Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: "Кубок Кремля 2012" - прогнозы, обсуждения, впечатления...

  1. #11
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кстати, например, почему в основе 4 бая, неужели никто на LL не записался?
    Или например Долонц в квале выиграла Торо Флор, уникальная девочка, мы с ней полгода назад тренировались 2 дня, о ней сейчас вся испания гудит она за 4 месяца из 470 позиции на 108 WTA шагнула.
    Сетка на 28 человек. Поэтому 4 бая. Долонс сегодня Воскобоеву в трёх убрала.
    Макарова в трёх проиграла "Луковке" на Кубке Кремля.
    Мне понравилась вчера Урсула Радванска. Симпотяга,слева мужской удар,ошибок мало. Свечки здорово кидает. Играть теперь ей против Возняцки. Очень интересный матч.

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    о спасибо, есть позитив, есть)

  3. #13
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Павлюченкова продула Шведовой. Формы видно у Насти нет.

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Симона Халеп обыграла Надю Петрову. Симона маленькая,пластичная,лёгкая.
    Петрова ругалась много,в том числе на судей.

  5. #15
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата рара60
    В продолжение темы о «Кубке Кремля -2012».
    По отзывам участниц и личному зрительскому восприятию теннисное покрытие на турнире достаточно загадочное и редко встречаемое.
    Отскок мяча на нем медленный и низкий – это зрительски.
    Само покрытие почему-то с разным отскоком, и «какими-то ямками» - так мне сказали.
    «Забить соперницу» достаточно сложно, приходится втягиваться в долгие перекидки, а это в конце сезона так не хочется.
    Преимущество у «бегунков», терпеливых и низкорослых.
    Так и есть,Халеп так Петрову обыграла. Согласен и с тем,что Петровой помешали её нервы тоже.

  6. #16
    Еще лет 10 назад на финальных играх Кубка Кремля в «Олимпийском» был аншлаг. Сейчас даже в выходные трибуны часто заполнены чуть больше, чем наполовину. Посмотрим, что будет в этом году, но пока билеты в кассах есть – в том числе, самые дешевые. Спекулянты у арены – вовсе не спекулянты. Продают квитки по номиналу.

    - У нас на работе раздавали – сколько-то билетов подарили партнеры по бизнесу, из компании-спонсора турнира. Мне самому идти не интересно, так хоть парой сотен разживусь. Никто не купит – отдам бесплатно, долго стоять не буду, - убеждал меня молодой парень в черном пальто.

    Вот вам и интерес к турниру!

    Материал читаем полностью - http://forum.eev.ru/showthread.php?t=8726
    Публикации газеты "Советский Спорт" о Кубке Кремля -2012
    «Были бы Кафельников с Сафиным». Почему болельщики не торопятся в «Олимпийский» на Кубок Кремля?
    Больше всего удивляют (хотя чему же удивляться, ведь не первый год в этой стране живем) и злят мелкие уколы со стороны обслуживающего персонала. Пример: идем от метро, холодно, ветер в лицо, первый открытый подъезд № 3, НИКТО не входит и не выходит из него, но наша попытка проникнуть в здание Олимпийского, наталкивается на окрик - куда, тут только для ВИП приглашений, вам в 4 подъезд. Хорошо, прошли через четвертый. Самое смешное, что в итоге оба входа в один и тот же вестибюль выходят. Ну пусть их... Правда до среды (или четверга не знаю точно) по обычным билетам пускали в ВИП зону всех, так что можно было и автографы взять (кому это интересно) и просто на теннисистов посмотреть. Мой был убит видом Карловича...Я тоже, впечатлилась. И еще попой Павлюченковой впечатлились оба. Дальше, трибуны полупустые, но когда мы попытались пройти на трибуну на которую у нас не было билетов, не потому что там лучше, у нас были билеты на такую же но с другой стороны, просто не хотелось обходить, пол Олимпийского, хотелось сесть где поближе было нас шуганули. На мое возражение, что трибуны пусты, какая разница где мы сядем, строгий дядечка сказал - вы там сядете а вдруг кто-то придет с билетами на эти места. Елы палы, ну мы сдвинемся на соседнее кресло. Так нет же, порядок... Ну как тут не злиться... Идиотизм какой-то наш совковый.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •