Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Посещение тренировок в теннисной школе Е. Брюховец на Украине.

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Мы были у Брюховец...Действительно только два дня получилось . Очень жалко , что уехала. А мы уже так надеялись , что будем приезжать и будет где потренироваться. Очень жаль за детей ,которые с ней тренировались , это им теперь надо будет искать тренеров и вообще налаживать всю структуру тренировочного процесса . А мы после Одессы выступали на Wilson cup , вот в паре заняли первое место...Ребенок рад и родственники наши тоже.

  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118

    Радость

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Она была два дня. Хорошая девочка, по отзывам. Не переживайте деньги ни куда не делись )))))
    А Вы лично видели девочку нашу? Вы были в это время в Одессе или на соревнованиях? Нам родителям ,конечно,все интересно ...
    "Хорошая девочка, по отзывам."
    А мы слышали другие отзывы...Нам очень много чего не хватает. И ,конечно, не могу сказать ,что не согласна. Нам действительно много чего не хватает.

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Но не буду вдаваться в подробности об отзывах...Предпочту остаться с ними и углубиться в решение этих проблем .

  4. #24
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    А Вы лично видели девочку нашу? Вы были в это время в Одессе или на соревнованиях? Нам родителям ,конечно,все интересно ...
    "Хорошая девочка, по отзывам."
    А мы слышали другие отзывы...Нам очень много чего не хватает. И ,конечно, не могу сказать ,что не согласна. Нам действительно много чего не хватает.
    Да-ааааа .... Как в том фильме ... И чего же хочет женщина ... Фиг поймешь ... Ее чадо похвалили , а ей опять не так ...

  5. #25
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    А Вы лично видели девочку нашу? Вы были в это время в Одессе или на соревнованиях? Нам родителям ,конечно,все интересно ...
    "Хорошая девочка, по отзывам."
    А мы слышали другие отзывы...Нам очень много чего не хватает. И ,конечно, не могу сказать ,что не согласна. Нам действительно много чего не хватает.
    Я был на турнире, узнал о вас и вашем приезде с форума, поэтому был удивлен.
    В этом возрасте профессионалы не смотрят на те моменты, на которые концентрируют внимание родители.

  6. #26
    Valery
    Гость
    Кстати очень интересное замечание от odessa Могу подтвердить, что тренер смотрит совсем на другое у ребенка 8-11 лет, чем родители. Смотрели недавно матч, играла местная звезда с девочкой из Болгарии 11 лет, болгарка проиграла типа 3-6, 3 - 6. Все победительницей восхищались, а наш тренер сказал в своем кругу, что через 4-5 лет эту болгарку будут знать, а победительницуу забудут. Т.к. по его мнению природного таланта у той девочки в разы больше, а с другой стороны только набитость и объемы

  7. #27
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    А Вы лично видели девочку нашу? Вы были в это время в Одессе или на соревнованиях? Нам родителям ,конечно,все интересно ...
    "Хорошая девочка, по отзывам."
    А мы слышали другие отзывы...Нам очень много чего не хватает. И ,конечно, не могу сказать ,что не согласна. Нам действительно много чего не хватает.
    Я видел Вашу девочку и мне понравилась ее игра,а не хватает в этом возрасте абсолютно всем игрокам и куда расти есть всем

  8. #28
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Я был на турнире, узнал о вас и вашем приезде с форума, поэтому был удивлен.
    В этом возрасте профессионалы не смотрят на те моменты, на которые концентрируют внимание родители.
    Odessa,в самую точку попали.

  9. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Конечно работать надо... Поэтому и остались благодарны Брюховец , что не по головке гладила , а конкретно указала на то , чего не хватает.

  10. #30
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Конечно работать надо... Поэтому и остались благодарны Брюховец , что не по головке гладила , а конкретно указала на то , чего не хватает.

    А как исправить подсказала ? "Кто виноват?" в России и совке многие знают , а вот с "Что делать?" частенько напряги ...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •