Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Американская мечта=Российская реальность, а в Германии как?

  1. #31
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Поправочка, выручка по прошлому финансовому году у Apple была $108 млрд. долл., (финансовый 2011 год закончился 24 сентября). В этом году будет гораздо больше - порядка 135-139 млрд. долл.
    Да, сорри, моя цифра была 2010 года. Тем более

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Ну вообщем, эта дискуссия явно не для теннисного форума...
    ......да ребята, будьте попроще, спуститесь на землю, оглянитесь вокруг кортов которых Вы все находитесь, потому что вся эта информация к сожалению никоим образом не приблизит Вас к теннисным успехам, хотя понимаю мечты о конвейре Генри Форда греют душу и будоражат фантазию.

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Это Вам для общего развития:

    Ranking of economies - Doing Business - World Bank Group

    Всемирный рейтинг государств по уровню благоприятствования для ведения малого и среднего бизнеса, составленный Всемирным банком и Международной Финансовой Корпорацией.
    спасибо за ссылку познавательно
    всегда бы так-)) а то самому найти мозГа не хватает-)

  4. #34
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ......да ребята, будьте попроще, спуститесь на землю, оглянитесь вокруг кортов которых Вы все находитесь, потому что вся эта информация к сожалению никоим образом не приблизит Вас к теннисным успехам, хотя понимаю мечты о конвейре Генри Форда греют душу и будоражат фантазию.

    нет, ну почему... stomillionov спел гимн США, объяснил нам, что они - номер один, а мы живем, в отсталой стране третьего мира (что вполне может быть)...
    надеюсь, что ему после этого полегчало.
    я проще к этому отношусь, каждый живет там, где хочет. Можно прозябать в богатой америке и быть преуспевающим в стране третьего мира ( что труднее, безусловно).
    В конечном счете все упирается в человека. Если есть образование, работоспособность, креативность - везде выживешь.
    Я думаю, что в истории России не было более свободного и благополучного времени, чем сейчас. Со всеми его минусами.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 03.10.2012 в 23:22.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #35
    Valery
    Гость
    Самые большие экономики мира: США, Китай, Япония, Индия, Германия и Россия. Именно в такой последовательности. Так что не расстраивайтесь сильно.

  6. #36
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Самые большие экономики мира: США, Китай, Япония, Индия, Германия и Россия. Именно в такой последовательности. Так что не расстраивайтесь сильно.
    Неверная информация. По данным Мирового банка 2012 года (показатели 2011), Индия замыкает топ-10, Россия 9-я...

  7. #37
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в истории России не было более свободного и благополучного времени, чем сейчас. Со всеми его минусами.
    Чуть со стула не упал...

    "Прошлое России было блестяще, ее настоящее более чем великолепно, а что касается ее будущего, оно превосходит все, что может представить себе самое смелое воображение..."
    А. Ф. Бенкендорф
    Try again. Fail again. Fail better

  8. #38
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Самые большие экономики мира: США, Китай, Япония, Индия, Германия и Россия. Именно в такой последовательности. Так что не расстраивайтесь сильно.
    я мало интересуюсь этими списками.
    самый главный показатель - личный доход, что толку если вы живете в сша и находитесь за чертой бедности?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #39
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в истории России не было более свободного и благополучного времени, чем сейчас. Со всеми его минусами.
    10 миллионов россиян с доходом 5000 рублей в месяц так не считают.

  10. #40
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Чуть со стула не упал...

    "Прошлое России было блестяще, ее настоящее более чем великолепно, а что касается ее будущего, оно превосходит все, что может представить себе самое смелое воображение..."
    А. Ф. Бенкендорф

    уже превзошло ))!

    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    10 миллионов россиян с доходом 5000 рублей в месяц так не считают.
    так это капитализм...
    есть бедные и богатые.
    это в ссср их не было. как бы...
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •