Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
Ну, маленький городишко, да удаленький. Особенно по-поводу спорта и музыки. Теннисных звездочек пруд-пруди. Из областного центра к нам приезают на тренировки. Родитель не столько счастливый - сколько озабоченный своими действиями. А сожрут - ну и ладно. Где-то что-то промелькнет умное. Уже хорошо. Здесь народ бывалый. Зазря воду мутить не будут. есть другие места.
Видео мало . Штрихи видны , но не характерные . Побольше бы , да ракурс другой ..............

Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
Скушают. А я б полноформатное кино хотел бы посмотреть, чтоб корт проглядывал. Полноценную игру, а не взгляд счастливого родителя. Мне как члену клуба 2004 г. р. приятно смотреть на весёлую девочку, играющую для своего удовольствия. В этом году налетели на корте, в Болгарии, на двух братьев-болгар погодки 8, 9 лет. С удовольствием с ними поиграли, и я и сын. Грамотные, вежливые. Знакомый Румэн, на мои вопросы - а лет, а сколько, а откуда?? и всё такое ответил - маленький городишка, и чего им ещё делать как не туситься целый день на кортах. Это я про названии темы.
Может попробуете разложить на разные полочки игру и отдельные движения, это про зубастых. Я третий год снимаю, НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ, сожрут, и что-то просматриваю и бывает всё-таки гол заметишь
Да ладно Вам , выкладывайте , не жмитесь ... Народ у нас добрый ... А правда ... Пусть лучше сейчас , чем через лет пять "сюрпрайз" . В этом возрате лучше критика ..............