BNP Paribas Masters 2012
Paris, France

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	627325106.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	3039

Сэм Куэрри: «Я сказал жене, что собираюсь взять хотя бы два гейма»


Американец Сэм Куэрри, сенсационно обыгравший первую ракетку мира серба Новака Джоковича в матче второго круга «Мастерса» в Париже, поделился впечатлением от игры.
«Когда я проиграл всухую стартовый сет и уступал 0:2 во втором, то подошел к трибуне, где сидели моя жена Кейси и физиотерапевт и сказал, что надеюсь зацепить в этом матче хотя бы два гейма. Как только я это сделал, то вроде бы успокоился и подумал: «ладно, я добился, чего хотел». Но затем я вкатился в игру, начал лучше подавать и стал играть более агрессивно», - цитирует Куэрри официальный сайт АТР.

Новак Джокович: «Физически чувствовал себя не очень хорошо»

Серб Новак Джокович прокомментировал свое поражение от Сэма Куэрри в матче второго круга турнира серии Мастерс в Париже.
«По ходу игры я был обеспокоен, смогу ли долго поддерживать уровень, заданный на старте, поскольку физически чувствовал себя не слишком хорошо в последние пару дней. Когда играешь против кого-то, кто так здорово подает и так хорошо бьет по углам, то порой ничего не можешь с этим поделать. Во втором сете я почувствовал, что мои физические кондиции ухудшились, и мне приходилось выкладываться по полной в каждом гейме.
Печально, что так произошло, но с другой стороны теперь у меня есть больше времени для отдыха перед Лондоном. Последние две недели были для меня трудным периодом. Порой такое случается, и теперь мне придется над этим поразмыслить»,
- цитирует Джоковича ВВС