Давыденко: пока ничего не могу сказать о своей игре в Кубке Дэвиса в 2013 году
Россиянин Николай Давыденко рассказал о подготовке к новому сезону и возможной игре в Кубке Дэвиса в 2013 году.


"К следующему сезону я буду готовиться ещё серьёзнее. У меня, по сути, не будет никакого отдыха. В ноябре я буду весь месяц заниматься физической подготовкой в Москве, а в декабре поеду в Германию на теннисные тренировки с братом. А уже в новом году поеду сначала в Доху, затем в Австралию. А там попытаюсь заставить себя сделать ещё раз какой-нибудь хороший результат.

Что касается моей игры в Кубке Дэвиса, то всё зависит от того, какой у меня будет результат, насколько мне будет хватить сил и как в целом будет идти сезон. В сезоне-2012 получилось так, что всё отошло на второй план, в том числе и теннис. Но на следующий год хочется, чтобы теннис снова вышел для меня на первый план. Постараюсь сконцентрироваться на турнирах и показать наилучший результат. Если получится, то, может быть, смогу сыграть и в Кубке Дэвиса, а если нет, тогда уже ничего играть не буду"
, — рассказал Николай Давыденко корреспонденту "Чемпионат.com" Дмитрию Шахову в эксклюзивном интервью.

13 октября 2012 года, суббота. 0:09
Источник: "Чемпионат.com"