Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Спортэмиграция - эмиграция ради спортивного результата ?..

  1. #31
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    .... Да, за хорошим тренером, не то что в Бельгию, к пингвинам поедешь, главное, чтобы язык общий нашли.
    А то как то Любовь Полищук спросили, понимаете ли Вы с мужем друг друга? Да, мы оба говорим по-русски.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    .... Да, за хорошим тренером, не то что в Бельгию, к пингвинам поедешь, главное, чтобы язык общий нашли.
    А то как то Любовь Полищук спросили, понимаете ли Вы с мужем друг друга? Да, мы оба говорим по-русски.....
    Вот вот..в Казахстан за условиями поехали (молодцы казахи во многом, да и люблю Алма-Ату, не меньше Питера, хоть прожила в Казахстане не более 7 лет- до 2-х и 4 года в зрелом возрасте...два любимых города..Еще Барселона-третий!)...а там оказалось ..тренеров нет...вобщем как обычно- сразу все в одном месте не раздают))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Неужто все так плохо в Барселоне? Куда тренеры подевались?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  4. #34
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Неужто все так плохо в Барселоне? Куда тренеры подевались?
    Не знаю..моя в Барселоне не тренировалась..клиенты туда отправляют детей...не сильно радуются потом...результатами прибывания мальчишек Казахстана в Валенсийской Академии (Альтура-Альвариньо) вроде тоже как остались не сильно довольны из Федерации..
    Последний раз редактировалось OVG; 10.04.2013 в 23:30.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #35
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Мы на Майорке когда были, познакомились с парнем из Казахстана, который в Бельгии тренировался.... Ну как то не показался он мне..... Хотя Федерация все оплачивает.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #36
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ...Ну как то не показался он мне..... Хотя Федерация все оплачивает.
    в этом и проблема... вроде все есть, "а его как бы нет"))))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #37
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    в этом и проблема... вроде все есть, "а его как бы нет"))))
    Матрица ? Не пытайтесь найти мальчика - это не возможно , мальчика не существует


  8. #38
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Матрица ? Не пытайтесь найти мальчика - это не возможно , мальчика не существует...
    а вот и ни хихихи!...)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  9. #39
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    ДА уж почитаешь высказывания , на форуме не которых умудренных теннисным опытом воспитания своих чад теннисных родителей , все такие такие крутые тренеры профессионалы . И волей не волей приходят мысли где ж для Вас найти хороших вам подходящих тренеров. И в Барселоне их нету и в Казахстане нету .

  10. #40
    Цитата Сообщение от дядя Женя Посмотреть сообщение
    ДА уж почитаешь высказывания , на форуме не которых умудренных теннисным опытом воспитания своих чад теннисных родителей , все такие такие крутые тренеры профессионалы . И волей не волей приходят мысли где ж для Вас найти хороших вам подходящих тренеров. И в Барселоне их нету и в Казахстане нету .
    Так с тренерами таже история как и с мальчиком, они вроде как бы есть, но .............. сложный это вопрос, это как найти тещу которая души в зяте не чает. Так его рара60 уже нашел и даже фамилию озвучил, но собирательную
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 11.04.2013 в 01:03.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •