Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: О сектанстве в теннисе на Украине...или Григория к ответу!

  1. #1
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    О сектанстве в теннисе на Украине...или Григория к ответу!

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Я безумно благодарен Е.Б. за проведенные там почти два года. Дочка многому научилась. Но, к сожалению, она не подошла под критерии "новой теннисной звезды" - единые и некорректируемые - которые есть у Брюховцов. И дальнейшее её "натягивание" под это прокрустово ложе абсолютно негодных ДЛЯ НАС критериев едва не привело к серьезным психологическим проблемам у ребенка. И ушли мы только после того, как мои неоднократные просьбы к Е.Б. и тренерскому штабу учесть, хотя бы в малом, специфику _моего_ребенка_ остались без внимания.
    Школа Брюховец это секта.

  2. #2
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Школа Брюховец это секта.
    Григорий, не смешите теннисный мир. ВЕСЬ теннис это и и есть секта в разных ее проявлениях. И вы в ней плотно сидите)))))

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Австрия
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Григорий, не смешите теннисный мир. ВЕСЬ теннис это и и есть секта в разных ее проявлениях. И вы в ней плотно сидите)))))
    Вы не могли бы, серьёзно, провести паралели между теннисом и сектой? Я в теннисе новичок, но вот в секте уже видавшая виды. Как не напрягаю свои извилины, никак не могу найти ничего общего

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Школа Брюховец это секта.
    А вот здесь, может по подробней ?

  4. #4
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы, серьёзно, провести паралели между теннисом и сектой? Я в теннисе новичок, но вот в секте уже видавшая виды. Как не напрягаю свои извилины, никак не могу найти ничего общего
    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    А вот здесь, может по подробней
    Википедия
    Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии

    ""Так называется любая теннисная группа (под федирацией или занимающаяся у тренера), имеющая своё учение и свою практику, ""

    Ну примерно где то так.
    Я не зная уровня вашего ребенка и как далеко вы зашли в теннисе, но легче это обьяснить родителю , у которого чаду исполнилось лет 16....... И назад ни.ни.иииии и вперед ........(не знаю как выразиться!)

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы, серьёзно, провести паралели между теннисом и сектой? Я в теннисе новичок, но вот в секте уже видавшая виды. Как не напрягаю свои извилины, никак не могу найти ничего общего



    А вот здесь, может по подробней ?
    В общем так! Вы попадаете под влияние топ тренера WTA -где вам говорят что ваш ребенок будет играть в ТОР -10 мира но вам надо платить за такую мечту примерно3000$ в месяц ! А если нет денег то нет и ТОР-10

  6. #6
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Григорий, не смешите теннисный мир. ВЕСЬ теннис это и и есть секта в разных ее проявлениях. И вы в ней плотно сидите)))))
    Так, а ну прекращайте разводить терминологическую путаницу.

    Теннис - это религия.

    А школа Брюховец в ней - секта :-).

    Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля чего-то там...

  7. #7
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    в секте служат лидеру, а в данном случае родители чего хотят? Бабла в основном. значимости. Вон папа Шараповой пошел...
    Не крутилось бы в теннисе столько денег, и ажиотажа бы такого не было.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 01.10.2012 в 23:41.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #8
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Так, а ну прекращайте разводить терминологическую путаницу.

    Теннис - это религия.

    А школа Брюховец в ней - секта :-).

    Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля чего-то там...
    Ну правильно!!! я же так и сказал
    ""Так называется любая теннисная группа (под федирацией или занимающаяся у тренера), имеющая своё учение и свою практику, ""

    Просто Григорий в своей секте сидит, я же не знаю в какой))))

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Австрия
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    в секте служат лидеру, а в данном случае родители чего хотят? Бабла в основном. значимости. Вон папа Шараповой пошел...
    Не крутилось бы в теннисе столько денег, и ажиотажа бы такого не было.
    На службе у денег полно людей и в бизнесе и в "искусстве" и многих других направлениях, а не только в спорте и уж тем более в теннисе. Так что, все они в секте? Даже если и в одиночку дела ведут? Нет, секты, где каждый сам по себе рвётся к "благодати" не существует.

  10. #10
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    На службе у денег полно людей и в бизнесе и в "искусстве" и многих других направлениях, а не только в спорте и уж тем более в теннисе. Так что, все они в секте? Даже если и в одиночку дела ведут? Нет, секты, где каждый сам по себе рвётся к "благодати" не существует.

    любая религия - это прежде всего бизнес.
    Вы верите, а кто-то с этого кормится.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •