Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Мне бы тоже хотелось обсудить действия «странных» родителей, которые верят что их чадо самое лучшее в теннисе, и все кто это не знают просто уроды.

  2. #42
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Обсуждение содействует пониманию. Важно чтобы строны не столько обвиняли друг друга, сколько понимали и уже на основе понимания делались заключения .

    Для выше приведенного просмотра документа, необходимо скопировать ссылку и вставить ее в верхнию строчку браузера.
    1.документ - протест
    2-3 протокол собрания
    4.Объяснительная родителя игрока .
    5. Письмо Лазарева с указанием ошибок
    6. Разъяснение судьи Минкина
    7-8 .Договор между Москвой и Тюменью о полномочиях.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #43
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Еще раз повторю,я всего лишь пытался выяснить истину.Я сам по себе.Документы Viktora вижу .Письма Каржавина в оригинале пока нет на сайте.Значит пока (исходя из документов на сайте)-организаторы не виноваты.Это по моему факт на сегодня.Согласен с тем,что обвиняющая турнир сторона могла бы и выложить все документы.
    Для меня ситуация очевидна-одна из сторон мягко говоря лукавит.Ну не могут быть оба правы.Доказательств же пока у родителя не хватает.Но эта моя реплика не означает,что их нет.Хочется теперь уже,раз вовлекся в процесс,найти правду....
    Слово то придумали-"науськать".....

  4. #44
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Цитата Сообщение от Rik
    Еще раз повторю,я всего лишь пытался выяснить истину.
    ...
    Для меня ситуация очевидна-одна из сторон мягко говоря лукавит.Ну не могут быть оба правы.
    А у меня сложилось впечатление от всех этих препирательств с документами и без оных, что правы оба, или скорее оба НЕправы.
    Такое тоже может быть.
    Имело место быть обыкновенное наше раздолбайство с той и с другой стороны. А в чём оно проявилось, и кто формально более прав, выяснить вряд ли удастся.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  5. #45
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    ... и кто формально более прав, выяснить вряд ли удастся.
    Полностью согласен. Пора прекратить эти склоки.

  6. #46

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    К сожалению, только вчера узнал о существовании данного форума и конкретно этой темы, в которой упоминается имя моего сына - Каржавина Вячеслава. По обсуждаемой ситуации могу сказать только то, что я на самом деле обращался к организаторам турнира по поводу по возможности поставить время игры моего сына в полуфинале на более раннее время.
    В итоге, в расписании с проставленными фамилиями (до этого лично я видел только расписание с двумя полуфиналами, без фамилий) наша пара стояла вторым запуском. Утром, после того, как стало ясно, что игрок Смирнов считает, что игра должна состояться в более позднее время, я предупредил организаторов, что могу ждать, но не более 30 минут, т.к. в обед мне нужно было быть в г. Екатеринбурге. Проведя в теннисном центре ещё 40 минут, я вместе с сыном выехал в г. Екатеринбург и вернулся в Тюмень уже поздним вечером. Мне не совсем понятны ремарки некоторых участников форума, о том, что "надо было подождать", "это не делает чести" и т. п. Мы не убежали из зала через 15 минут с радостными криками, а ждали, сможет ли разрешиться ситуация в ближайшее время, однако, по моему мнению, вопрос уже перерос из практической плоскости (в течении какого времени игрок Смирнов сможет добраться до теннисного центра ) в принципиальную позу: почему изменили расписание?
    На самом деле, просто так сложились обстоятельства, в итоге пострадали все, в том числе и мой ребёнок, которому пришлось провести около 10 часов в дороге, вместо того, чтобы готовиться к предстоящему финалу (я думаю, родители меня поймут,что оставлять сына одного в теннисном центре было бы ещё худшим вариантом). Непосредственно к организаторам соревнований, в том числе лично к Виктору Галактионову у меня никаких претензий нет ( кстати, я с ним познакомился только на турнире, а то ведь ещё и в сговоре обвинят...), более того, турнир понравился, особенно чёткое судейство. А что касается рассуждений о том, что Андрей (Смирнов) заслуживал играть в финале, а Слава (Каржавин) - нет, это всё -разговоры в пользу бедных. В итоге Слава бесславно (простите за каламбур) проиграл финал, а Андрей - матч за третье место.
    В любом случае, желаю семье Смирновых и теннисной федерации Тюмени встать на путь примирения, иначе пострадают обе стороны.

  7. #47
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Спасибо Игорю , за сообщения. Похоже Форум , действительно оправдывает свое название и становиться площадкой разрешения спорных ситуаций.
    Мы спокойно и взвешенно можем обсудить позицию и родителей и устроителей соревнований и РТТ.
    Услышать и узнать информацию из первых рук.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Спасибо Игорь,

    Спасибо Андрей,



Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Akron WTA Finals Guadalajara GUADALAJARA, MEXICO; Nov 10 - Nov 17, 2021
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2021, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •