Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Представляю наши тренировки в Испании (видео)

  1. #31
    mnv
    Гость

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Для 2 часов в день все нормально, ну да мне техника девочек не нравится и что? Наши московские которые до усёру стоят на корте с лучшей техникой?..да не думаю
    Ну смотря где. Всех подряд не стоит. У Сестер думаю все в норме. В коммерческих там кто на что горазд.

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Уважаемый Andy, ну обычно играют девочки, как все.............тем более в 10 лет, и у Вас такие были......но не до такой же степени, что типа коровы и все.
    Мне тоже кажется ,что девочки обычно тренируются ,обычно попадают … Я не увидела каких-то больших отклонений не в сторону супер -таланты , но и не в сторону супер –плохо… Выставила видео тренировочного процесса игроков ,которые приезжают …
    Ну если столько совсем критики ,может не стоит выставлять ,чтобы народ не злился зря.Я ведь все равно ничего исправить не могу. Тренера работают ,пытаются исправить ошибки ,не у всех детей это получается сразу ,а может и вообще никогда. Так зачем так зацикливаться на увиденном.
    Кстати мне очень понравились тренировки в целом. Девочки по-серьезному подходили к тренировкам ,старались сильно хоть и было очень жарко . Что-то получалось ,что-то нет. В один день лучше работали ноги , в другой день лучше получалось на удержание мяча …Ну так это вообще нормальный процесс . Кстати , на видео может и не заметно , но игра не шла на удержания мяча , девочки выстраивали сильную атаку с хорошим ритмом. Но лучше помолчать , а то опять начнется дискуссия …
    Так же могу сказать вам по секрету , что девочки в своих странах одни из сильнейших. Так что радуйтесь , mnv , я так понимаю , что Ваша младшая супер –талант (правда на видео не видели сравнить не с чем, но зато наслышались от вас ) и по Вашему мнению эти совсем бездарные.

  3. #33
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Уважаемому, mnv.
    Во первых это Испания, летом с 12 до 16 на кортах никто не стоит, то есть как в Москве объема не наберешь.
    Никто с детьми по 6 часов стоять не будет, улыбнуться и попросят пойти искать другой клуб.
    Для 2 часов в день все нормально, ну да мне техника девочек не нравится и что? Наши московские которые до усёру стоят на корте с лучшей техникой?..да не думаю
    Ошибаетесь …Стоят и тренируются в такое время тоже. Но не все. А что в Москве девочки по 6 часов тренируются ,которым 9-10 лет ? Так что не учится совсем уже в таком возрасте ?

  4. #34
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Типсаревич

    Никто с детьми по 6 часов стоять не будет, улыбнуться и попросят пойти искать другой клуб.
    Кстати , так для информации... Не во всех клубах занимаются с детьми много часов -это правда. Но есть клубы ,где изначально ставилась задача на рост детей в теннисе ,вот там стоят . Есть дети ,которые до школы ездят на тренировку с утра , ну и после школы... Но очень мало родителей ,которые идут на это.

  5. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Re: Тренировки в Испании

    Вот нашла видео своей дочки в 6 лет . На тех же кортах , тренера не изменились.



  6. #36
    mnv
    Гость

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Светлая
    Вот нашла видео своей дочки в 6 лет . На тех же кортах , тренера не изменились.
    Мне понравилось. Все "чинно и благородно". Зачем замах поменяли? "Пагубное" влияние испанской моды?

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от mnv
    Зачем замах поменяли? "Пагубное" влияние испанской моды?

    Почему Вы до сих пор не поменяли))))))))))))))))? Ну лопата же)

  8. #38
    mnv
    Гость

    Re: Тренировки в Испании

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Цитата Сообщение от mnv
    Зачем замах поменяли? "Пагубное" влияние испанской моды?
    Почему Вы до сих пор не поменяли))))))))))))))))? Ну лопата же)
    Да , зато "точная".

    Нравится моей , успевает, эффективно. От добра добро не ищут. Пока во всяком случае.

  9. #39
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Вот и получилось начать турнирную жизнь на турнирах ТЕ 12... Не все получилось ,где-то нервы сдали ...Первые турниры международного уровня ,да еще и на год старше тебя ... Но сегодня выступает девочка (Майорова)из клуба (о которой я писала выше) финальную встречу в паре с российской спортсменкой. Надо сказать , что они обе на год младше своих участниц. Попробовав на турнире Kravchenko cup сыграть пару , где могли обыграть одну из сильнейших пар Европы ,договорились сразу же играть следующий турнир (Wilson cup) ,который проходит там же в Киевской области . И как видно не зря. Так что пожелаем им удачи.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •