Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Посещение тренировок в теннисной школе Е. Брюховец на Украине.

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Здравствуйте всем. Я смотрю спор у вас горячей. И главное не о том.В самом начале написала , что ребенок поедет один. Сами мы проживаем в Испании. Я открывала тему на этом форуме , про наши тренировки. Вы пала возможность сыграть ТЕ12 лет в Киеве и его округе, а между соревнований поехал ребенок в школу Брюховец. Снимать разрешали и родители тоже могли спокойно присутствовать. Надеюсь разъяснила .

  2. #12
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    хорошая реклама для школы, если в нее из испании едут.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    118
    Кстати ,мы пока все в том же клубе в Испании тренируемся...А в школу Брюховец давно хотели попасть ,посоветоваться с тренером , посмотреть тренировки , показать ребенку ,как тренируются на Украине. Ребенок остался в полном восторге .

  4. #14
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Кстати ,мы пока все в том же клубе в Испании тренируемся...А в школу Брюховец давно хотели попасть ,посоветоваться с тренером , посмотреть тренировки , показать ребенку ,как тренируются на Украине. Ребенок остался в полном восторге .
    Может я чего-то не понимаю ,если ребенок из Испании бежит ? Или все глубже и ребенок от родителей тренеров бежит ? Уморили чадо , вот на "отдых" к Брюховец и подалась ..........

  5. #15
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    хорошая реклама для школы, если в нее из испании едут.

    И хорошая антиреклама клубу в Испании .......

  6. #16
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    .......................интересно , а кому ребенок Светлой деньги отдал?)

    Она была два дня. Хорошая девочка, по отзывам. Не переживайте деньги ни куда не делись )))))

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да я не переживаю, но интересен путь любых денег в принципе, в данном случае евро из Испании, оказались на кортах в Одессе, привезенных ребенком в школу, которой оказывается нет) неплохой сценарий для фильма.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.09.2012 в 23:31.

  8. #18
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Она была два дня. Хорошая девочка, по отзывам. Не переживайте деньги ни куда не делись )))))
    ассистент Брюховцом представляется, раз едут, чего же отказываться.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    опять казахи подсуетились?
    Я думаю не Казахи, тут недавно очень любопытное предложение было от Китая для тренеров, с зарплатой 240 тыс евро в год..... Может можно предположить, что Брюховец его приняла!
    Энин то давно уже в Китае трудится)))) чем Брюховец хуже?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Она была два дня. Хорошая девочка, по отзывам. Не переживайте деньги ни куда не делись )))))

    Оооооох , придется в Испанию возвращаться на родительские харчи ...

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Я думаю не Казахи, тут недавно очень любопытное предложение было от Китая для тренеров, с зарплатой 240 тыс евро в год..... Может можно предположить, что Брюховец его приняла!
    Энин то давно уже в Китае трудится)))) чем Брюховец хуже?

    И демократией заниматься не надо , там и так все строем ходят ... И родителей на пушечный выстрел не подпускают , только все по приказу партии ... Лафа !

    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Так может она лучших детей потом к себе пригласит?

    В Китае и Казахстане уже своих полно , "хоть отстреливай" ... Когда есть господдержка и дубинка , то кто-нибудь да всплывет ...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •