Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: China Open 2012; Beijing, China

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

    Вторая ракетка турнира Шарапова в четверг уверенно обыграла Полону Херцог из Словении - 6:0, 6:2. Матч длился 1 час 14 минут. За всю игру соперницы не выполнили ни одной подачи навылет.

    В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей матча Ангелика Кербер (Германия, 5-й номер посева) - Каролина Возняцки (Дания, 10).

    Азаренко обыграла Веснину в третьем круге теннисного турнира в Пекине

    В третьем круге белоруска за 1 час 33 минуты взяла верх над россиянкой Еленой Весниной – 6:3, 6:3. Азаренко сделала четыре брейка, тогда как ее соперница смогла ответить только одним.

    За выход в полуфинал Виктория поспорит со швейцаркой Роминой Опранди. Первая ракетка мира добилась третьей победы в трех матчах против Весниной.

    Немка Ангелика Кербер взяла верх над экс-первой ракеткой мира датчанкой Каролиной Возняцки и оформила выход в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, где сыграет с россиянкой Марией Шараповой.

    Встреча третьего круга турнира завершилась со счетом 6:1, 2:6, 6:4 в пользу Кербер, посеянной под пятым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 47 минут. Немка одержала третью победу подряд над Возняцки (10) и вышла вперед в очном противостоянии - 3-2.

    Китаянка Ли На вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

    В 3-м круге Ли На (7-й номер посева) переиграла соотечественницу Пэн Шуай со счетом 6:4, 2:6, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 2 часа 29 минут.

    В четвертьфинале чемпионка "Ролан Гаррос"-2011, занимающая 8-е место в мировом рейтинге, встретится с полькой Агнешкой Радваньской, которая ранее одержала победу над испанкой Лурдес Домингес Лино.

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Пара Кириленко/Петрова вышла в полуфинал теннисного турнира в Пекине

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	599768025.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	2620

    В четвертьфинальном поединке российская пара, получившая от организаторов 2-й номер посева, переиграла немецко-чешский дуэт Анна-Лена Гренефельд/Квета Пешке (7) - 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 10:6. Встреча продолжалась 2 часа 21 минуту.

    В полуфинале турнира Кириленко и Петрова встретятся с победительницами матча между российской парой Екатерина Макарова/Елена Веснина (3) и американским дуэтом Ракель Копс-Джонс/Эбигейл Спирс (8).

    Дуэт Макарова/Веснина вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине

    Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:4, 3:6, 10:1 в пользу российской пары, посеянной на турнире под третьим номером. Матч продолжался 1 час 29 минут.

    Спирс и Копс-Джонс были посеяны на турнире под 8-м номером.

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Ана Иванович: «Сыграю в Линце, потом в Москве, а потом, конечно, в финале Кубка Федерации»


    Сербка Ана Иванович, уступившая во втором круге турнира в Пекине швейцарке Ромине Опранди со счетом 4:6, 3:6, прокомментировала матч.

    «Ромина непростая соперница – у нее очень хорошие руки, она талантливая. Мне было очень трудно найти ритм, особенно на форхенде. В ударах практически не было скорости, и я не очень эффективно играла впереди, не могла извлечь из этого преимущество. Мне не хватало чуть-чуть, и я не могла приспособиться.
    Я видела игру Ромины и ожидала такого тенниса. Я добиралась почти до всех ее ударов, но очень много ошибалась, и это стоило мне матча»
    .

    Также сербка рассказала о своих планах.
    «Я сыграю в Линце, потом в Москве, а потом, конечно, в финале Кубка Федерации. Это очень важно. Я с нетерпением жду этого события и хочу показать там все, на что способна», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Ришар Гаске: «У меня были шансы выиграть, но я очень грубо ошибался»


    Француз Ришар Гаске, уступивший во втором круге турнира в Пекине китайцу Чжан Цз,
    прокомментировал матч.

    «У меня были шансы выиграть, но я очень грубо ошибался. Соперник талантлив. Он играет агрессивно и быстро, и концовку он провел сильнее, чем я. Я провел не самый лучший свой матч, но так бывает, и на этот раз так случилось, потому что он талантлив. Он заслуживает победу», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

    Китаец Чжан Цзэ, обыгравший во втором круге турнира в Пекине француза Ришара Гаске, прокомментировал матч.

    «Сегодня я ничего не боялся. Я был очень спокоен. Я не нервничал и старался показать все, на что способен», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Виктория Азаренко без проблем вышла в полуфинал


    Белоруска Виктория Азаренко стала полуфиналисткой турнира в Пекине, обыграв швейцарку Ромину Опранди – 6:2, 6:0.

    Для победы первой ракетке мира понадобилось всего 55 минут. Азаренко реализовала шесть брейк-поинтов из шести, один раз упустив собственную подачу.

    В полуфинале Азаренко встретится с победительницей матча между француженкой Марион Бартоли и испанкой Карлой Суарес Наварро.

    Флориан Майер обыграл Цзэ Чжана

    Немец Флориан Майер пробился в полуфинал турнира в Пекине, обыграв 165-ю ракетку мира китайца Цзэ Чжана со счетом 6:3, 6:4.

    Майер трижды брал подачу соперника, один раз уступив свою. Матч продолжался 1 час 23 минуты.

    В полуфинале Майеру предстоит сыграть с победителем встречи между сербом Новаком Джоковичем и австрийцем Юргеном Мельцером

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Мария Шарапова легко обыграла Ангелику Кербер

    Мария Шарапова в удивительно легком четвертьфинальном матче турнира WTA в Пекине разгромила Ангелику Кербер из Германии.

    Шансов в этой встрече у шестой ракетки мира не было никаких. Шарапова играла гораздо мощнее и точнее, выиграв первую партию всухую – 6:0.

    Во втором сете Кербер попыталась навязать Марии борьбу, первый гейм партии длился более десяти минут. Счет 40-40 загорался на табло целых пять раз, но и этот в этот ключевой момент сильнее оказалась россиянка. После этого Кербер была психологически сломлена – при счете 0:3 она приняла решение не продолжать этот матч. 6:0, 3:0 – Мария Шарапова вышла в полуфинал, практически не заметив сопротивления.

    В 1/2 финала российская теннисистка сыграет с победительницей пары Ли На/Агнешка Радванска.

    Жо-Уилфрид Тсонга не пустил в полуфинал Михаила Южного

    Михаил Южный уступил в четвертьфинале турнира в Пекине французу Жо-Уилфриду Тсонга – 3:6, 2:6.

    Матч продолжался 1 час 9 минут. Россиянин трижды упустил свою подачу, при этом, не сумев реализовать два брейк-поинта. Тсонга сравнял счет в личном противостоянии теннисистов (3-3).

    В полуфинале Тсонга сыграет с победителем встречи между американцем Сэмом Куэрри и испанцем Фелисиано Лопесом.

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Ли На стала соперницей Шараповой по полуфиналу турнира в Пекине


    В пятницу в четвертьфинальном матче, длившемся полтора часа, Ли На (7-й номер посева) в двух партиях со счетом 6:4, 6:2 взяла верх над третьей ракеткой турнира полькой Агнешкой Радваньской. Счет личных встреч теннисисток стал 5-3 в пользу китаянки.

    Фелисиано Лопес преодолел сопротивление Сэма Куэрри

    Испанец Фелисиано Лопес одержал победу над американцем Сэмом Куэрри в четвертьфинале турнира в Пекине – 4:6, 6:4, 6:4.

    Поединок продолжался 2 часа 27 минут. Лопес сумел отыграть 13 брейк-поинтов из 17-и, пять раз выиграв подачу соперника. Счет в личном противостоянии теннисистов стал 2-1 в пользу испанца.

    В полуфинале Лопес встретится с французом Жо-Уилфридом Тсонга.

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Пара Макарова/Веснина сыграют в финале теннисного турнира в Пекине


    В пятницу в российском парном полуфинале победа со счетом 6:4, 7:5 осталась за третьей парой соревнований - Макаровой и Весниной. Поединок продолжался полтора часа.

    В финале противостоять россиянкам будут победительницы встречи между словенско-китайским дуэтом Катарина Среботник/Чжэн Цзе (6-й номер посева) и испанско-индийской парой Нурия Льягостера-Вивес/Саня Мирза (5).

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China

    Бартоли сыграет с Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Пекине

    В четвертьфинальном матче французская теннисистка, получившая от организаторов 9-й номер посева, в трех сетах переиграла испанку Карлу Суарес-Наварро - 6:0, 2:6, 6:4. Поединок продолжался 1 час 46 минут. За встречу француженка сделала семь брейков и пять раз отдала свою подачу.

    Джокович без проблем вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине

    В пятницу первой ракетке соревнований понадобилось меньше часа, чтобы одержать верх над австрийцем Юргеном Мельцером (37-я строчка мирового рейтинга), которому серб отдал только три гейма - 6:1, 6:2. Победитель подал 12 эйсов и взял четыре подачи соперника, не отдав ни одной своей. При этом Джокович существенно превзошел австрийца по проценту попадания подачи первым мячом - 70 против 55.

    Соперником Джоковича за выход в финал станет немец Флориан Майер.

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    China Open 2012
    Beijing, China


    Шарапова вышла в финал теннисного турнира в Пекине


    Вторая ракетка турнира в субботу убедительно обыграла китаянку Ли На (7-й номер посева) - 6:4, 6:0. Матч продолжался 1 час 41 минуту. Шарапова по ходу поединка сделала три эйса и допустила четыре двойные ошибки. Счет личных встреч соперниц стал 8-4 в пользу Шараповой.

    Цонга вышел в финал теннисного турнира в Пекине после отказа Лопеса

    Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга вышел в финал теннисного турнира в Пекине, после того как его соперник испанец Фелисиано Лопес отказался от продолжения борьбы во втором сете полуфинального матча.

    Спортсмены провели на корте лишь 43 минуты. К этому моменту счет был 6:1, 4:1 в пользу третьей ракетки турнира Цонга. Уроженец Ле-Мана, занимающий 7-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, еще ни разу не уступал Лопесу, добыв при этом 4 победы.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •