Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ATP Challenger Tour Finals 2012, Brazil

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    ATP Challenger Tour Finals 2012

    Гуидо Пелья: «Бэкхенд Унгура доставит мне много проблем»

    Аргентинец Гуидо Пелья, обыгравший в полуфинале итогового «Челленджера» румына Виктора Хэнеску, прокомментировал предстоящий финал против Адриана Унгура.

    «Будет так же сложно. Он хорошо играет на этом турнир и показал это сегодня, легко выиграв свой полуфинал. Уверен, в финале он будет играть в том же ключе. У него прекрасный бэкхенд, и он доставит мне много проблем.
    Мне удалось выйти из группы, и сейчас все происходящее идет мне на пользу. Мне с самого первого дня нравится на этом турнире. Постараюсь выиграть его и войти в Топ-100»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Напомним, что Пелья выиграл все три финала «Челленджеров», в которых играл в этом году.

    Адриан Унгур: «Не ожидал, что выйду в финал»

    Румын Адриан Унгур, обыгравший в полуфинале итогового «Челленджера» словенца Аляжа Бедене, прокомментировал матч.

    «В начале матча я очень много ошибался. Я был напряжен. Не знаю, что произошло, но мне удалось поменять ход матча. Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем вчера – после победы всегда хорошо себя чувствуешь.
    Я очень доволен. Если честно, не ожидал, что выйду в финал. Я хотел просто сыграть три матча в группе, не ставил никаких целей. И вот я в финале»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    ATP Challenger Tour Finals 2012

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	thumbs.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	3336

    Гуидо Пелья стал победителем теннисного "Челленджера" в Бразилии

    В субботу 124-я ракетка мирового рейтинга Пелья в финальном матче турнира взял верх над румынским теннисистом Адрианом Унгуром, занимающим 112-ю позицию в списке сильнейших игроков мира, победив в двух сетах со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (7:4). Спортсмены, встречавшиеся впервые, провели на корте 2 часа 32 минуты.

    Эта победа стала для 22-летнего полуфиналиста юниорского "Ролан Гаррос"-2008 четвертой на турнирах серии "Челленджер".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •