Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136

Тема: Проблемы провинциальных теннисных детей.

  1. #101
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    А по поводу Пятигорска - полностью согласна. Слабоват турнир... Но для Марго (дочки) может быть было очень важно занять это место. Её совершенно не зазвездило. А уверенности в себе придало. Не так уж и плохо для 8 летней девочки. На турнирах покруче её тоже не в первом круге выносят. ...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    скомкайте и выбросьте, и забудьте, трётся она по сайтам уже давно, толку от нее никакого, инженер решил подзаработать это называется.
    Я не пользуюсь её услугами. А притчу не она наверняка выдумала, поэтому - пусть живет. ))))))))

  2. #102
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь её услугами. А притчу не она наверняка выдумала, поэтому - пусть живет. ))))))))
    да дело не в том что пользуетесь или нет (это уже не мое дело), она в принципе ведет не туда, говорит не о том, а разрастается по интернету как саранча...по каплям.

  3. #103
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    А по поводу Пятигорска - полностью согласна. Слабоват турнир... Но для Марго (дочки) может быть было очень важно занять это место. Её совершенно не зазвездило. А уверенности в себе придало. Не так уж и плохо для 8 летней девочки. На турнирах покруче её тоже не в первом круге выносят. ...
    Не согласен с вами - не бывает слабых турниров или слабых соперников - это просто ваша дочь играла хорошо, любая победа - это победа, ради этого дети трудятся на тренировках и соревнуются в матчах.

  4. #104
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Так про боюсь - это не про них)))) Это про вас с Валерией))))...
    Вы не бойтесь , хотя спасибо за заботу , мы в Москве ...

    Разницу между теннисом в столице и в Пятигорске понимаете ? Мы поехали потусили , очков собрали , чтоб в Москве не париться в огромных списках ожидания и не паримся ... Теперь проходим куда хотим ... Мою знают как облупленную с 6 лет , она переиграла практически со всей верхушкой по 2003 г.р. с Петровской вообще в одной группе ... Так что намеки неуместны ...

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Смелое обвинение, есть подтверждения?
    Это она про то , что мы три турнира на выезде ссыграли ... Только вот с географией вот беда , 1500 км и 400 км отличить не может ... Кстати , свой уровень моя много где подтвердила , хотя бы 3 место в первом же турнире в Зеленограде , где она обыграла 4 девчонок по +год не Пятигорского разлива уж точно ...

    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    А по поводу Пятигорска - полностью согласна. Слабоват турнир... Но для Марго (дочки) может быть было очень важно занять это место. Её совершенно не зазвездило. А уверенности в себе придало. Не так уж и плохо для 8 летней девочки. На турнирах покруче её тоже не в первом круге выносят. ...

    Мы с Вами наверно о разных вещах говорим ... Я высказвался не о Вашей доке , а о 10-летней победительнице , о которой целую статью забубенили ...

  5. #105
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Приехали..... Уважаемый mnv! Я не смотрела вообще какие турниры играла Лера.... Вот правда. Зачем это мне? Просто у Вас много "иного" мнения здесь на форуме по-поводу становления маленьких теннисных девочек. Я подумала - если когда встретимся - Вы его обязательно выскажете и в сторону моей дочери. А я , скорее всего, не хотела бы его слышать. У нас разные подходы. Я свою девочку оберегаю. И поверьте, когда прийдет время повезу её и в Москву. Мы не последний кусок хлеба доедаем, но потратить ннн-ную сумму на практически бессмысленную в данный момент поездку??????? Тем более Вы сами знаете насколько меньше стоят занятия теннисом у нас. А по-поводу именно Таганрогского тенниса - не Вам судить. Дети в сборной. И вряд ли их уровень можно подвергать сомнению. И поверьте - до этого момента у меня и в мыслях небыло говорить что-то о вашей девочке в кавычках. Да и сейчас нет. Спасибо.

  6. #106
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Приехали..... Уважаемый mnv! Я не смотрела вообще какие турниры играла Лера.... Вот правда. Зачем это мне? Просто у Вас много "иного" мнения здесь на форуме по-поводу становления маленьких теннисных девочек. Я подумала - если когда встретимся - Вы его обязательно выскажете и в сторону моей дочери. А я , скорее всего, не хотела бы его слышать. У нас разные подходы. Я свою девочку оберегаю. И поверьте, когда прийдет время повезу её и в Москву. Мы не последний кусок хлеба доедаем, но потратить ннн-ную сумму на практически бессмысленную в данный момент поездку??????? Тем более Вы сами знаете насколько меньше стоят занятия теннисом у нас. А по-поводу именно Таганрогского тенниса - не Вам судить. Дети в сборной. И вряд ли их уровень можно подвергать сомнению. И поверьте - до этого момента у меня и в мыслях небыло говорить что-то о вашей девочке в кавычках. Да и сейчас нет. Спасибо.
    Точно приехали ...

    Читайте по губам - я не о Вас , ни о Вашей замечательной дочке , не тем более о хорошем теннисе в Таганроге (правда цены там неприятно удивили) ничего плохого не имел ввиду ... Я о статье , в которой восхваляется победитель , который в более серьезных соревнованиях в Таганроге , а не в Пятигорске и Гаграх , ничего не показывает ......

  7. #107
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Точно приехали ...

    Читайте по губам - я не о Вас , ни о Вашей замечательной дочке , не тем более о хорошем теннисе в Таганроге (правда цены там неприятно удивили) ничего плохого не имел ввиду ... Я о статье , в которой восхваляется победитель , который в более серьезных соревнованиях в Таганроге , а не в Пятигорске и Гаграх , ничего не показывает ......
    Ладно, ок. Мир. Дружба. Жвачка.

    Не смотря на отсутствие некоторых заявленных и отказавшихся маленьких москвичек, турнир в Ростове-на-Дону КУБОК "Олимпика" по 9-10 выдался жарким. И не только по-погоде. Результат - 3-е место. Не по-зубам нам еще некоторые одноклубницы! Но будем расти!
    Организация турнира на пятерочку. Медали впечатлили))). И призы для деток были особенно приятными. У дочки теперь есть розовая кепка найк)))))). Подходит под костюмчик.

  8. #108
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Не смотря на отсутствие некоторых заявленных и отказавшихся маленьких москвичек, турнир в Ростове-на-Дону КУБОК "Олимпика" по 9-10 выдался жарким. И не только по-погоде. Результат - 3-е место. Не по-зубам нам еще некоторые одноклубницы! Но будем расти!
    Организация турнира на пятерочку. Медали впечатлили))). И призы для деток были особенно приятными. У дочки теперь есть розовая кепка найк)))))). Подходит под костюмчик.
    Молодцы ...

    Да по семейным обстоятельствам пришлось отказаться ... Хотя эту поездку готовил давно , родня там живет .... Ох не сыпьте соль на рану ... Ну не судьба пока ... Понравился разговор с судьей по телефону ... Очень тактичный , не смотря на то , что мы снимались поздно ...

    27-го там же в Ростове еще турнир .... Играть будете ?

    Думаю в гости приедем еще и не раз ... Квартирный вопрос там не вопрос ..........Да и шашлычок на берегу Дона это что-то ....
    Последний раз редактировалось mnv; 16.05.2013 в 18:07.

  9. #109
    Бывалый Аватар для Viktoriy
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    205
    Если все сложится - конечно будем. Шашлычок и правда знатный. И места красивые.

  10. #110
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Viktoriy Посмотреть сообщение
    Не смотря на отсутствие некоторых заявленных и отказавшихся маленьких москвичек, турнир в Ростове-на-Дону КУБОК "Олимпика" по 9-10 выдался жарким. И не только по-погоде. Результат - 3-е место. Не по-зубам нам еще некоторые одноклубницы! Но будем расти!
    Организация турнира на пятерочку. Медали впечатлили))). И призы для деток были особенно приятными. У дочки теперь есть розовая кепка найк)))))). Подходит под костюмчик.
    Поздравления дочке!!!
    Шапочка Nike и медали - ну вот и все что для счастья ребенку в этом возрасте нужно!!

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •