москвы, то бегите отттуда изо всех сил.
    У нас самая лучшая академия на Балканах, рядом речка и всегда свежие фрукты, даже для родителей. На самом деле, это очень важно, просто не все академии это понимают. Вот в предыдущей неблагодарной академии не хотели разрешать мне бесплатно перекусывать фруктами, съэкономить на мне хотели...Ну, и где сейчас та академия? Между нами говоря, там все давно развалилось: корты закатали, речка высохла, тренеры разбежались! А тут совсем другое дело – профессиональный подход ко всему, в нашей академии даже фотография Джоковича в полный рост есть с автографом. Каждое утро перед тренировкой все ученики по очереди подходят к фотографии, трогают и загадывают желание: кто первую плоскую подачу с попаданием 88,7%, кто – работу ног, кто – еще что. Но, все строго в рамках индивидуальной системы подготовки: никакой самодеятельности, как, скажем в соседней Хорватии.
    Очень хорошо у нас идут тренировки, интенсивно: сяду кофеек потягиваю, две чашечки выпила: глядь, а уже подачу отработали, сигаретку выкурила – с драйвом закончили, а там уже и на обед пора. Приезжайте в нашу академию, мы всегда рады вас видеть, и река у нас здесь чистая-чистая и люди добрые-добрые...
    P.S. Да, только не надо воспринимать буквально, мои слова насчет «звоните, приезжайте», а то начинают некоторые наяривать: что, да как, а я вам не агент какой-нибудь, а многодетная мама!
    А, ну да, про видео-то Ваше, совсем забыла…да катитесь Вы со своим видео с моей ветки, у меня своя дочь-красавица имеется, и с видео и со всем остальным уж получше Вашего! Что? Это Ваша ветка? А, ну все равно катитесь!

    DvestiEuro:
    Посмотрел Ваше видео и скажу одно: очень важно вовремя менять тренера. Вот у нас как было. Прозанимались мы впустую полтора года в одной, так называемой академии, а по правде – в секте, и тут я понимаю: ну не то – к моим советам не прислушиваются, не так моего ребенка тренируют, не понимают ее тонкой душевной организации! Ухожу от них к другому тренеру, и только благодаря ему уже через неделю дочка выигрывает крунейший турнир!!! Представляете, а если бы мы не ушли? Впрочем, с тем следующим тренером обстоятельства сложились таким образом, что…Ну зато сейчас я всем совершенно доволен! Наш новый тренер – знаменитый на все Балканы Мирко Пипиркович, который воспитал 379 –ю ракетку юниорского рейтинга Пирку Миркович. Наконец-то мы нашли то место, где моему ребенку комфортно, где тренеры по-настоящему понимают игру и учат именно играть, а не то что, в предыдущих 22 школах и академиях…Ой, подождите-ка, я пишу прямо с корта, что он делает, этот идиот Мирко! Ладно, допишу позже, сбегаю, покажу Мирко как нужно отрабатывать подачу с моей дочкой, с учетом ее глубокой индивидуальности, которую кроме родителя никто постичь не в состоянии…
    А видео у Вас хорошее, хотя анализировать пока нечего, лучше вот посмотрите, как моя дочь оригинально покрасила ногти в зеленый цвет, спонсорам обязательно должно понравиться!

    Янкович:
    Ну куда Вы лезете, мамаша! На ногах – дешевая китайская подделка, снимаете криво на мыльницу, а туда же – в профессионалы! У Вас есть миллион долларов в банке, как у odessa? Нет! Вот и весь сказ про видео Ваше. А то все полагаются на авось, что спонсоры найдутся или деньги с неба свалятся. Не найдутся и не свалятся – таких тысячи! Валите пока не поздно в гандбол или дзюдо – там дешевле.
    А если по-доброму, то координации у ребенка - ноль, точка удара – под правой ягодицей, проводка – в левую пятку, во время удара один глаз смотрит на маму, второй – на папу. Хватка какая-то субэкваториальная, подача – как у теннисистка-колясочника, и главное – разножка! Я объездил всю Европу, но лучше Италии нигде не ставят разножку, а ведь это очень важно – без разножки никуда. Вот мы в Италии над разножкой три месяца работали – и результат на лицо: сразу скачок в рейтинге с 1057 места на 1026! Просто во всем, в каждой мелоче нужен профессиональный подход. Вот если бы у Вас было столько денег, как у odessa, Италия могла бы Вам помочь, а так – случай безнадежный, ирайте на первенстве бензоколонки!

    Рара160:
    Я вообще-то больше по балету как-то. Но по поводу Вашего видео скажу с высоты своего многолетнего бесцельного и безрезультатного блуждания по лабиринтам этого теннисного сумасшедшего дома только одно: А смысл?
    Выиграть какие-то пару тройку ТБШ? В лучшем случае стать, как Шарапова? Ну а кто, она такая, эта Шарапова? Это же отвратительно, особенно по меркам балетной эстетики: ведь чтоб ее поднять – это каким же Дель Потро должен быть партнер, вон даже Вуячич не выдюжил... Нет, нет, не разубеждайте меня, после ухода из тенниса Крис, Мартины (Хингис, конечно) и моей дочери – настоящий женский теннис умер и не подает никаких признаков жизни. «Игра» сегодняшних «лидеров», эти эпилептические конвульсии – полный тупик теннисной эволюции! И это не только мое мнение, как минимум два совершенно независимых авторитетных эксперта – моя дочь и супруга со мной полностью согласны: нет никаких сил наблюдать эту бездумную лупежку животатых бройлеров. Вы хотите, чтобы Ваше прелестное дитя превратилось в одну из них? Акститесь!
    Я очень, очень, очень, очень, очень, очень рад, что мы бросили теннис и больше не участвуем в этом постыдном фарсе! (Это я уже не Вам, просто доктор рекомендует делать такой аутотренинг 5 раз в день...)
    Но вернемся к основной теме моих постов на этом форуме – балету. Видео Ваше ...хмм, гто прав, это даже не его песочница, у его дочери напрочь отсутствует ритм и пластика (то, что она делает, больше походит на брейк-данс), но вместе с тем в ней чувствуется эскпрессия и страсть...не думаю, что Вашу девочку могли бы взять в балетную школу...нет, нет, и не просите!
    P.S. Только что показал видео своей супруге, и представляете, мы тут все обсуждаем, а – на видео-то оказывается не девочка, а мальчик! Надо же!

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    РЖУНИМАГУ!!!!!
    Вот только с сигареткой не угадали, я как то больше по пифку..... Но Жванецкий в вас умер, реанимируйте!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    98
    Гы-гы))) Давно так не смеялась! Вот Вас пробрало...)

  4. #4
    Молодец!!!
    Все отлично подмечено.

  5. #5
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Гарри Поттер :

    Подводя итоги прошедшего сезона УТТ, можно смело заявить, что лидерами по 2007 г, и моложе на Украине можно считать Яблокову, Грушеву и Персикову, конечно мы не видели еще Остапенко, но сезон подходит к концу, а с ее нестабильной игрой и проигрышами Яблоковой со счетом 6-1,6-1, трудно ожидать ее прорыва в четверку сильнейших, если бы не переход к новому тренеру Пакарову, который может сулить нам приятные сюрпризы в уходящем году.
    Со своей стороны могу сказать, что сделали очередной рывок за автографами, повезло, что жили в номере, который соседствовал с номерами Шараповой и Иванович, обоим сунул мячи на роспись через балкон, и ребенку радость и мне фантазий на месяц от обшения с этими дивами.
    Видео неплохое, но лучше снимайте на ipad, я всей семье купил по 2 штуки.

  6. #6
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Таки талантливо! Только ники что-то не угадываю
    Try again. Fail again. Fail better

  7. #7
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    РЖУНИМАГУ!!!!!
    Вот только с сигареткой не угадали, я как то больше по пифку..... Но Жванецкий в вас умер, реанимируйте!!!!!
    Спасибо, больше всего переживал за реакцию именно Sandi :0

  8. #8
    Спасибо, хохотала до слез, все четко узнаваемые. Вот так подход к форуму: ну очень творческий!
    Успехов вам и нам!

  9. #9
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    очень много точных деталей. фактически у каждого активного форумного родителя есть свой конек - у Санди - Балканы, у мнв - кроссы, грузы и отжимания, у папы-60 - балет, балет, балет, типсаревич после пробежки с тремя чемоданами по экспрессу рим-милан, на форум приползает усталым и злым и чихвостит всех по самое не балуйся. Австралочка - плотно работает с тремя тренерами и австралийской федерацией - очень смеялся. спасибо.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #10
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    И как вот теперь фигурантов на форум из запоя вернуть?
    Try again. Fail again. Fail better

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •