Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Кубок Дэвиса 2013

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Четвертьфиналы.

    Сборная Чехии ведет 2-0 после первого дня в Кубке Дэвиса с Казахстаном


    Ян Гайек принес сборной Чехии первое очко в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса по теннису, обыграв Михаила Кукушкина из Казахстана. В стартовом матче противостояния, которое проходит на грунтовых кортах Национального теннисного центра в Астане, Гайек обыграл первую ракетку казахстанской сборной со счетом 6:3, 6:2, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 48 минут.

    В пятницу во втором матче противостояния, прошедшем на грунтовых кортах Национального теннисного центра в Астане, Росол взял верх над Андреем Голубевым со счетом 4:6, 6:4, 6:2, 7:6 (8:6). Поединок длился 2 часа 41 минуту.

    Общий счет стал 2-0 в пользу чехов, действующих обладателей Кубка Дэвиса, и им осталось выиграть всего один матч из трех оставшихся, чтобы выйти в полуфинал.

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Первая группа зоны Европа/Африка.

    Великобритания - Россия


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	655117425.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	5482

    Турсунов обыграл Эванса на старте матча Кубка Дэвиса против британцев

    Дмитрий Турсунов одержал победу в первом поединке матча Кубка Дэвиса в зоне Европа/Африка против Великобритании.

    Турсунов с трудом одолел Даниэля Эванса – 6:4, 6:7 (5), 6:4, 5:7, 6:4. В заключительной партии Дмитрий сразу повел с брейком, но затем позволил сопернику восстановить статус-кво. И все же следующий брейк россиянина оказался решающим – в дальнейшем он уже не упускал свою подачу.

    P.S. Сейчас идёт второй поединок - Евгений Донской и Джеймс Уорд - пока 4:6, первый сет...http://www.eurosport.ru/tennis/davis...tc609184.shtml

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Первая группа зоны Европа/Африка.

    Великобритания - Россия


    Сумасшедший дебют. Евгений Донской принес второе очко сборной России

    Во второй встрече матча Кубка Дэвиса между сборными Великобритании и России Евгений Донской взял верх над Джеймсом Уордом.

    Казалось, что после победы Дмитрия Турсунова над Дэниэлом Эвансом в первой встрече задача Донского чуть упростится. Как-никак, а эта победа должна была придать дебютанту Кубка Дэвиса и моральных, и физических сил. Но новичок сборной России в какой-то степени перегорел.

    Ну, как можно оценить игру Евгения в первых двух партиях, в которых он уступил британцу, обретающемуся на 214-м месте в рейтинге АТР, вчистую. Уорд уверенно делал брейк в дебютах первого и второго сетов, а затем доводил дело до победы. У Донского же всё валилось из рук. Подача оставляла желать лучшего, форхенд проходил через раз, а при ударе слева у россиянина вообще была «дыра». У Джеймса же получалось буквально всё, а львиную долю очков он набирал шикарным бэкхендом.

    Третья партия и вовсе началась безрадостно, а именно, по сценарию первых двух. Евгений вновь уступил свою подачу, а Уорд такой роскоши себе не позволил и повел со счетом 2:0. И только с этого момента Донской стал приходить в себя. Вдруг у него стала получаться подача, теперь россиянин завязывал на корте одну комбинацию за другой, и обратный брейк случился уже в четвертом гейме. Далее соперники прошествовали до счета 5:5, практически не ошибаясь. Последующие же два гейма Донской оставил за собой.

    Забрезжил лучик надежды, и Евгений, включив форсаж, выиграл и четвертую партию. В решающем же сете с первых розыгрышей пошла война нервов. Уорд, упустив инициативу в матче, еще и устал физически. Посему, практически каждый розыгрыш, в котором было не менее трех ударов, оставался за россиянином. Евгений уже почувствовал запах крови, но добиться перелома он смог лишь в счастливом для себя 13-м гейме, когда и сделал брейк. Но на своей подаче Донской заставил российских болельщиков изрядно поволноваться. Джеймс не собирался просто так отдавать матч и трижды имел возможность уравнять ситуацию. Только Евгения было уже не остановить. С третьего матчбола россиянин добыл победу, которая стала для него первой в матчах Кубка Дэвиса – 4:6, 4:6, 7:5, 6:3, 8:6.

    После этой встречи сборная России повела в матче со счетом 2-0. В субботу будет сыграна парная встреча.

    По материалам Eurosport - Сергей Глебов

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Четвертьфиналы.

    Результаты первого дня...


    Канада – Италия – 1:1
    Ванкувер, Thunderbird Sports Centre
    Закрытый хард

    Андреас Сеппи (Италия) – Васек Поспишил (Канада)
    5:7 4:6 6:4 6:3 6:3

    Милош Раонич (Канада) – Фабио Фоньини (Италия)
    6:4 7:6 7:5

    Дэниэл Нестор (Канада) / Васек Поспишил (Канада) – D. Bracciali / P. Lorenzi
    Милош Раонич (Канада) – Андреас Сеппи (Италия)
    Васек Поспишил (Канада) – Фабио Фоньини (Италия)


    США – Сербия – 1:1
    Бойсе, Taco Bell Arena
    Закрытый хард

    Новак Джокович (Сербия) – Джон Изнер (США)
    7:6 6:2 7:5

    Сэм Куэрри (США) – Виктор Троицки (Сербия)
    7:6 3:6 4:6 6:1 6:4

    Боб Брайан (США) / Майк Брайан (США) – Илиа Бозоляц (Сербия) / Ненад Зимоньич (Сербия)
    Сэм Куэрри (США) – Новак Джокович (Сербия)
    Джон Изнер (США) – Виктор Троицки (Сербия)


    Аргентина – Франция - 1:1
    Буэнос-Айрес, Parque Roca
    Открытый хард

    Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Карлос Берлок (Аргентина)
    4:6 6:2 6:3 5:7 6:2

    Хуан Монако (Аргентина) – Жиль Симон (Франция)
    7:6 6:2 6:4

    Давид Налбандян (Аргентина) / Орасио Себальос (Аргентина) – Жюльен Беннето (Франция) / Микаэль Ллодра (Франция)
    Хуан Монако (Аргентина) – Жо-Вильфред Тсонга (Франция)
    Карлос Берлок (Аргентина) – Жиль Симон (Франция)


    Казахстан – Чехия – 0:2
    Астана, Национальный теннисный центр
    Закрытый грунт

    Ян Гайек (Чехия) – Михаил Кукушкин (Казахстан)
    6:3 6:2 6:4

    Лукаш Росол (Чехия) – Андрей Голубев (Казахстан)
    4:6 6:4 6:2 7:6

    Андрей Голубев (Казахстан) / Юрий Щукин (Казахстан) – J. Hajek / R. Stepanek
    Михаил Кукушкин (Казахстан) – Лукаш Росол (Чехия)
    Андрей Голубев (Казахстан) – Ян Гайек (Чехия)

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Первая группа зоны Европа/Африка.

    Великобритания - Россия


    Британцы набрали первое очко в матче с Россией

    В парной комбинации матча Кубка Дэвиса между сборными Великобритании и России Колин Флеминг и Джонатан Маррей обыграли Игоря Куницына и Виктора Балуду – 6:1, 6:4, 6:2.

    В российской команде проблема с парной комбинацией стоит довольно давно. Более того, своими корнями она уходит еще в советские времена, когда наша сборная стала возвращать себе славу одной из сильнейших в мировом теннисе. Одно поколение сменялось другим, а конкурентоспособного дуэта в российской команде так и не появлялось. Можно, конечно, вспомнить, как Евгений Кафельников и Андрей Ольховский в 1994 году обыграли в 1/8 финала Кубка Дэвиса сильнейшую пару тех времен – Марка Вудфорда и Тодда Вудбриджа, но это был лишь эпизодический успех.

    Этой проблемы Шамиль Тарпищев не смог решить и сейчас. Впрочем, в матче с британцами его это не сильно беспокоило, поскольку днем ранее Дмитрий Турсунов и Евгений Донской своими победами над Дэниэлом Эвансом и Джеймсом Уордом принесли столь важные два очка. А посему, Виктор Балуда и Игорь Куницын вышли на корт против Колина Флеминга и Джонатана Маррея просто получить удовольствие.

    Но британцы нашим ребятам такой возможности не представили. Флеминг и Маррей – игроки в мировом туре не очень известные, но их дуэт сыгран на все сто. И это отчетливо было видно в первом сете, который Колин и Джонатан выиграли со счетом 6:1. Они буквально издевались над россиянами, а единственный гейм на подаче Балуды уступили, скорее, по недоразумению.

    Но второй сет для россиян сложился гораздо лучше. Свою первую подачу наши ребята удержали, но затем пришел черед Куницыну вводить мяч в игру. И здесь британцы сыграли очень четко, сделав брейк под ноль. В дальнейшем на приеме Колин и Джонатан чуть расслабились, но на своих подачах действовали уверенно и четко. Потому и счет во втором сете получился вполне себе приличным.

    В третьей партии Флеминг и Маррей решили прикрыть лавочку и повели со счетом 3:0 с двумя брейками. В такой ситуации довести дело до итоговой победы было лишь делом техники, и Колин с Джонатаном эту задачу успешно решили. Тем самым, счет в противостоянии стал 2-1 в пользу российской команды. И шансы на итоговую победу у наших ребят по-прежнему очень высоки. Нужно лишь выиграть одну из двух оставшихся встреч в одиночном разряде. И это либо Дмитрию Турсунову, либо Евгению Донскому по силам.

    Эти поединки состоятся в воскресенье: Дмитрию играть с Джеймсом Уордом, а Евгению – с Дэниэлом Эвансом.

    По материалам Eurosport - Сергей Глебов

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Четвертьфиналы.

    Результаты второго дня...

    США – Сербия – 1:2


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	655404881.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	5537

    Сербские теннисисты Ненад Зимонич и Илья Бозоляц признались, что победный матч с братьями Бобом и Майком Брайанами в четвертьфинале Кубка Дэвиса стал одним из лучших в их карьере.

    Зимонич и Бозоляц в субботу обыграли братьев Брайан в парном матче в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса, который проходит в Бойзи (США) со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:1), 5:7, 4:6, 15:13. Встреча продолжалась 4 часа и 23 минуты. После этой победы сборная Сербии вышла вперед в матче с американцами - 2-1.
    "Несомненно, это величайшая победа в Кубке Дэвиса в моей карьере, - приводит слова 36-летнего Зимонича Рейтер. - Мы играли очень хорошо".

    "Я всегда знал, что могу хорошо играть, - сказал в свою очередь Бозоляц. - На протяжении многих лет я боролся с травмами и не мог выйти на свой уровень, не мог высоко подняться в рейтинге. Но я знал, что если в отдельно взятом матче выложусь на все сто процентов, то покажу теннис очень высокого класса и мне по силам будет справиться с любым соперником".

    Братья Брайан после матча признали, что их соперники заслужили победу.
    "Снимаем шляпу перед этими парнями. Они на протяжении всего матча играли блестяще, сделали 36 эйсов и не давали нам особых шансов, особенно в пятой партии. Конечно, мы расстроены, что проиграли парный матч", - сказал Боб Брайан.

    В воскресенье в Бойзи состоятся решающие поединки. Сначала на корт выйдут лидеры своих команд американец Сэм Куэрри и серб Новак Джокович, после чего ракетки скрестят Джон Изнер и Виктор Троицки.

    Канада – Италия – 2:1

    Канадские теннисисты Даниэль Нестор и Васек Посписил принесли своей команде второе очко в четвертьфинальном матче Мировой группы Кубка Дэвиса с итальянцами.

    В субботу в Ванкувере канадцы в паре в четырехчасовом матче взяли верх над Даниэле Браччали и Фабио Фоньини - 6:3, 6:4, 3:6, 3:6, 15:13.

    Таким образом, канадцы вышли вперед в матче - 2-1. Следующее очко разыграют Милош Раонич и Андреас Сеппи.

    Аргентина – Франция - 2:1

    Сборная Аргентины вышла вперед в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса по теннису с командой Франции.

    В субботу аргентинская пара Давид Налбандян/Орасио Себальос взяла верх над французским дуэтом Жюльен Беннето/Микаэль Льодра - 3:6, 7:6 (7:3), 7:5, 6:3. Встреча длилась три часа 3 минуты.

    Общий счет стал 2-1 в пользу аргентинцев. После первого игрового дня команды шли вровень: Жо-Вильфрид Цонга обыграл Карлоса Берлока - 4:6, 6:2, 6:3, 5:7, 6:2, Хуан Монако оказался сильнее Жиля Симона - 7:6 (7:2), 6:2, 6:4.

    Решающие матчи Монако - Цонга, Берлок - Симон состоятся в Буэнос-Айресе в воскресенье.

    Казахстан – Чехия – 1:2

    Казахстанские теннисисты Юрий Щукин и Андрей Голубев обыграли чехов Радека Штепанека и Яна Гайека в парном матче в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса, общий счет в противостоянии стал 2-1 в пользу Чехии.

    Встреча, состоявшаяся в субботу в Астане, завершилась со счетом 7:6 (7:2), 6:4, 6:3. Матч продолжался 2 часа 21 минуту.

    В заключительный игровой день, 7 апреля, Кукушкин сыграет против Лукаша Росола, а затем на корт выйдут Голубев и Гайек.

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Четвертьфиналы.


    Новак Джокович: «Я был сосредоточен и терпелив и провел хороший матч»

    Первая ракетка мира Новак Джокович, обыгравший в первом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса Джона Изнера со счетом 7:6, 6:2, 7:5, принес своей сборной первое очко во встрече.
    «Начать встречу с победы – огромное преимущество. Мы тренируемся здесь последние шесть-семь дней, а поскольку тут очень большая возвышенность, это очень важно. Я провел хороший матч. Я был сосредоточен и терпелив, ждал своих шансов. Я хорошо играл на приеме, когда это было важнее всего, и подавал на стабильно высоком уровне».
    Добавим, после этой победы баланс 25-летнего Джоковича в одиночных кубковых матчах составляет 21-7.

    Милош Раонич: «Я сделал свое дело, а это самое важное»

    Канадский №1 Милош Раонич, обыгравший во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса Фабио Фоньини со счетом 6:4, 7:6, 7:5, выполнил за матч 25 эйсов и сравнял счет во встрече с Италией – 1:1.
    «У меня сегодня все получалось. Я доволен тем, как сыграл. Я сделал свое дело, а это самое главное как для меня, так и для команды. Я очень хорошо подавал, особенно в первых двух сетах».
    Напомним, в первом матче встречи лидер итальянцев Андреас Сеппи обыграл Васека Поспишила со счетом 5:7, 4:6, 6:4, 6:3, 6:3.

    Ненад Зимоньич: «Илиа все время говорил мне улыбаться»

    Серб Ненад Зимоньич, в паре с Илией Бозоляцем обыгравший в кубковом матче американцев Боба и Майка Брайанов со счетом 7:6, 7:6, 5:7, 4:6, 15:13, поделился впечатлениями от поединка, продолжавшегося 4 часа 23 минуты. Напомним, благодаря этой победе Сербия перед решающим днем четвертьфинала повела у США 2:1.
    «Я был поражен некоторыми комбинациями, разыгранными нами – всеми нами. Некоторые реакции были просто потрясающие.
    В таком матче нужно просто сохранять концентрацию и стараться получать удовольствие от игры. Илиа все время говорил мне, чтобы я улыбался. Пару раз я поворачивался к трибунам, чтобы почувствовать их энергию. Сербские фанаты здорово нас поддерживали, да и вообще, атмосфера была прекрасная. Болельщики вели себя
    очень корректно. Надеюсь, им понравился матч так же, как нам. А нам – не то слово как понравился».

    Боб Брайан: «Нам остается только снять перед соперниками шляпу»

    Американец Боб Брайан, уступивший в паре с братом Майком в кубковом матче сербам Ненаду Зимоньичу и Илие Бозоляцу со счетом 13:15 в пятом сете, поздравил соперников с победой.
    «Нам остается только снять шляпу перед нашими соперниками. Они весь матч провели на великолепном уровне. 36 эйсов – у нас и шансов-то толком не было, особенно в пятом сете. Конечно, мы расстроены тем, что подвели команду.
    Я хочу поблагодарить капитана Курье за то, что он в течение четырех с половиной часов поддерживал и воодушевлял нас. Большое спасибо болельщикам, которые весь день подпитывали нас своей энергией. Я давно не помню такой активной поддержки в кубковом матче. Они реагировали нас каждый розыгрыш. Спасибо им. Хороший был матч. Жаль, что мы проиграли, но молодцы наши соперники».


    Напомним, перед решающим днем четвертьфинала Сербия ведет у США со счетом 2:1.

    Богдан Обрадович: «Мы сильны, потому что дружны»

    Капитан сборной Сербии в Кубке Дэвиса Богдан Обрадович рассказал, почему решил оставить Илию Бозоляца в парной комбинации, а не заменить его на более опытных Новака Джоковича или Виктора Троицки. Отметим, в парном рейтинге АТР 27-летний Бозоляц занимает 1150 место.
    «Это было очень трудное решение. Конечно, я поговорил со всеми своими игроками. Ненад все время играет с разными партнерами, так что ему и без того сложно. А здесь ему еще пришлось играть с партнером, с которым они давно не играли вместе. Но Ненад настоящий профессионал. Он провел отличный матч.
    У меня был вариант заменить Илию на Джоковича или Троицки. Они оба выше стоят в рейтинге, но я хотел, чтобы перед воскресеньем они были посвежее. В общем, это было непростое решение. Сейчас я поздравляю Ненада и, конечно, Илию. Они показали отличный теннис. Это мои ребята. Наша команда потому и сильна, что мы все друзья».


    Арно Клеман: «Если мы хотим выиграть Кубок, то должны уметь разворачивать такие матчи в свою пользу»

    Капитан мужской сборной Франции Арно Клеман прокомментировал поражение Жюльена Беннето и Микаэля Ллодра в субботнем матче против Давида Налбандяна и Орасио Себальоса.
    «Два завтрашних матча не станут для аргентинцев легкой прогулкой. Я по-прежнему уверен в наших шансах выиграть этот четвертьфинал. Если мы хотим выиграть Кубок, то должны уметь разворачивать подобные встречи в свою пользу».

    35-летний Клеман, завершивший игровую карьеру в прошлом году, не ответил на вопрос, кого поставит на пятый матч встречи. Напомним, Жиль Симон, игравший вторым номером французов в пятницу, испытывал проблемы с спиной.
    «Мы все это обсудим на общей встрече сегодня вечером и решим.
    Тсонга в пятницу показал, что он очень, очень силен. У него был день на восстановление, и к своему матчу он будет готов».


    Напомним, решающий день четвертьфинала начнется встречей Тсонга и Монако.

    Игорь Куницын: «Остается снять перед британцами шляпу»

    Игорь Куницын, в паре с Виктором Балудой в субботу уступивший кубковую парную встречу британцам Колину Флемингу и Джонатану Мэррею со счетом 1:6, 4:6, 2:6, отдал должное соперникам.
    «В плане комфорта игры друг с другом у нас проблем с Балудой не было. Самая большая проблема в том, что соперники выглядели намного лучше, чем мы. Британцы показали очень стабильный и агрессивный теннис, и поэтому остается только снять перед ними шляпу. К тому же мы проигрывали свои подачи в начале сетов, а с ними этого делать ни в коем случае нельзя. Тем более, на таком достаточно быстром покрытии в зале. Понятно, что мы не делали все это специально и хотели избежать подобного, но не получилось».

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Четвертьфиналы.


    Казахстан – Чехия – 1:3

    Лукаш Росол принес сборной Чехии победу в четвертьфинальном матче теннисного Кубка Дэвиса с командой Казахстана.

    В воскресенье Росол в четырех партиях со счетом 7:6 (7:5), 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 6:2 одержал верх над Евгением Королевым, принеся чехам третье, победное очко. Поединок длился 3 часа 34 минуты.

    Ранее Росол обыграл Андрея Голубева, Михаил Кукушкин уступил Яну Гайеку. В парной встрече сильнее оказались теннисисты из Казахстана: Голубев и Юрий Щукин выиграли у Радека Штепанека, выступавшего с Гайеком.

    Общий счет стал 3-1 в пользу чехов.

    Мужская сборная Чехии по теннису с понедельника станет шестой в истории командой, которая возглавит рейтинг Кубка Дэвиса, сообщается в пресс-релизе Международной теннисной федерации (ITF). Чехия также становится третьей страной после Франции и России, команды которой занимают первое место в рейтингах Кубка Дэвиса и Кубка Федерации. Кроме россиян, французов, испанцев и чехов рейтинг Кубка Дэвиса ранее возглавляли австралийцы и хорваты.

    В полуфинале сборная Чехии, действующий обладатель Кубка Дэвиса, встретится с победителем пары Аргентина - Франция.

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Первая группа зоны Европа/Африка.

    Великобритания - Россия


    Российские теннисисты проиграли британцам в матче Кубка Дэвиса

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	655506077.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	5551

    Джеймс Уорд обыграл Дмитрия Турсунова и сравнял счет в матче группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Дэвиса между Великобританией и Россией.

    Встреча в Ковентри завершилась со счетом 6:4, 5:7, 5:7, 6:4, 6:4 в пользу 214-й ракетки мира.

    Решающий поединок между Евгением Донским и Дэниэлом Эвансом завершился победой британца со счетом 6:4, 6:4, 6:1.

    Россияне вели 2-0 после первого дня матча, в субботу британцы победили в парной встрече, а в воскресенье выиграли еще два одиночных поединка.

    Российская сборная, таким образом, лишилась возможности сыграть в стыковом матче с одной из команд элиты за право выхода в Мировую группу Кубка Дэвиса.

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Кубок Дэвиса 2013

    Четвертьфиналы.


    Аргентина – Франция - 3:2

    Француз Жо-Вильфрид Цонга обыграл аргентинца Хуана Монако в четвертьфинале Кубка Дэвиса; судьба путевки в полуфинал решится в поединке аргентинца Карлоса Берлока и француза Жиля Симона.
    Цонга в воскресенье добился убедительной победы со счетом 6:3, 6:3, 6:0. Счет в матче стал 2-2.

    Аргентинский теннисист Карлос Берлок обыграл в пятом матче Кубка Дэвиса в мировой группе француза Жиля Симона, таким образом добыв своей команде путевку в полуфинал турнира.
    Решающая пятая встреча противостояния состоялась в воскресенье в Буэнос-Айресе и завершилась в четырех сетах - 6:4, 5:7, 6:4, 6:4 в пользу аргентинского теннисиста. Ранее побед добились Хуан Монако в борьбе с тем же Симоном, а также пара Давид Налбандян/Хорасио Себальос, победившая Жюльена Беннето и Мишеля Ллодра. Таким образом, с общим счетом 2-3 команда Франции уступила в четвертьфинале турнира.
    Соперником команды Аргентины в полуфинале будет Чехия

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •