Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

  1. #21

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Что касается статьи ЖУРНАЛИСТА Александра Кушникова,
    "За неявку на полуфинальный матч с Каржавиным Смирнову выписали «баранку» и, как говорится, прощай мечта о лучшей жизни. Однако что же произошло? Как мог опытный теннисист, призёр нескольких представительных турниров «проспать» столь ответственный для себя матч?!
    Ларчик открывается просто. Накануне полуфинала организаторы соревнований изменили время его начала, о чём ни сам спортсмен, ни его отец и тренер Сергей Смирнов, были, что называется, ни сном, ни духом."
    Александр Кушников что называется, ни сном, ни духом не обрашался к организаторам турнира за разяснениями подобной ситуации, его мнение изложено в спортивной газете на основании лживой информации Смирнова, надеюсь что Александр найдет в себе силы и возможности обратится ко мне лично и получит достоверную информацию.

  2. #22

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    В Тюмени в течении трех лет проходит мужской профессиональный турнир фьючерс с призовым фондом 15000 $, я непосредственно занимаюсь его организацией и проведением.
    Профи теннис отличается от турниров РТТ очень сильно. Добиться качества турниров РТТ в Тюмени до уровня ITF я ставлю своей первостепенной задачей.
    Отношение игроков и организаторов турниров ITF чётко регламентированы, заявления представителей игроков в стиле Смирнова что организаторы пытались как-то ограничить действия его спортсмена, о якобы изменениях в расписании, даже не будут приняты к рассмотрению ITF, на игрока будет наложено взыскание.
    Если на этом форуме есть люди которые заинтересованы в развитии тенниса в России, а не только лично своего ребенка, прошу писать.

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Доказательств у Смирнова,как я полагаю-нет НИКАКИХ.Возможно произошло недопонимание.
    Но если нет доказательств документальных-вопрос к модератору.
    Вы без доказательств имели право обвинить организатора,да просто опубликовать эти подозрения?
    Есть факты-человек проводит турниры(фьючерс в том числе).Правила он точно знает.Оправдываться ему не нужно.Презумпция невиновности в России действует.
    Докажите его вину,дальше протест в РТТ и т.д.
    Нельзя так просто обвинить человека
    Написал потому что знакомые играли на фьючерсе в Тюмени и слышал от них хорошие отзывы.
    Парируйте пожалуйста,может я не прав

  4. #24
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    DERGOUSOV.
    Неуважительное отношение,как мне показалось,налицо.
    Это ваша фраза.Можете аргументировать?
    Вы присутствовали в спорный момент?Видели расписание в 2-х вариантах?
    Прокоментируйте если возможно

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Доказательств у Смирнова,как я полагаю-нет НИКАКИХ.Возможно произошло недопонимание.
    Но если нет доказательств документальных-вопрос к Модератору.
    Вы без доказательств имели право обвинить организатора,да просто опубликовать эти подозрения?
    Есть факты-человек проводит турниры(фьючерс в том числе).Правила он точно знает.Оправдываться ему не нужно.Презумпция невиновности в России действует.
    Докажите его вину,дальше протест в РТТ и т.д.
    Нельзя так просто обвинить человека
    Написал потому что знакомые играли на фьючерсе в Тюмени и слышал от них хорошие отзывы.
    Парируйте пожалуйста,может я не прав
    DERGOUSOV.
    Неуважительное отношение,как мне показалось,налицо.
    Это ваша фраза.Можете аргументировать?
    Вы присутствовали в спорный момент?Видели расписание в 2-х вариантах?
    Прокоментируйте если возможно
    Возможно ув.Rik !
    1) Мне не очень нравиться тон Вашего сообщения . Такой,разухабистый с наездом.
    Посему ,у меня к Вам ответный вопрос с кем Вы предварительно на общались, кто Вас, науськал на такой праведный гнев (Если можно в личку)? Допустим такой же праведный гнев, был в свое время у потапцева , когда он обвинял меня в том, что я, своими советами искривляю спины , создаю сутулость и скалиоз у детей (кстати так и не извинился, кидая в меня грязь) , с кем он общался перед этим, я знаю.Мне просто интересно, для статистики.

    2) Перечитайте, пожалуйста , еще раз сообщения внимательно и возможно часть Ваших вопросов отпадет само собой.

    3) Ситуацию я знаю из первых рук и от Виктора Галактионова и от Сергея Смирнова , и от участников соревнований.Знаю и пред историю их отношений. Знаю вышеперечисленных людей лично и могу определить когда они говорят правду , когда ее немножко не договаривают....

    4) Письмо Смирнова опубликовано по его просьбе. Он не имел возможности самостоятельно зарегистрироваться и опубликовать письмо.Противоположная сторона имела все возможности высказаться , сообщение не правились и не блокировались. С моей точки зрения, равноправие сторон и объективность подачи информации на нашем Форуме были соблюдены.
    Для этого Форум и нужен.

    5) При написании Ваших текстов избегайте таких больших букв, а то страшно становиться.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Все правильно,доказательств нет.То что у 2-х сторон напряженные отношения-ничего не говорит.С чего вы решили что меня кто-то "науськал".Уверяю вас это в принципе невозможно.
    Вы меня не поняли.Представьте себе,что например я просто без доказательств сказал бы,что любой участник форума у меня что-то украл.Вы бы мне взяли и поверили?
    Я не понимаю,почему нельзя верить организатору.Почему можно его обвинять без доказательств?Как я понял из вышеизложенного обвинение было опубликовано без выяснения точки зрения второй стороны.
    Я попытался выяснить что там происходило.
    1.Налицо неуважительное отношение друг к другу с обеих сторон-не так ли?
    2.Было 2 варианта расписания(но одно было предварительное,которое не вывешивалось и тем,кто видел это рабочее расписание сообщалось,что оно не окончательное и будет таковым когда его вывесят на стенд).Мне точно удалось узнать,что несколько игроков таким образом передвинули.Но это же рабочий момент.Почему другие игроки владели информацией?Это тоже со слов-поэтому не может быть истиной.
    Почему я все это пишу?Считаю что нужно очень хорошо подумать,прежде чем кого-либо в чем то обвинять.Я посчитал,что опубликовав претензии Смирнова вы присоединяетесь к ним,хоть и пишете о своем нейтралитете.Ведь в данном случае судья вынужден был оправдываться-на него лили грязь,как вы говорите, без доказательств.Все слова только...

  7. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    108

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    У меня не гнев-просто считаю,что должна восторжествовать справедливость.А справедливость,как я субьективно считаю,в том,что нет фактов-нет и процесса.
    Ваше право считать,что была соблюдена объективность при подаче информации.
    Я считаю,что вы как модератор могли приложить все усилия для регистрации Смирнова на форуме и тогда бы он сам излагал свою версию.
    Вы же излагая с чужих слов сразу же и ошибаться начали-пишете что Смирнова поставили первым запуском,на самом деле этот матч в в вывешанном варианте стоял вторым.Тут ошибка-может еще где есть-кто знает?

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    У меня не гнев-просто считаю,что должна восторжествовать справедливость.А справедливость,как я субьективно считаю,в том,что нет фактов-нет и процесса.
    Ваше право считать,что была соблюдена объективность при подаче информации.
    Я считаю,что вы как Модератор могли приложить все усилия для регистрации Смирнова на форуме и тогда бы он сам излагал свою версию.
    Вы же излагая с чужих слов сразу же и ошибаться начали-пишете что Смирнова поставили первым запуском,на самом деле этот матч в в вывешанном варианте стоял вторым.Тут ошибка-может еще где есть-кто знает?
    Все правильно,доказательств нет.То что у 2-х сторон напряженные отношения-ничего не говорит.С чего вы решили что меня кто-то "науськал".Уверяю вас это в принципе невозможно.
    Вы меня не поняли.Представьте себе,что например я просто без доказательств сказал бы,что любой участник форума у меня что-то украл.Вы бы мне взяли и поверили?
    Я не понимаю,почему нельзя верить организатору.Почему можно его обвинять без доказательств?Как я понял из вышеизложенного обвинение было опубликовано без выяснения точки зрения второй стороны.
    Я попытался выяснить что там происходило.
    1.Налицо неуважительное отношение друг к другу с обеих сторон-не так ли?
    2.Было 2 варианта расписания(но одно было предварительное,которое не вывешивалось и тем,кто видел это рабочее расписание сообщалось,что оно не окончательное и будет таковым когда его вывесят на стенд).Мне точно удалось узнать,что несколько игроков таким образом передвинули.Но это же рабочий момент.Почему другие игроки владели информацией?Это тоже со слов-поэтому не может быть истиной.
    Почему я все это пишу?Считаю что нужно очень хорошо подумать,прежде чем кого-либо в чем то обвинять.Я посчитал,что опубликовав претензии Смирнова вы присоединяетесь к ним,хоть и пишете о своем нейтралитете.Ведь в данном случае судья вынужден был оправдываться-на него лили грязь,как вы говорите, без доказательств.Все слова только...
    Отвечаю Вам (как борец за справедливость - борцу за справедливость) по порядку Вашего сообщения.
    Давайте начнем с начала.
    У нас здесь не следственный комитет.Отпечатки пальцев , вещественные улики и заключение патологоанатома, я Вам- привести не могу, не должен и не буду.

    Обратите внимание , как называется наш Форум .
    Специально для Вас -
    Российский детский теннис. Проблемы и решения

    Если бы он назывался - Радостные новости в стиле пионерской зорьки , о розовощеких и жизнерадостных подростках, или пошлость , с претензией на достоверность , то я бы не стал участвовать в жизни такого Форума..

    Я здесь с 2006 года, именно потому, что сам столкнулся в свое время, с серостью и заскорузлостью детского спорта вообще и тенниса в частности. Формат и качество нашей жизни изменились, проблемы в детском спорте так же изменились, но самое интересное, что проблем стало больше , из-за того, что пущены на самотек , большого дела до решения и проблем , отечественным за это лицам , как не было , так и нет. Есть желание обеспечить собственную жизнь у соответствующих чиновников, есть неумение работать и не пущать, есть сопротивление модернизации (да пусть будет , как было).

    Есть такая проблема . Родители наезжают на невиновных учредителей соревнований , есть учредители соревнований, которые проявляют хамские выпадки против родителей и детей. Конечно , не на каждых соревнованиях, но случается.
    Вот эти примеры и звонки , я как модератор , должен разбирать.
    Я не судья. Я должен следить за направлением дискуссии , соблюдать правила подачи информации , следить за объективностью.
    Если бы Вы обратились , ко мне с подобным заявлением ( И не имели возможности участвовать в жизни Форума), то (после небольшой , поверхностной проверки) опубликую Ваше письмо . Я знаком с обоими случаями, и если обратившийся врет , то он получит по заслугам, если устроитель соревнований виноват, то его за ушко и на солнышко. А другие родители, устроители соревнований , посмотрят на это и сделают свои выводы(те, кто сам думать еще не разучился)! Как себя вести не надо.Или наоборот, как нужно вести, чтобы оппоненту не повадно было.
    Но абсолютно точно , я не должен и не могу никого регистрировать. Есть конечно любители-кукловоды , имеют на нашем Форуме не один ник, который им нужен для манипуляций и претворения , своих скрытых , им одним понятным, интригам.
    Я изложил , то что знаю, чтобы подтвердить саму ситуацию, так как я ее понял.Ошибки здесь не фатальны. Как сейчас выясняется, расписание меняли 3 раза.
    Все правильно,доказательств нет.
    Как выше Вам писал, доказательств никаких не надо. Люди все думающие и понимающие. Но, в конкретном случае, Смирнов довел ситуацию , до логического завершения - имеет на руках документ от облспорткомитета, признание о нарушении. Но , по его словам, времени столько,убил...

    Не надо меня уверять, то что возможно или не возможно. Теннисные родители просто Клондайк для разводок и манипуляций, и некоторые товарищи в совершенстве овладели, наукой "беседы" с теннисными родителями. Я сам был на Вашем месте, знаю. И это тоже тема для обсуждения, но в другом разделе.

    Я не понимаю,почему нельзя верить организатору.Почему можно его обвинять без доказательств?Как я понял из вышеизложенного обвинение было опубликовано без выяснения точки зрения второй стороны.
    Золотые слова!!
    Организатору можно верить. Каждый имеет право представить свою версию и каждый представил.

    прежде чем кого-либо в чем то обвинять
    Непонятно , что Вы вкладываете в смысл слова -обвинять , но могу сказать, что никого не судили и даже не расстреливали.
    Попытались просто разобраться. А без версий происходящего , это знаете, как то невозможно.
    Пострадавших нет.
    в выигрыше читатели нашего Форума, приобрели опыт:
    1) Фиксировать сетки соревнований (фото)
    2) Не соглашаться с ущемлением своих (ребенка) интересов
    3) Уч. соревнований не смотря не на что, работать четко и добросовестно.
    4) Есть уч. соревнований , которые добиваются хорошей работы- браво им, допустили нарушения- указать им на это. Потому что, только это в наших общих интересах.

    Еще раз мы здесь не выносим обвинений , не создаем законов.
    Мы делимся информацией, пытаемся найти решения , обсуждаем. Возможно , кому эти проблемы далеки, он и не хочет их обсуждать, но это значит, он адресом ошибся...
    Прошу всех рассматривать Форум, прежде всего, под этим углом.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    По-моему, все очень правильно, трезво и взвешено.

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Замечания по организации турнира "Кубок Ш.Тарпищева 2009 "

    Смирнов выслал мне бумагу, ради которой , он потратил много сил и времени.
    Понравилось формулировка - указать ст. судье ...лучше, было бы написать погрозить пальцем..

    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Akron WTA Finals Guadalajara GUADALAJARA, MEXICO; Nov 10 - Nov 17, 2021
    от editor-n в разделе Профессиональные турниры календарей ATP, WTA, ITF
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2021, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •