Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 189

Тема: Американская серия турниров 2012 (часть 1) - Eddi Herr

  1. #111
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Потапова видимо классно играет. Фигурка у неё очень теннисная.
    Конечно хорошо играет так как прошла далеко, завтра будут интересные матчи по 12 у девочек.

  2. #112
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    А фамилии кто нибудь знает их?
    Так ссылка на расписание в соседней теме же выложили - смотреть 2 запуск 4 корт ... http://www.imgacademies.com/_assets/...ie_herr/OP.pdf

  3. #113
    TenUSTA
    Гость
    По 18 проиграла первая сеянная Tounsend, проиграла Куличкова,

  4. #114
    Kokogambo
    Гость
    Потапова так же 2001 года рождения

  5. #115
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Kokogambo Посмотреть сообщение
    Потапова так же 2001 года рождения
    Я знаю спасибо, как вы сыграли какие впечатления, кто понравился ?

  6. #116
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Конечно хорошо играет так как прошла далеко, завтра будут интересные матчи по 12 у девочек.
    Анастасия Потапова - чемпионка первенства Европы по теннису.
    14.08.2012, 12:40
    В составе сборной России саратовская теннисистка завоевала золотую медаль в турнире среди юниоров до 12 лет

    9-12 августа в г. Альгеро (Франция) состоялся финал первенства Европы по теннису до 12 лет.

    В финале первенства Европы по теннису приняли участие 8 команд из Украины, Чехии, Сербии, Словакии, Испании, Великобритании, Польши и Российской Федерации.

    В составе сборной России выступала учащаяся специализированного отделения тенниса областной спортшколы «Олимпийские ракетки» Анастасия Потапова.

    В финале сборная России обыграла чешских теннисисток и стала победительницей первенства Европы.

    Подготовили Анастасию тренер-преподаватель специализированного отделения тенниса «Олимпийских ракеток» Светлана Гасанова и тренер юношеской сборной России по теннису Ирина Доронина.

    По данным ГБОУДОД «СОСДЮШОР «Олимпийские ракетки» ГБОУДОД СОСДЮСШОР ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ

  7. #117
    TenUSTA
    Гость
    Григорий спасибо за справку.

  8. #118
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Болтинская ещё там держится? Подружка моей младшей дочки,а тренирует её Таня Тугушева лучшая подруга старшей.
    Младшая моя один раз с ней играла на грунте. Одолела. Но у них правда 3 года разницы.

  9. #119
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Так ссылка на расписание в соседней теме же выложили - смотреть 2 запуск 4 корт ... http://www.imgacademies.com/_assets/...ie_herr/OP.pdf
    Я думаю, что это расписание по старшим юниорам, которые играли на других кортах, потому что на тех кортах которые мы видим первыми запусками играли девочки до 12, а там фамилии совсем другие. Да и кортов 14 а не 9.

  10. #120
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Болтинская ещё там держится? Подружка моей младшей дочки,а тренирует её Таня Тугушева лучшая подруга старшей.
    Младшая моя один раз с ней играла на грунте. Одолела. Но у них правда 3 года разницы.
    Болтинская проиграла сегодня в 3 сетах американке Douglas, девочку знаю очень специфическая манера игры.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •