Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Brisbane International 2013, Australia

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Brisbane International 2013, Australia

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a3a50cbd0548.png 
Просмотров:	55 
Размер:	10.9 Кб 
ID:	2702


    Name: Brisbane International
    Category: ATP World Tour 250
    Place: Brisbane, Australia
    Date: 30.12.2012-06.01.2013
    Draw Size: S-32 D-16
    Surface: Hard
    Prize Money: $ 436,630
    Total Financial Commitment: $ 486,000


    Visit Official Site

    Brisbane International Tennis Tournament - Australian Open Series

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	atp-wta-combined-2012.png 
Просмотров:	56 
Размер:	8.5 Кб 
ID:	2703

    Brisbane International
    31.12.2012-07.01.2013 Brisbane, Australia
    Tier: WTA Premier
    Surface: Hard/Outdoors


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	368838CF3EEF48D298F7AFAABAC7E674.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	2704

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Хьюитт и Стосур сыграют в Брисбене

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Hewitt-and-Stosur-bw.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	2705

    Австралийцы Ллейтон Хьюитт и Саманта Стосур выступят подтвердили, что начнут сезон-2013 на турнире в Брисбене, который пройдет с 30 декабря 2012 по 6 января 2013, сообщает официальный сайт АТР.

    Серена Уильямс и Шарапова сыграют в Брисбене

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Serena-and-Maria.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	2706

    Обладательницы карьерных Шлемов американка Серена Уильямс и россиянка Мария Шарапова подтвердили свое участие в турнире Brisbane International, который по традиции откроет новый теннисный сезон, сообщает официальный сайт турнира.

    Напомним, Уильямс участвовала в соревнованиях в нынешнем году и дошла до четвертьфинала, где была вынуждена сняться из-за травмы. Шарапова на турнире дебютирует.

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	914309-15207573-640-360.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	33.6 Кб 
ID:	3249

    Лидер мирового рейтинга Виктория Азаренко из Белоруссии прокомментировала состав участниц турнира в Брисбене, который стартует 30 декабря.


    Один из первых турниров сезона-2013 посетят многие суперзвезды женского тенниса – сразу восемь теннисисток из первой десятки приняли решение приехать в этот австралийский город в самом начале нового года.

    Возглавляет список Азаренко, вместе с ней зрители смогут понаблюдать за игрой Марии Шараповой, Серены Уильямс, Ангелики Кербер, Сары Эррани, Петры Квитовой, Саманты Стосур и Каролин Возняцки. Белорусская прима восхищена возможностью принять участие в соревнованиях.
    «Я с радостью приеду в Брисбен – это прекрасный город, состав участниц первоклассный, и я наслаждалась игрой здесь в 2009-м году, когда выиграла свой первый титул в карьере», - сообщила Азаренко.

    По мнению Виктории, столь представительный турнир станет великолепным плацдармом для подготовки к Australian Open.
    «Я горжусь тем, что закончила год в ранге первой ракетки мира, и рада начать следующий сезон в Брисбене. Я знаю, что предстоит сыграть ряд сложных матчей против лучших в мире, и это будет прекрасная подготовка к Australian Open, где я буду защищать свой титул», - приводит слова теннисистки официальный сайт Brisbane International.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Раонич, Долгополов, Нисикори сыграют в Брисбене


    Пять игроков Топ-20 сыграют на турнире Brisbane International, стартующем 30 декабря.

    Кроме действующего чемпиона Энди Маррея, это будут Милош Раонич, Жиль Симон, Александр Долгополов и Кеи Нисикори, сообщает официальный сайт соревнований. Также свое участие в турнире подтвердили экс-игроки десятки Радек Штепанек, Юрген Мельцер, Маркос Багдатис, Томми Робредо и экс-первая ракетка мира Ллейтон Хьюитт.

    Информационная ссылка:

    Men’s Singles 2013 - Brisbane International Tennis

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Ярмила Гайдошова и Мэтью Эбден получили wild card


    Австралийцы Мэтью Эбден и Ярмила Гайдошова примут участие в одном из первых турниров нового сезона в Брисбене.

    2012 год для Мэтью Эбдена, уроженца ЮАР, ныне проживающего в Перте, стал лучшим в карьере: в октябре он занимал пока наивысшее для себя 61ое место в рейтинге ATP.
    «Прошедший сезон был успешным в нескольких отношениях: во-первых, я принял участие во всех турнирах «Большого Шлема», – говорит Эбден. – Во-вторых, я наконец-то выиграл свой первый матч Кубка Дэвиса, да и в целом побед в этом году было больше, чем во всех предыдущих».

    Для Ярмилы Гайдошовой сезон-2012, напротив, сложился крайне неудачно – она опустилась на 184ю строчку рейтинга, виной чему стали многочисленные травмы.
    «Я хочу поблагодарить организаторов турнира в Брисбене за то, что предоставили мне шанс сыграть перед своими болельщиками, - цитирует Гайдошову theage.com.au. – Я много работала в межсезонье и впервые за долгое время отлично себя чувствую. Надеюсь, в 2013 году смогу вернуться на прежний уровень».

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Повреждение россиянки Марии Шараповой не помешает ей принять участие в стартовом турнире сезона в Брисбене.


    Соревнования на востоке Австралии, которые начнутся 30 декабря, станут одними из первых в новом теннисном сезоне. Шарапова изначально была заявлена на турнире, однако пару дней назад Мария отменила выставочный матч с датчанкой Каролин Возняцки из-за небольшой травмы плеча.

    Впрочем, это повреждение не помешает второй ракетке мира выступить в Брисбене. Мария не смогла сыграть здесь в прошлом сезоне из-за проблем с лодыжкой, но на сей раз организаторы уверены, что всё будет в порядке. Таким образом, в Брисбене болельщики увидят и Шарапову, и Серену Уильямс.

    «Я думаю, что Мария и Серена – две самые яркие звезды женского тенниса, и очень здорово, что они обе будут здесь, на первом турнире сезона, в полной готовности», - цитирует одного из организаторов соревнований Кэмерона Пирсона Reuters.

    Для американской спортсменки прошлогодний турнир в Брисбене тоже сложился не слишком удачно – Серена снялась с соревнований во втором круге из-за травмы лодыжки.

    Добавим, что из первой десятки Brisbane International пропустят только Агнешка Радванска и Ли На. Виктория Азаренко и Мария Шарапова освобождены от участия в матчах первого раунда.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Роговска и Митчелл получили wild card на турнир в Брисбене


    Австралийка Оливия Роговска стала обладательницей wild card на первый турнир сезона в Брисбене. Приглашение в мужскую сетку соревнований, которые пройдут 30 декабря 2012 – 6 января 2013 года, получил австралиец Бен Митчелл.

    Напомним, что ранее wild card получили Ллейтон Хьюитт, Мэтью Эбден и Ярмила Гайдошова.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Душевина и Гаврилова вышли во второй раунд квалификации...


    Вера Душевина и Дарья Гаврилова успешно стартовали в квалификации турнира в Брисбене. Душевина вышла во второй раунд отбора, переиграв итальянку Камилу Джорджи — 6:3, 6:3. Гаврилова в двух сетах сломила сопротивление представительницы Колумбии Марианы Дуке-Марино — 6:2, 6:3.
    Во втором круге квалификации Душевина сыграет с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико, Гаврилова — с победительницей матча Ваня Кинг (США) — Паула Ормаэчеа (Аргентина).
    Ещё одна россиянка Александра Панова проиграла итальянке Карин Кнапп — 6:4, 2:6, 4:6. Арина Родионова уступила австралийке Бояне Бобушич — 6:3, 4:6, 2:6.

    Draws

    Women’s singles qualifying 2013

    28–29 December 2012

    http://www.brisbaneinternational.com...12/QS20132.pdf

    Order of play

    Thursday, 28 December 2013.

    http://www.brisbaneinternational.com...Fri-28-Dec.pdf

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Стала известна сетка первого в сезоне турнира WTA в Брисбене, который стартует в воскресенье, 30 декабря.


    Виктория Азаренко и Мария Шарапова заняли места по разные стороны сетки на правах первой и второй сеяной.

    Борьбу на кортах Австралии белоруска и россиянка начнут со второго круга. Азаренко сыграет с победительницей пары Сабина Лисицки (Германия) – Люси Шафаржова (Чехия). Шарапова померится силами с сильнейшей в противостоянии Роберта Винчи (Италия) – Ярмила Гайдошова (Австралия).

    Третья ракетка мира Серена Уильямс начнет турнирный путь с первого круга. Ее соперницей в стартовом матче станет соотечественница Варвара Лепченко. Теоретически в полуфинале 15-кратную чемпионку турниров «Большого Шлема» ожидает встреча с Азаренко.

    Россиянка Анастасия Павлюченкова откроет новый сезон матчем против чешки Люси Градецкой.

    Draws

    Women’s singles draw


    http://www.brisbaneinternational.com...omens-draw.pdf

    Women’s doubles draw

    http://www.brisbaneinternational.com...12/12/MDWD.pdf

    Women’s singles qualifying

    http://www.brisbaneinternational.com...12/12/QS29.pdf

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Brisbane International 2013

    Стала известна сетка мужского турнира в Брисбене


    Прошла жереьевка турнира категории АТР 250, который на первой неделе 2013 пройдет в австралийском Брисбене. Сетку соревнований возглавляет их действующий чемпион Энди Маррей. Также на турнире сыграют еще четыре теннисиста Топ-20: Милош Раонич, Жиль Симон, Александр Долгополов и Кеи Нисикори.

    Draws

    Men’s singles draw


    http://www.brisbaneinternational.com.../mens-draw.pdf

    Men’s doubles draw

    http://www.brisbaneinternational.com...12/12/MDMD.pdf

    Men’s singles qualifying

    http://www.brisbaneinternational.com...fying-draw.pdf

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •