Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Формула Успеха

  1. #41
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Вы когда к хирургу приходите так же говорите :
    "Подлатайте, пока, время у меня по идее еще есть, а я пока поищу нормального, ну так в общем , чтобы пока ищу не отстегнулось ничего."
    Или как? Или требования к хирургу с самого начала высокие?

  2. #42
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы когда к хирургу приходите так же говорите :
    "Подлатайте, пока, время у меня по идее еще есть, а я пока поищу нормального, ну так в общем , чтобы пока ищу не отстегнулось ничего."
    Или как? Или требования к хирургу с самого начала высокие?
    Типсаревич, ну несерьёзное сравнение. Отвечу тогда так :с малолетним ребёнком вы идёте к педиатру, или сразу чешете к "взрослому" терапевту?

  3. #43
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от WildNorth Посмотреть сообщение
    Типсаревич, ну несерьёзное сравнение. Отвечу тогда так :с малолетним ребёнком вы идёте к педиатру, или сразу чешете к "взрослому" терапевту?
    Почему несрьезное?....и причем тут взрослый терапевт?.... У меня у дочери в 12 лет был сложный фурункул на ноге, один врач, второй, одна мазь, другая, потом понял, что уже что то не то быстро собрались и поехали на Цандера к хирургу в детскую больницу управделами, там хирург бабка 70 лет, достала скальпель-пробойник, пробила дыру в ноге, к вечеру уже температура спала.
    А я с самого начала хорошего искал, я хотел сразу попасть к отличному врачу, мне не надо чтобы нас лечила тетка, которая с детства певицей мечтала стать, и тренера бы я хотел видеть такого который мог до конца довести, а не который до 12 лет доведет, а потом опять бегать, чтобы мышки мокрые были.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 28.09.2012 в 22:51.

  4. #44
    Valery
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Валерий!
    Будут тренерами, любой несостоявшийся спорстмен всегда может трудоустроиться в этом виде спорта.
    А какой смысл, если ребенок не тянет, не любит читать, не шарит в математике - насиловать его учебой?
    Станет он от этого счастлив? Сомневаюсь.
    Совершенно с вами согласен. Только по тренеру вопрос, может спаррингом все-таки, а не тренером. Если читать не любит, как он может тренером стать?.

  5. #45
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласен. Только по тренеру вопрос, может спаррингом все-таки, а не тренером. Если читать не любит, как он может тренером стать?.
    есть тренеры, а есть инструкторы. Второе - наверное ближе к истине. Тренеров мало, инструкторов много.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #46
    Вот так выглядят призы завоеванные сестрами за теннисную карьеру к 15 годами, примерно столько же розданы друзьям и родственикам! (ставить некуда!) Но при этом никто не гарантирет им места даже в 100-ке в Топе и очереди из споносоров не видно!
    Миниатюры Миниатюры 12-E6241240-2681041-800.jpg   12-E7D8EADF-2223568-800.jpg  
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #47
    mnv
    Гость
    Да уж лучше один , но с ТБШ .......

    Но что туда добраться , надо собрать такую (необходимое , но недостаточное условие) коллекцию .........

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •