Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Brisbane International 2013, Australia

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Кто там в четвертьфинале?...у мужчин...


    Японец Кеи Нисикори оформил выход в четвертьфинальную стадию на теннисном турнире в Брисбене.
    В среду Нисикори, посеянный под 5-м номером, в рамках второго круга нанес поражение испанцу Томми Робредо - 6:3, 6:3. На это у него ушло чуть менее полутора часов. Японец очень надежно сыграл на своей подаче, не дав сопернику заработать ни одного сетбола за матч. При этом сам Нисикори сделал три брейка из 11 возможных.
    До этого оппоненты один раз играли друг против друга - в прошлом году на турнире в Токио, и победу одержал Нисикори в трех сетах.

    Киприот Маркос Багдатис вышел в четвертьфинал на теннисном турнире в Брисбене.
    В среду Багдатис, 36-й номер в мировом рейтинге, уверенно обыграл посеянного под 6-м номером немца Флориана Майера - 6:4, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 11 минут. Одержать победу Багдатису помогла его подача: он наколотил 15 эйсов (у Майера - 1), выиграл 82 % мячей на первой подаче (Майер - 60% ). При этом он сделал 4 брейка, а немец - лишь один.
    До этого теннисисты один раз играли друг с другом: в 2007 году на турнире в Галле, где постелены травяные корты, победу праздновал Багдатис.
    Следующим соперником Багдатиса на турнире в Брисбене станет француз Жиль Симон, посеянный под третьим номером, который ранее в среду на двух тай-брейках взял верх над колумбийцем Алехандро Фальей.Встреча продолжалась 2 часа 12 минут. Статистика говорит об абсолютно равной борьбе: на стороне победителя было преимущество только по проценту выигранных мячей на первой подаче (65% против 62% у Фальи) и по общему количеству выигранных очков (85-80). До этого теннисисты лишь один раз играли друг с другом: в 2009 году на "Мастерсе" в Монреале, тогда победу также праздновал Симон.

    Украинец Александр Долгополов вышел в четвертьфинал на теннисном турнире в Брисбене.
    В среду Долгополов, посеянный под 4-м номером, встречался с финном Яркко Ниеминеном. При счете 2:6, 1:4 во втором сете Ниеминен отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму. На тот момент теннисисты провели на корте 54 минуты.

    Кто там в четвертьфинале?...у женщин...

    Немецкая теннисистка Ангелика Кербер обыграла Монику Пуиг из Пуэрто-Рико во втором круге турнира в австралийском Брисбене.
    Встреча, прошедшая в среду и продолжавшаяся 2,5 часа, закончилась со счетом 3:6, 6:4, 7:6 (9:7) в пользу четвертой ракетки турнира. Кербер смогла пробиться в следующий раунд соревнований, несмотря на 10 двойных ошибок при трех у соперницы.
    Немецкая теннисистка в третьем круге сыграет против россиянки Анастасии Павлюченковой, которая ранее победила чешку Петру Квитову (шестой номер посева).
    Следующим соперником Долгополова станет японец Кеи Нисикори, 5-я ракетка соревнований.

    Первая ракетка мира Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене.
    За 1 час 28 минут белорусская теннисистка доказала превосходство над немкой Сабиной Лисицки – 6:3, 6:3. Виктория действовала менее активно, чем ее соперница – 13 виннеров против 36, но и допустила в четыре раза меньше ошибок – 9 против 36.
    За выход в полуфинал Азаренко поспорит с представительницей Казахстана Ксенией Первак.

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Виктория Азаренко открыла сезон победой над Сабиной Лисицки


    Первая ракетка мира Виктория Азаренко поделилась ощущениями от матча против Сабины Лисицки во втором круге турнира в Брисбене.
    «В начале матча было непросто. Но всегда хорошо посмотреть, где ты находишься на данный момент. Сейчас я не задумываюсь о защите титула в Мельбурне, а просто стараюсь побеждать в каждом матче», – цитирует ESPN Азаренко, которая добавила, что Лисицки порой «кидала бомбы с подачи».

    Петра Квитова: «Каждый проведенный матч помогает обрести уверенность»

    Восьмая ракетка мира чешка Петра Квитова, проигравшая во втором круге турнира в Брисбене, ответила на вопрос, сколько ей нужно провести матчей, чтобы подойти к Australian Open уверенной в себе.
    «Нет, я мыслю не так. Конечно, каждый проведенный матч помогает. И я рада, что в Брисбене провела две игры. Конечно, их могло бы быть больше, но и два – это хорошо. Я еще сыграю в Сиднее и надеюсь, что там проведу больше игр. Но точного числа назвать не могу», – заявила Квитова на пресс-конференции.

    Анастасия Павлюченкова рада успешному старту нового сезона на турнире в Брисбене.

    Во вторник Павлюченкова выбила из борьбы восьмую ракетку мира Петру Квитову, переиграв чемпионку Уимблдона в двух сетах.
    «Это замечательное начало сезона для меня. Мы играли прежде шесть или семь раз, и матчи никогда не были простыми. Так что сегодня я была готова к борьбе. Рада, что сумела пройти дальше. Новый год, и новая я», – цитирует Павлюченкову официальный сайт WTA.
    «Прошлый сезон получился трудным, но я получила неоценимы опыт и узнала, над чем мне надо работать. Предсезонная подготовка прошла хорошо: улучшилась подача, я стала сильнее физически и психологически. Но мне ещё есть в чём прибавлять», – сказала Анастасия.

    Ангелик Кербер: «Пуиг уже скоро будет в Топ-50»

    Немка Ангелик Кербер, обыгравшая во втором круге турнира в Брисбене пуэрториканку Монику Пуиг со счетом 3:6, 6:4, 7:6, прокомментировала матч.
    «Мне показалось, что в третьем сете я уже минут через пять проигрывала 1:4. Было сложно. Я никогда раньше не видела Пуиг в игре – ее уровень стал для меня сюрпризом. Было сложно физически. А Пуиг, думаю, уже скоро будет в Топ-50».

    Слоун Стивенс: «Теперь Серена не легенда – теперь она подруга»

    Американка Слоун Стивенс прокомментировала предстоящий ей четвертьфинал турнира в Брисбене против 15-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Серены Уильямс.
    «Раньше я думала про нее: «О, боже. Я ее просто обожаю. Она великолепна». Сейчас, когда мы с ней стали лично знакомы, я отношусь к ней спокойнее. Она теперь не легенда – она теперь подруга. Но когда мы выйдем на корт, я про все забуду – и посмотрим, что из этого получится».

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Кто там в полуфинале?...у женщин...

    Анастасия Павлюченкова взяла верх над Ангеликой Кербер


    Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал теннисного турнира в австралийском Брисбене.
    В четвертьфинальном матче Павлюченкова в двух партиях со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:3) взяла верх над немкой Ангеликой Кербер, посеянной на турнире под четвертым номером. Теннисистки провели на корте почти два часа.
    За право сыграть в финале Павлюченкова поспорит с украинкой Лесей Цуренко, которая в своем четвертьфинальном поединке выбила из борьбы словачку Даниэлу Гантухову - 6:3, 6:4.

    Белоруска Виктория Азаренко без труда вышла в полуфинал теннисного турнира в австралийском Брисбене, обыграв представительницу Казахстана Ксению Первак.
    В четвертьфинальном мачте Азаренко отдала сопернице только один гейм - 6:1, 6:0. Для победы первой ракетке турнира потребовался 1 час 9 минут.
    За право сыграть в финале Азаренко поспорит победительницей встречи между американками Сереной Уильямс (3-й номер посева) и Слоан Стивенс.

    Кто там в четвертьфинале?...у мужчин...

    Болгарин Григор Димитров оформил выход в четвертьфинал теннисного турнира в австралийском Брисбене.
    В матче второго круга Димитров в двух партиях со счетом 6:3, 6:4 одержал верх над второй ракеткой турнира канадцем Милошем Раоничем. Для победы болгарскому теннисисту понадобился один час.

    Австриец Юрген Мельцер вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Брисбене (Австралия).
    В в четверг Мельцер, получивший от организаторов 7-й номер посева, в двух партиях со счетом 6:4, 7:6 (7:4) одержал победу над бельгийцем Давидом Гоффином. Теннисисты провели на корте 1 час 28 минут.
    За право сыграть в финале Мельцер поспорит с болгарином Григором Димитровым.

    Представитель Узбекистана Денис Истомин пробился в четвертьфинал турнира в Брисбене, переиграв австралийца Ллейтона Хьюитта.
    Истомин переиграл своего оппонента в двух сетах – 7:5, 7:5. Денис совершил две двойные ошибки, а также смог сделать три брейка и выполнить 11 эйсов.
    Следующим соперником Истомина может стать британец Энди Маррей, который в четверг встречается с еще одним австралийцем Джоном Миллманом.

    Маррей вышел в четвертьфинал
    Британский теннисист Энди Маррей обыграл австралийца Джона Миллмана в матче второго круга турнира в Брисбене (Австралия).
    Встреча завершилась со счетом 6:1, 5:7, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 часа 6 минут.
    Соперником Маррея по четвертьфиналу будет представитель Узбекистана Денис Истомин.

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Анастасия Павлюченкова: «Не ожидала, что результаты придут так быстро»


    36-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Брисбене Ангелик Кербер (4), обыграла вторую сеяную соперницу подряд. Напомним, во втором круге россиянка одержала победу над Петрой Квитовой (6).

    «Я не ожидала, что такие результаты придут так быстро – сразу после предсезонки, на первом же турнире. Я очень, очень довольна тем, что выцарапала этот матч. Она настоящий боец и здорово защищается, так что мне нужно было весь матч быть агрессивной, и у меня получилось.
    Прошлый сезон получился у меня очень неровным, и это было досадно. Приятно было отдохнуть и начать все заново, с чистого листа. В межсезонье я работала надо всем, и на этой неделе мне все нравится, я с радостью выхожу на корт. Посмотрим, как все будет дальше. Но я уже в полуфинале, так что можно считать, что турнир удался».


    Цуренко впервые вышла в полуфинал WTA

    Украинка Леся Цуренко (LL), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Брисбене Даниэлу Гантухову со счетом 6:3, 6:4, впервые в карьере вышла в полуфинал WTA.

    «Я на этой неделе уже не раз говорила, что я впервые попала в сетку турнира как lucky loser. Для меня большой неожиданностью было занять место Марии Шараповой и оказаться сразу во втором круге такого крупного турнира. В первом матче я, возможно, еще испытывала какое-то давление, выходя на центральный корт, но не более того. Сегодня я уже получала от происходящего удовольствие. Мне выпал шанс, и я стараюсь реализовать его сполна».

    До сих пор лучшим результатом 116-й ракетки мира на турнирах WTA был четвертьфинал прошлогодних соревнований в Мемфисе.
    За место в финале Brisbane International Цуренко сыграет с Анастасией Павлюченковой, обыгравшей Ангелик Кербер (4).«Она сейчас в отличной форме. Играет просто здорово – уже победила двух теннисисток Топ-10. Но мне-то терять нечего, так что я просто снова постараюсь показать свой лучший теннис и получить удовольствие от каждой минуты, каждого розыгрыша, проведенного на центральном корте».

    Виктория Азаренко: «Хоть упорные геймы и были, я чувствовала, что играю хорошо»

    Первая ракетка мира Виктория Азаренко, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Брисбене Ксению Первак из Казахстана (Q) со счетом 6:1, 6:0, оценила свою игру.

    «Матч получился хороший. Хоть у нас и были упорные геймы, я чувствовала, что в важные моменты играла хорошо, использовала свои возможности и решала ситуации в свою пользу. Думаю, это и помогло мне сегодня победить».

    В полуфинале Азаренко сыграет с Сереной Уильямс, обыгравшей Слоун Стивенс 6:4, 6:3 и одержавшей 15-ю победу подряд.

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Викторий Азаренко отказалась играть с Сереной Уильямс из-за травмы

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	638206507.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	3714

    Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко отказалась от участия в полуфинальном матче теннисного турнира в Брисбене (Австралия) из-за травмы пальца ноги, сообщает Рейтер.
    Азаренко объявила о своем решении всего за полчаса до начала матча, в котором она должна была играть с американкой Сереной Уильямс.

    «Эта проблема возникла дней десять назад, - рассказала 23-летняя уроженка Минска. – Сейчас ситуация ухудшилась. Не ручаюсь за правильность медицинских терминов, но мне необходимо удались кусок ногтя, который врезается в палец.
    Все это очень неприятно, нельзя допустить распространения инфекции. Я пыталась накладывать жесткую повязку, но боль не уходила. Палец стал весь красным, и пришлось обратиться к врачу».


    Белорусская теннисистка уверена, что успеет восстановиться к началу первого турнира Большого Шлема в 2013 году - Открытого чемпионата Австралии, который стартует 14 января.

    Анастасия Павлюченкова переиграла украинку Лесю Цуренко и вышла в финал теннисного турнира в Брисбене (Австралия).

    Полуфинальная встреча, состоявшаяся в пятницу, продолжалась почти два часа и закончилась со счетом 4:6, 6:1, 6:2 в пользу российской теннисистки.

    Серена Уильямс: «Надеюсь, Вика скоро поправится»


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	932236-15422730-640-360.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	3715

    Американка Серена Уильямс, прошедшая в финал турнира в Брисбене без борьбы из-за травмы Виктории Азаренко, соболезнует белорусской коллеге.
    Две примы мирового тенниса должны были сойтись в очном противостоянии в полуфинале первых соревнований сезона, но повреждение помешало Азаренко сыграть с Сереной. У первой ракетки мира проблемы со стопой, и вышедшая в финал представительница США сообщила, что понимает решение соперницы.
    «Мне нравится Вика, она, по моему мнению, блистательный игрок. Я люблю играть против неё, и то, что случилось, паршиво. У меня была похожая проблема всего лишь несколько недель назад, и это очень больно. Боже, это так больно! Звучит не так страшно, но на самом деле это так. С такой травмой ты не можешь ходить. Надеюсь, она быстро поправится», - прокомментировала Серена.

    Что касается теннисной составляющей, то младшая Уильямс отметила свою хорошую готовность к игре в Брисбене.
    «Я, безусловно, делаю всё возможное для того, чтобы быть готовой. Мне кажется, что, несмотря на пропуск полуфинала, я провела несколько классных игр на этом турнире. Он складывается для меня довольно обычно, и у меня всё будет в порядке», - сообщила Уильямс.

    В финальном матче Серена проэкзаменует россиянку Анастасию Павлюченкову, которая в поединке 1/2 финала нанесла поражение Лесе Цуренко из Украины.
    «Я довольна тем, что показываю на этой неделе на кортах, и рада на первом же турнире сезона выступить в финале. Что я могу сказать о Серене? Тут придется слишком много говорить. Шанс у меня, конечно, есть, но с её мощью и подачей мне будет очень трудно. Но я постараюсь победить», - цитирует Павлюченкову официальный сайт WTA.

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Эррани и Винчи не сумели выйти в финал теннисного турнира в Брисбене


    Итальянский дуэт Сара Эррани/Роберта Винчи не сумел пробиться в финал теннисного турнира в Брисбене (Австралия).
    Соперницами Эррани и Винчи (1-й номер посева) по полуфиналу были посеянные под 4-м номером Квета Пешке (Чехия) и Анна-Лена Гренефельд (Германия). Встреча продолжалась чуть более часа и завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу чешско-немецкой пары. Пешке и Гренефельд сумели набрать половину очков на приеме (22 из 44), что во многом и решило исход поединка.

    В финале Пешке и Гренефельд сыграют с парой Саня Мирза (Индия)/Бетани Маттек-Сандс (США), которая выбила из борьбы словенско-словацкий дуэт Катарина Среботник/Даниэла Гантухова.

    Киприот Багдатис пробился в полуфинал теннисного турнира в Брисбене

    Маркос Багдатис сломил сопротивление француза Жиля Симона...
    Встреча, продолжавшаяся 1 час 18 минут, завершилась в двух сетах со счетом 6:3, 6:4 в пользу занимающего на данный момент в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) 36-ю позицию Багдатиса.
    Ранее киприот и француз встречались между собой 4 раза, после победы в Брисбене в очном споре вперед вырвался Багдатис. Счет матчей в его пользу 3:2.

    Украинец Александр Долгополов не сумел пробиться в полуфинал турнира в Брисбене ...
    Долгополов (4-й номер посева) в четвертьфинале уступил Кэю Нисикори (5). Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:3) в пользу японского теннисиста.

    Еще одним полуфиналистом стал болгарин Григор Димитров, сумевший выбить из борьбы седьмую ракетку турнира австрийца Юргена Мельцера. Встреча продолжалась чуть менее часа и завершилась со счетом 6:3, 6:2.

    Нисикори за путевку в финал поспорит с победителем матча между британцем Энди Марреем (1) и представителем Узбекистана Денисом Истоминым. Соперником Димитрова станет киприот Маркос Багдатис.

    Британец Энди Маррей вышел в полуфинал турнира в Брисбене...
    Соперником Маррея (1-й номер посева) по четвертьфиналу был Денис Истомин из Узбекистана. Встреча продолжалась 1 час 37 минут и завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:3) в пользу британского теннисиста.

    Австралиец Пол Хэнли и американец Эрик Буторак вышли в финал теннисного турнира в Брисбене ...
    Хэнли и Буторак, посеянные на турнире под первым номером, в двух сетах переиграли дуэт Маркос Багдатис (Кипр)/Яркко Ниеминен (Финляндия). Поединок продолжался 44 минуты и завершился со счетом 6:2, 6:3.
    Соперник первого дуэта турнира по финалу определится в противостоянии Григор Димитров (Болгария)/Кэй Нисикори (Япония) - Марсело Мело (Бразилия)/Томми Робредо (Испания).

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Павлюченкова проиграла Уильямс в финале теннисного турнира в Брисбене


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	638308711.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	3734

    Встреча, состоявшаяся в субботу, продолжалась менее часа и закончилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу американской теннисистки.
    За победу на турнире Уильямс получит почти 163 тысячи долларов призовых и 470 рейтинговых баллов.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	932496-15425850-640-360.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	38.0 Кб 
ID:	3735

    Снова катком по всем, снова не проиграв ни сета. Серена Уильямс не знает поражений с августа прошлого года, когда она уступила в Цинциннати немке Ангелике Кербер. С тех пор 16 матчей с участием американки неизменно завершались в ее пользу. Единственная партия, которую она проиграла за это время, пришлась на памятный финал US Open против Виктории Азаренко.

    В субботу Уильямс-младшая не оставила шансов Анастасии Павлюченковой в финале турнира в Брисбене. В равной борьбе прошли лишь четыре стартовых гейма. Анастасия приняла темп, заданный соперницей, и поначалу не уступала ей. Глубина ударов, направляемых россиянкой четко под заднюю линию, ставила Уильямс в тупик, но всего этого хватило лишь на десять минут.
    Стоило только Серене чуть прибавить, как в действиях Анастасии пропала точность. Ошибки сыпались одна за другой, но в этом была большая заслуга американки, стремительно расшатывавшей оборону Павлюченковой. В итоге по истечении 51 минуты Уильямс в очередной раз доказала свою неуязвимость и завоевала первый титул в новом сезоне и 47-й в карьере.

    «Новый год, и новая я», – надеемся, что слова Анастасии, сказанные ей на одной из пресс-конференций в Брисбене, будут всё чаще находить подтверждение в 2013-м. И первый блин сезона получился отнюдь не комом. Игровой ритм после скомканного прошлого сезона нащупывается, неделя пройдена от и до, а это уже немало.

    С одной из главных задач на этом турнире россиянка справилась на ура. С понедельника она вернется в Топ-30, что гарантирует ей попадание в число сеяных на Открытом чемпионате Австралии, который стартует 14 января.

    По материалам Eurosport - Максим Янчевский

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Болгарин Григор Димитров стал первым финалистом теннисного турнира в австралийском Брисбене.


    В субботу в полуфинале Димитров обыграл киприота Маркоса Багдатиса - 6:3, 5:7, 7:6 (7:5).Встреча продолжалась 2 часа 29 минут.

    Второй финалист определится по итогам матча Энди Маррей (Великобритания, 1-й номер посева) - Кэй Нисикори (Япония, 5).

    Британец Энди Маррей стал вторым финалистом теннисного турнира в австралийском Брисбене.

    Соперник Маррея по полуфинальному матчу японец Кэй Нисикори отказался от продолжения борьбы при счете 6:4, 2:0 в пользу британца.
    Представитель Азии резво начал матч, поведя в стартовой партии с брейком – 4:1. Однако после этого олимпийский чемпион выиграл семь геймов подряд. При счете 6:4, 2:0 в пользу Маррея Нисикори отказался от продолжения борьбы из-за травмы колена.

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Мирза и Маттек-Сандс выиграли теннисный турнир в Брисбене в паре


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	638324835.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	30.2 Кб 
ID:	3736

    Американка Бетани Маттек-Сандс и Саня Мирза из Индии одержали победу на теннисном турнире в австралийском Брисбене в парном разряде.

    В финале Мирза и Маттек-Сандс нанесли поражение Анне-Лене Гренефельд и Квете Пешке (Германия/Чехия, 4-й номер посева) - 4:6, 6:4, 10:7.

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Brisbane International 2013

    Третья ракетка мира Энди Маррей защитил титул на кортах Брисбена и посвятил победу другу, которому предстоит лечение в Шотландии.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	932886-15430530-640-360.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	3748

    В воскресенье в решающем матче олимпийский чемпион нанес поражение болгарину Григору Димитрову, для которого это был первый финал на турнирах АТР – 7:6 (0), 6:4.
    В первой партии Маррей уступал 2:5, однако сумел довести дело до тай-брейка, на котором выписал сопернику «баранку». Во втором сете Энди закрепил успех и завоевал свой 25-й титул в карьере.

    «Эту победу я хочу посвятить одному из своих лучших друзей, который смотрел матч дома», – сказал Энди на церемонии награждения, едва сдерживая слезы.

    «Григор играл свой первый финал, и все видели, как здорово он действовал. Он недавно сменил тренера и начал работать с новой командой. Мои поздравления ему, уверен, он добьется многого», – добавил Маррей, который теперь отправляется в Мельбурн, где через неделю стартует Открытый чемпионат Австралии.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •