Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500, Basel, Switzerland

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500, Basel, Switzerland

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011BCF4D0A542B2BFDA9343D70789B8.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	9.7 Кб 
ID:	2905


    Name: Swiss Indoors Basel
    Category: ATP World Tour 500
    Place: Basel, Switzerland
    Date: 22.10.2012-28.10.2012
    Draw Size: S-32 D-16
    Surface: Indoor Hard
    Prize Money: € 1,404,300
    Total Financial Commitment: € 1,934,300


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	488CEA912D8F4887A9D465DB3CE14AD7.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	2906

    Visit Official Site

    Swiss Indoors Basel

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Кузнецов вышел во второй круг квалификации теннисного турнира в Базеле


    Андрей Кузнецов успешно преодолел первый круг квалификации теннисного турнира в швейцарском Базеле.

    В субботу Кузнецов, посеянный в квалификации под 5-м номером, в двух партиях со счетом 6:4, 6:2 одержал верх над обладателем wild card швейцарцем Михаэлем Ламмером. Матч длился 1 час 29 минут.

    Следующим соперником Кузнецова на пути к основной сетке турнира станет румын Виктор Ханеску (2-й номер посева).


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c9a68ea0c2.gif 
Просмотров:	42 
Размер:	2.4 Кб 
ID:	2907
    Swiss Indoors Basel

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8516d9d1c0.gif 
Просмотров:	41 
Размер:	2.1 Кб 
ID:	2908
    http://www.swissindoorsbasel.ch/Tabl...7573ab0.0.html

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Маррей не сыграет в Базеле из-за травмы


    Третья ракетка мира Энди Маррей снялся с турнира в Базеле из-за травмированной спины, сообщает ВВС. Чемпион US Open принял решение пропустить Swiss Indoors Basel, чтобы отдохнуть перед завершающим отрезком сезона: «Мастерсом» в Париже (с 29 октября) и итоговым турниром в Лондоне (с 5 ноября).

    Напомним, спина беспокоила Маррея еще весной по ходу грунтового сезона.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Кузнецов проиграл на старте теннисного турнира в Швейцарии


    Андрей Кузнецов вышел из квалификации, но не сумел преодолеть барьер первого круга теннисного турнира в Базеле.

    Кузнецов в понедельник уступил французу Жюльену Беннето - 6:4, 3:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 44 минуты. По ходу поединка Беннето сделал 12 эйсов, а россиянин выполнил три подачи навылет. Ранее соперники на корте не встречались.

    Француз в следующем круге сыграет с победителем пары Григор Димитров (Болгария) - Виктор Троицки (Сербия, 8-й номер посева).

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Федерер стартовал с победы на теннисном турнире в Базеле


    Первая ракетка мира в понедельник обыграл немца Бенджамина Беккера - 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 28 минут. Швейцарец по ходу поединка сделал 10 эйсов, а его оппонент трижды подал навылет. Счет личных встреч соперников стал 3-0.

    Во втором круге Федерер встретится с победителем пары Томас Беллуччи (Бразилия) - Го Соеда (Япония).

    Федерер является пятикратным победителем турнира в Базеле. В частности, швейцарец выигрывал эти соревнования последние два сезона.

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	603461441.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	2954

    Михаил Южный стартовал с победы на теннисном турнире в Базеле


    Шестая ракетка турнира Южный в первом раунде победил австралийца Бернарда Томича. Встреча, продлившаяся почти час, завершилась со счетом 6:0, 6:2 в пользу Южного.

    Во втором круге россиянин померится силами с австралийцем Мэттью Эбденом, который оказался сильнее румына Виктора Ханеску - 6:3, 7:6 (7:3).

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Роджер Федерер: «Знаю, что если проиграю, то потеряю рейтинговые очки, но меня это не беспокоит»


    Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в первом круге турнира в Базеле немца Бенджамина Беккера, прокомментировал матч.

    «Он хорошо играл. Он хорошо подавал в важные моменты, надо отдать ему в этом должное. Я хотел бы чуть лучше играть в те моменты, когда мне выпадали маленькие шансы, но в целом я все равно доволен сегодняшним выступлением.

    Мне кажется, что после моей первой победы в Базеле давление на меня исчезло, а не повысилось. Я чувствую, что могу просто приехать сюда, получить удовольствие, показать все, на что способен. Вот такой простой подход.

    Я знаю, что если проиграю, то потеряю рейтинговые очки, но я уже так давно в туре и знаю, как работает эта рейтинговая система, так что это меня не тревожит. Для меня самое важное – это показывать свою лучшую игру, показывать болельщикам, на что я способен. Конечно, приятно приехать в Базель в качестве первой ракетки мира, так что я думаю об этом, а не о том, что мне надо защищать титул, надо выигрывать»,
    – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Николай Давыденко на двух тай-брейках обыграл Станисласа Вавринку


    Николай Давыденко нанес поражение швейцарцу Станисласу Вавринке в первом круге турнира в Базеле – 7:6 (7), 7:6 (3).

    Матч продолжался 2 часа 13 минут. Оба теннисиста реализовали по два брейк-поинта. Вавринка неудачно действовал на первой подаче (49 процентов попаданий) и реализовал лишь 2 брейк-поинта из 11. Счет личных встреч Давыденко с хозяином корта в Базеле стал 2:1 в пользу россиянина.

    Во втором круге Давыденко встретится с победителем встречи между двумя обладателями wild card – французом Полем-Анри Матье и швейцарцем Генри Лааксоненом.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Федерер вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Базеле


    В среду посеянный под первым номером швейцарец нанес поражение бразильцу Томасу Беллуччи со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 7:5. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

    Следующим соперником Федерера станет победитель матча между поляком Лукашем Куботом и французом Бенуа Пером.

    Немец Флориан Майер уступил австрийцу Маринко Матошевичу и не смог выйти во второй круг теннисного турнира в Базеле.

    Матошевич (51-я позиция в рейтинге АТР) переиграл седьмую ракетку соревнований в Швейцарии со счетом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 2 минуты.

    Это был первый поединок соперников между собой.

    В следующем круге Матошевич встретится с южноафриканцем Кевином Андерсоном, ранее переигравшим финна Яркко Ниеминена.

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро завоевал путевку во второй круг теннисного турнира в Базеле (Швейцария).

    Дель Потро, вторая ракетка турнира, нанес поражение колумбийцу Алехандро Фалье. Встреча, продлившаяся почти полтора часа, завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу аргентинца.

    Во втором раунде аргентинский теннисист встретится с американцем Брайаном Бейкером.

    Итальянский теннисист Адреас Сеппи не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Базеле.

    Итальянец, получивший от организаторов пятый номер посева, в среду проиграл французу Бенуа Перу. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:3 в пользу 46-й ракетки мира. Теннисисты провели на корте 1 час 31 минуту.

    В минувшее воскресенье Сеппи стал победителем московского Кубка Кремля.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Swiss Indoors Basel 2012; ATP World Tour 500
    Basel, Switzerland

    Роджер Федерер: «Беллуччи обычно показывает хороший теннис против игроков более высокого класса»


    Роджер Федерер (1), обыгравший во втором круге турнира в Базеле финалиста Кубка Кремля Томаза Беллуччи, за двухчасовой матч отыграл оба брейк-пойнта на своей подаче, реализовав при этом два из трех на приеме.

    «Он хороший игрок: с хорошей подачей, глубокими ударами, умением принимать верные решения с задней линии. Матч был равный, и я рад пройти дальше. У него было много шансов на моей подаче, борьба шла очень напряженная. Он может играть мощно и как правило показывает хороший теннис против игроков более высокого класса.
    Мне с трудом давался прием, но подавал я с умом. С подачей я справился, а что касается приема, то он левша, так что это непросто. Впрочем, нет предела совершенству»
    , – приводит слова Федерера официальный сайт АТР.

    Напомним, Федереру, продолжающему борьбу за звание №1 по итогам сезона, в ближайшие недели предстоит защита очков за прошлогодние победы в Базеле (500), Париже (1000) и на итоговом турнире АТР (1500). В четвертьфинале 31-летний швейцарец сыграет с победителем матча между Бенуа Пэром и Лукашем Куботом (Q).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •