Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Посещение тренировок в теннисной школе Е. Брюховец на Украине.

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Посещение тренировок в теннисной школе Е. Брюховец на Украине.

    Ну , вот мы и собрались. Едим потренироваться с теннисную школу Елены Брюховец на недельку , а то и две.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Поехал только ребенок. Так что расскажу с ее слов.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Мы все таки попали в школу к Брюховец. Ребенок мой провел сегодня там тренировку и осталась очень довольная. Жалко , что мы(родители ) так и не смогли туда попасть и увидеть все своими глазами. Могу сказать от имени ребенка , что очень устала. Даже попросила не делать физ.упражнения ,которые я ей подготовила на период этой поездки. Были и курьезы. Например , в Испании к тренерам обращаются на ты и нет отчества. А объяснить не успели ,забыли... . Так вот ,она когда увидела тренера ,сказала ей : - Привет,Елена! ...smile :D smile :D smile :D. Я думаю , это выглядело очень интересно и смешно . А на прощание она сказала : - До встречи,Елена.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    как мило, так вы разрешили ребенку не делать упражнения, котрые Вы ей дали в дорогу, или она все таки будет вставать ночью и пока все спят и никто не видит, их сделает?

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Мы все таки попали в школу к Брюховец. Ребенок мой провел сегодня там тренировку и осталась очень довольная. Жалко , что мы(родители ) так и не смогли туда попасть и увидеть все своими глазами. Могу сказать от имени ребенка , что очень устала. Даже попросила не делать физ.упражнения ,которые я ей подготовила на период этой поездки. Были и курьезы. Например , в Испании к тренерам обращаются на ты и нет отчества. А объяснить не успели ,забыли... . Так вот ,она когда увидела тренера ,сказала ей : - Привет,Елена! ...smile :D smile :D smile :D. Я думаю , это выглядело очень интересно и смешно . А на прощание она сказала : - До встречи,Елена.
    Я так понял,что Вы приехали на потренироваться из другого города.Если да,то почему у Вас не получилось поприсутствовать на тренировке?

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Я так понял,что Вы приехали на потренироваться из другого города.Если да,то почему у Вас не получилось поприсутствовать на тренировке?
    А нельзя !! Вы что? У Лены супер технологии в процессе! А там еще рядом товарищ с кинокамерой ходит ( харьковский разведчик -разводчик! ) вот ! У разведчика свои технологии . Лена готовит детей в топ 10 а разведчик -одних федереров делает ! При чем без исключения -мальчик или девочка.
    Последний раз редактировалось Sila; 20.09.2012 в 21:23.

  7. #7
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Ну, всегда можно найти место посмотреть. Сгонят с трибуны, хотя такого не помню, ведь на соседних кортах зачастую играют любители и они-то не запрещают на себя смотреть, можно постоять в сторонке. Но по сути, конечно, это не этично. Так что если тренер говорит "нет" - тогда или слушайтесь тренера или меняйте на того, кто будет говорить "да".

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Ну, всегда можно найти место посмотреть. Сгонят с трибуны, хотя такого не помню, ведь на соседних кортах зачастую играют любители и они-то не запрещают на себя смотреть, можно постоять в сторонке. Но по сути, конечно, это не этично. Так что если тренер говорит "нет" - тогда или слушайтесь тренера или меняйте на того, кто будет говорить "да".
    Тренер говорит НЕТ -значит ему выгодно. А еще там тоже может сидеть разведчик -разводчик!!!

  9. #9
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Вот бы родители и выявляли разведчиков, двойная польза была.

  10. #10
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    А нельзя !! Вы что? У Лены супер технологии в процессе! А там еще рядом товарищ с кинокамерой ходит ( харьковский разведчик -разводчик! ) вот ! У разведчика свои технологии . Лена готовит детей в топ 10 а разведчик -одних федереров делает ! При чем без исключения -мальчик или девочка.
    1) никто и никогда не запрещал родителям присутствовать на тренировках;

    2) харьковчане с видеокамерами ходят, но тренировочный процесс Е.Б. их не интересует. Я вообще не пойму, на какую мозоль они вам наступили...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •