Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

  1. #31
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Дааа... Насчет указать (погрозить) - это сильно, а главное, действенно.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    1

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Цитата Сообщение от Виктор
    Что касается статьи ЖУРНАЛИСТА Александра Кушникова,
    "За неявку на полуфинальный матч с Каржавиным Смирнову выписали «баранку» и, как говорится, прощай мечта о лучшей жизни. Однако что же произошло? Как мог опытный теннисист, призёр нескольких представительных турниров «проспать» столь ответственный для себя матч?!
    Ларчик открывается просто. Накануне полуфинала организаторы соревнований изменили время его начала, о чём ни сам спортсмен, ни его отец и тренер Сергей Смирнов, были, что называется, ни сном, ни духом."
    Александр Кушников что называется, ни сном, ни духом не обрашался к организаторам турнира за разяснениями подобной ситуации, его мнение изложено в спортивной газете на основании лживой информации Смирнова, надеюсь что Александр найдет в себе силы и возможности обратится ко мне лично и получит достоверную информацию.
    Все это правда - насчёт того, что "указать" - это сильно.

    А вот что скажет Виктор? Лазарев тоже на основании "лживой информации" (слова Виктора) написал письмо официальное лицу также официальному? :-)

  3. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Вот теперь "борец за справедливость" спокоен.Только 3 месяца спустя после события форум узнал,что оказалось есть письменное подтверждение отца другого игрока-непосредственного участника событий.
    Вот теперь можно и обвинить Виктора(он же говорит про оговор).На самом деле есть факты(письмо Каржавина).
    Мне тоже интересен будет ответ Виктора-будет ли он писать на форум?

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Мне в этой клоунаде начинает всё больше нравится действия РТТ, у меня другие письма от Лазарева я впервые вижу копию письма опубликованного на сайте, если РТТ делает заявления почему копии письма не отправить организаторам турнира??? Упомянутое в письме заявление Каржавина тоже надо опубликовать. Если человек умет читать и немного разбирается в теннисе он поймет что действия организаторов турнира были обоснованы и правильными.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Кто такой Rik не знаю я точно его не уськал. В Тюменском департаменте по спорту и молодежной политеке (куда лично обрашался Смирнов во время проведения турнира) проведено собрание с участниками и организаторами турнира на котором расматривался вопрос "О нарушении регламента Российского теннисного тура при проведении турнира "Кубок Тарпищева", проводимого в рамках областных соревнований". Вынесено решение которое подписали все в том числе и Смирнов.
    В котором указано Смирнову внимательно изучать расписание встреч и по всем вопросам касаемым проведения соревнований обращаться в ГСК согласно требованиям РТТ. Копии всех документов готов опубликовать на сайте.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Если кто мне сможет объяснить как организаторы турнира должны были действовать что бы удовлетворить Смирнова, я буду очень благодарен.

  7. #37
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Цитата Сообщение от Viktor
    ...В Тюменском департаменте по спорту и молодежной политеке (куда лично обрашался Смирнов во время проведения турнира) проведено собрание с участниками и организаторами турнира на котором расматривался вопрос "О нарушении регламента Российского теннисного тура при проведении турнира "Кубок Тарпищева", проводимого в рамках областных соревнований". Вынесено решение которое подписали все в том числе и Смирнов.
    В котором указано Смирнову внимательно изучать расписание встреч и по всем вопросам касаемым проведения соревнований обращаться в ГСК согласно требованиям РТТ. Копии всех документов готов опубликовать на сайте.
    Опубликуйте, пожалуйста. Разобраться в этой ситуации до конца будет полезно, познавательно и поучительно - и родителям теннисистов и организаторам турниров.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Вложить отсканированый файл не получается, 128 Кб слишком мало качество теряется, подскажите как это сделать, могу отправить на почту.

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Виктор скидывайте мне на почту , я опубликую.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Документы Галактионва Виктора .
















    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Akron WTA Finals Guadalajara GUADALAJARA, MEXICO; Nov 10 - Nov 17, 2021
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2021, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •