Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Australian Open 2013

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Australian Open 2013

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F802C841A9C54579A04058FD6A7F36F2.png 
Просмотров:	102 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	2365

    Name: Australian Open
    Category: Grand Slam
    Place: Melbourne, Australia
    Date: 14.01.2013-27.01.2013
    Draw Size: S-128 D-64
    Surface: Hard
    Prize Money: A$ 11,806,550
    Total Financial Commitment: A$ 11,806,550


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6831AD2934474161918B8956C154BB9E.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	2366

    http://www.australianopen.com/index.html

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    В октябре пройдет турнир за wild card на Australian Open

    В октябре в Китае пройдет турнир для игроков азиатско-тихоокеанского региона, на котором будет разыграна wild card на Открытый чемпионат Австралии. Турнир пройдет среди мужчин и женщин, но в нем не будут участвовать австралийцы – доя них проводятся отдельные соревнования, сообщает Tennis.com.

    Напомним, что ранее обладателя wild card из азиатско-тихоокеанского региона назначали организаторы турнира.

    Источник: tennis.com - Australian Open to hold wild card playoff in China

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Мария Шарапова - главный фаворит Australian Open-2013, считает Тайли

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	620464742.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	31.1 Кб 
ID:	3296

    Мария Шарапова по праву считается главным фаворитом предстоящего Australian Open из-за уровня демонстрируемого ею тенниса в последнее время, заявил агентству "Р-Спорт" директор турнира в Мельбурне Крэйг Тайли.

    В завершившемся сезоне россиянка играла, в числе прочего, в финалах Australian Open, "Ролан Гаррос", Олимпиады в Лондоне и итогового турнира года в Стамбуле.

    "Я считаю Шарапову фаворитом предстоящего женского Australian Open. В конце года она демонстрировала свой лучший теннис. Сильна сейчас и (Виктория) Азаренко, которая выиграла Australian Open в прошлом году, это был настоящий прорыв", - рассказал Тайли корреспонденту "Р-Спорт".

    Он подчеркнул, что его соотечественнице Саманте Стосур будет крайне трудно выиграть турнир в грядущем году.

    "Если говорить о Саманте Стосур, то россиянкам было бы очень сложно играть на домашнем турнире Большого шлема, если бы такой проводился, потому что ожидания от тебя очень высоки. О теннисе говорят в Австралии даже в кофейнях, когда ходят за покупками, так что из-за колоссального давления австралийке выиграть Australian Open даже сложнее, чем другой турнир Большого шлема", - рассказал Тайли корреспонденту "Р-Спорт".

    МЕЛЬБУРН (Австралия), 27 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Совет игроков АТР принял решение об отмене намечавшегося бойкота Australian Open-2013.

    Ранее стало известно о решении организаторов повысить призовой фонд турнира примерно на 15%, что является самым крупным повышением в истории тенниса.

    «Я впечатлен тем, как [директор Australian Open] Крейг Тайли и [исполнительный директор Федерации тенниса Австралии] Стив Вудс нашли подходящее решение проблемы. Думаю, что могу говорить от лица всех игроков, если скажу, что все мы приедем в Мельбурн зимой с улыбками на лицах», – цитирует Tennis.com вице-президента Совета игроков АТР Эрика Бутораца.

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Рафаэль Надаль точно сыграет на Australian Open - директор турнира

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	632961894.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	3297

    Испанский теннисист Рафаэль Надаль уже сообщил о том, что обязательно примет участие в первом в сезоне турнире Большого шлема, Australian Open, который пройдет в январе 2013 года, заявил агентству "Р-Спорт" директор турнира Крэйг Тайли.

    Australian Open пройдет в январе в Мельбурне. Рафаэль Надаль пропустил всю вторую половину сезона-2012 из-за травмы колена. Испанец также пропустил Олимпиаду в Лондоне и US Open. При этом спортсмен приступил к тренировкам лишь несколько дней назад.

    "С Надалем я разговаривал на прошлой неделе, он заверил меня, что будет готов сыграть на Australian Open", - сказал Тайли корреспонденту "Р-Спорт".

    МЕЛЬБУРН (Австралия), 27 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Директор Australian Open: «У мужчин фаворит Маррей, у женщин – Мария»

    Директор Australian Open Крэйг Тайли считает фаворитами предстоящего турнира Энди Маррея и Марию Шарапову.

    «В мужском турнире в этом году труднее всех будет обыграть Энди Маррея. Новак действующий чемпион, и он показывает отличный теннис, и его тоже поди обыграй, но мне все же кажется, что от Энди стоит ждать даже большего.
    У женщин я ставлю на Марию. В конце года она, по-моему, показывала лучший теннис. Азаренко тоже в превосходной форме, и в прошлом году она совершила в Мельбурне прорыв»
    , – приводит слова Тайли The Times of India.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Марди Фиш не сыграет на Australian Open

    Американец Марди Фиш, начавший сезон-2012 в топ-10 мирового рейтинга, пропустит Australian Open-2013 из-за проблем с сердцем, сообщает Reuters.

    В мае теннисист уже перенес операцию по устранению очага аритмии в сердце, однако, судя по всему, проблема не была устранена до конца. Ранее 30-летний Фиш также заявил о своем отказе участвовать на турнире в Окленде.

    Ожидается, что Марди Фиш вернется в строй к турниру в Сан-Хосе, что пройдет в феврале. Он не выходил на корт с US Open-2012, на котором дошел до четвертого круга, после чего был вынужден отказаться от продолжения борьбы.

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Путинцева станет самой молодой участницей основных соревнований Australian Open-2013

    Представительница Казахстана 17-летняя Юлия Путинцева станет самой молодой теннисисткой, напрямую попавшей в основную сетку Открытого чемпионата Австралии-2013, сообщает в твиттере тренер спортсменки Патрик Муратоглу.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Впервые в Открытой эре в основной сетке турнира «Большого шлема» сыграет теннисист из Китая

    21-летний китаец Ди Ву, в октябре выигравший Азиатско-Тихоокеанскую wild card на Australian Open, станет первым в Открытой эре представителем своей страны в основной сетке турнира «Большого шлема». В финале турнира за wild card Ди Ву обыграл Даная Удомчока со счетом 6:2, 6:2.

    «Надеюсь, на Australian Open я смогу сыграть процентов на 80 своего уровня. Не рассчитываю на все сто, потому что это будет мой первый турнир «Большого шлема», так что будут всякие нюансы, да и опыта у меня мало. Конечно, я горд, что стану первопроходцем, но в то же время чувствую и ответственность. Постараюсь превратить ее в мотивацию. На каждого спортсмена оказывается давление, и я не исключение.
    Я довольно стабилен в игре на задней линии и неплохо двигаюсь. А вот над подачей и игрой с лета еще нужно поработать. Было бы здорово подавать, как Новак Джокович или Энди Маррей. Роджер Федерер? Ну он бог тенниса, куда уж мне до него!»
    – приводит слова 183-й ракетки мира официальный сайт АТР.

    Китаец Ди Ву, чей рост составляет всего 173 см заявил что, что не боится высоких соперников.
    - Если мне доведется сыграть с Изнером, Карловичем или кем-то еще из этих гигантов за два метра (рост Изнера - 206 см, а Карловича - 208 см - прим. авт.), то не произойдет ничего страшного, - приводит слова Ди Ву официальный сайт ATP - Вообще почти любой теннисист меня выше. Но побеждают же низкие игроки высоких. Так что будет интересно.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186
    Australian Open 2013

    Гулбис пропустит Australian Open

    Латвиец Эрнест Гулбис принял решение пропустить Открытый чемпионат Австралии. Он не попадает в основную сетку турнира по рейтингу, но решил не играть квалификацию, а вместо этого выступить на турнире серии «Челленджер», сообщает Tennisworldusa.org.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •